Вопрос Покупка Омнадрена В Аптеках

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Что за бред..как это заливать перестала?? может ты омну с б12 перепутал?
Я ОМКУ с 2004г ставлю,всегда лила,не спорю,и это радовало,мне так надо,а сейчас новая ни хрена,зачем брехать мне?С,ила идет и жесткость.

подтверждаю: с новым составом сыпет прыщами так же
Не секрет,сколько ставишь,и масса какая?
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
В моём городе омку даже дети покупают в аптеки))
 

корюкин миша

Новичок
Сообщения
21
Реакции
4
омна щас шляпа полная имхо денег потратил на неё а толку ноль пиздец((((((((((( ставит кто её щас? работает?
 

громовой

Новичок
Сообщения
11
Реакции
18
Ставлю сейчас по 3 ампулы в неделю соло, не льёт, в начале курса пару прыщей соскочило и всё, вес и силовые сдвигов нет
 

корюкин миша

Новичок
Сообщения
21
Реакции
4
у меня друг взял месяц назад 10 пачек 4 пачки сьел за месяц ноль !!!! там даже проп уже не льют походу а рад то был пипец как купил
 

громовой

Новичок
Сообщения
11
Реакции
18
думаю дозировку повысить,если толку не будет больше не буду брать
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Больше ни с чего
тока омна
Может пара бешеных прыщей вылезти, но это не трагично
с другого не сыпет -- т.к. концентрация не соответствует) неужели вы думаете полуподвальное производство лучше нормальной польской аптеки?)))) я когда юзал не аптечный суст меня просто брало гораздо слабее с тех же доз.
 

корюкин миша

Новичок
Сообщения
21
Реакции
4
с другого не сыпет -- т.к. концентрация не соответствует) неужели вы думаете полуподвальное производство лучше нормальной польской аптеки?)))) я когда юзал не аптечный суст меня просто брало гораздо слабее с тех же доз.
при чём тут концентрация?
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
не знаю в чём у вас там ноль, тесто как тесто, работает
 

rocnoDuH

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
не знаю какие у вас проблемы, друг и я ставили осенью аптечную омку jelfa в синей упаковке и все норм было. и прыщи чуток и лило и силы прибавлялись.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
rocnoDuH,делал синею перло как в старые былые времена круче суста!делал новую работает но как то странно прибавка в весе незначительная!но сила прет и чувствуется что тесто работает,но мне непонравилась в розовой пачке
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Я ОМКУ с 2004г ставлю,всегда лила,не спорю,и это радовало,мне так надо,а сейчас новая ни хрена,зачем брехать мне?С,ила идет и жесткость.

Не секрет,сколько ставишь,и масса какая?

Тут КЭП подсказывает, что чем больше стаж химизации - тем сильнее ты мутируешь, и действие одних и тех же препов с течением времени может изменяться. Уже не от первого человека слышу, что тесто всегда заливал, а после n-ного стажа химизации - перестал заливать и стал подсушивать.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Тут КЭП подсказывает, что чем больше стаж химизации - тем сильнее ты мутируешь, и действие одних и тех же препов с течением времени может изменяться. Уже не от первого человека слышу, что тесто всегда заливал, а после n-ного стажа химизации - перестал заливать и стал подсушивать.

Пи..дёшь )))) просто с годами приходит у некоторых опыт и сообразительность в химизации, режиме и прочем. И по моему желанию я могу хоть залиться, хоть усушиться на одном и том же препе.
Но когда молодёжи советуют люди с таким опытом, они хрен с прибором кладут на эти советы , они умнее и сообразительнее...трибулосом курсят , а станом ПКТят
 

aaaaaa

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
Омка без вариантов классная. Да заливает немного но соотношение цены и качества ОТЛИЧНОЕ. Да немного прыщи, господа - искусство требует жертв.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тут КЭП подсказывает, что чем больше стаж химизации - тем сильнее ты мутируешь, и действие одних и тех же препов с течением времени может изменяться. Уже не от первого человека слышу, что тесто всегда заливал, а после n-ного стажа химизации - перестал заливать и стал подсушивать.
Уважаемые,ну совсем дурака не делайте из меня,это понятно насчет времени,я говорю ,что новая отличается от старой не только по моим ощущениям,но и товарищей,я не говорю что она плохая,но лицо не заплывает))),а силу дает,опять же по себе сужу,и дозы не бычьи ставлю.
 

chydesny

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Посоны, недавно задался тем же вопросом, посоветуйте интернет-аптеку в мск?
 

SuperKolya

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Комрады присоединяюсь к вопросу выше, скиньте пожалуйста в личку инет аптеку в Москве в которой без проблем продадут омну.
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
:)


SuperKolya, Tакую инфу тебе врятли кто тут предоставит , походи по аптекам поспрашивай сам одну да найдешь где продадут.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу