Вопрос Покупка Омнадрена В Аптеках

Karapuz

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
в Ростове-на-Дону не нашел ни одной интернет аптеки с наличием омнадрена, вроде и город не маленький
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
в Ростове-на-Дону не нашел ни одной интернет аптеки с наличием омнадрена, вроде и город не маленький
а не надо искать в интернет-аптеках...заходишь в любую сетевую и заказываешь . доставят под заказ )
 

Karapuz

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
а не надо искать в интернет-аптеках...заходишь в любую сетевую и заказываешь . доставят под заказ )
сколько заходил в аптеки 2 варианта развития событий: 1. говорят у нас такого не бывает. 2 там где есть сразу просят рецепт, предлогал деньги сверху не соглашаются.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Karapuz, ;) не внушаешь доверия )))
 
Последнее редактирование модератором:

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
Я не знаю как там нет или есть, меня сыпит шо пздц, и не только меня.
Лучше я отдам 700 р за 5 кубов, чем за 600 р те же 5 ампул и потом буду еще прыщи выводить и лаве тратить
Брал я последний раз по весне эту гребаную омну с уже новым составом, сыпит и пох
На тренировочных майках, на спине от крови места нет, на порошке стиральном разоришься
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Я не знаю как там нет или есть, меня сыпит шо пздц, и не только меня.
Лучше я отдам 700 р за 5 кубов, чем за 600 р те же 5 ампул и потом буду еще прыщи выводить и лаве тратить
Брал я последний раз по весне эту гребаную омну с уже новым составом, сыпит и пох
На тренировочных майках, на спине от крови места нет, на порошке стиральном разоришься
Жесть...с суста нету такой проблемы?
 

rocnoDuH

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
у меня лично со всего сыпет прыщами, забил уже :) и с омки и суста и пропа и энки
 

VDV77

Местный
Сообщения
44
Реакции
330
У каждого видимо всё индивидуально у меня от ОМНЫ всё норм только кожа жирнеет быстро но и с этим найдено решение моюсь только хозяйственным мылом !!
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
омна вообще меня не сыпет)))))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Вот ведь странно, суст и омна состав идентичный, но с суста все хорошо , а с омки сыпет. как то странно. Единственное логичное объяснение которое я вижу, это что в сусте действующего вещества меньше чем заявленно, (ибо андер все) а в омке точно. Дозировка соответственно получается больше вот и высыпание. Я тут энантата переборщил под конец курса, так тоже засыпало за 2 дня как кактус стал.
Вывод не правильный...не может же по веществу быть в 3 раза меньше... Сыпет людей с 1 куба омки, а с 2 кубов суста не сыпет.... может чистота сырья...может ещё что )))
 

brooklynonelove

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
есть контакт. сегодня вырубил ОМКУ в аптеке в Самаре. Рецепт не спрашивали
 
Назад
Сверху Снизу