Новости Полицейские покупали стероиды

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Четырем сотрудникам правоохранительных органов не предъявили обвинений и не уволили за незаконный заказ стероидов.

C162E660-4305-4297-935F-DD8CECB66D2C.jpeg

Полиция штата Кентукки (KSP) никогда не собиралась публично разглашать имена офицеров, арестованных за заказ анаболических стероидов. KSP сделали все возможное, чтобы сохранить информацию в секрете.

Раскрытие информации стало возможным только благодаря длительному расследованию, проведенному командой WDRB News в Луисвилле.

Солдаты KSP Джейсон Карпентер, Чад Пирси, Джонатан Сайзмор и сержант. Энтони Троттер заказал анаболические стероиды и / или гормон роста человека в аптеке Tri-Coast во Флориде, согласно расследованию Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA).

Четыре офицера были среди сотен клиентов Tri-Coast со всех концов Соединенных Штатов.

Военнослужащие КСП никогда не посещали врача, выписывающего лекарства. К сожалению, получение анаболических стероидов без личного визита к врачу является уголовным преступлением согласно Кентукки и федеральным законам. FDA уведомило KSP о том, что четверо солдат незаконно получали стероиды из аптеки Tri-Coast.

Незнание закона не освобождает от ответственности, особенно когда речь идет о сотруднике правоохранительных органов.
КСП провела расследование внутренних дел. Все четверо солдат признались, что использовали анаболические стероиды, полученные из аптеки Tri-Coast.

Они утверждали, что использовали стероиды для того, что они считали законными терапевтическими целями, такими как заместительная гормональная терапия. Все четверо сослались на незнание, заявив, что не знали, что нарушают закон.

Троттер. - « Я действительно думал, что это законно ».

«Я бы не стал этого делать, если бы знал, что это незаконно», - признал Карпентер.

«Я бы не пережил столько и не потратил почти все эти деньги, - заявил Пирси, - если бы знал, что у меня будут проблемы».

Рик Сандерс, в то время комиссар KSP, не верил, что офицеры не знали, что они нарушают закон. Тем не менее, Сандерс выдавал только отстранения, а не увольнения. Четверо военнослужащих были отстранены от 60 до 180 суток.

Сандерс сменил своего заместителя, бывшего заместителя комиссара KSP Алекса Пейна. Пэйн хотел уволить двух солдат (Троттера и Пирси).

«Использование стероидов - или, я бы сказал, злоупотребление - долгое время было маленьким грязным секретом в правоохранительных органах», - сказал Пейн.

В конечном итоге трое солдат подали в отставку (Карпентер, Сайзмор и Пирси). Троттер был понижен в должности, но продолжает работать в KSP.

Источник:

Corsey, G. (November 11, 2020). INVESTIGATION | 4 KSP troopers caught in illegal steroids operation, agency tries to withhold records. Retrieved from wdrb.com/news/investigation-4-ksp-troopers-caught-in-illegal-steroids-operation-agency-tries-to-withhold-records/article_6fe46f1c-245a-11eb-9764-93b96740bb5e.html
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Руководство лучше бы радовалось, что их сотрудники не на наркоте сидят, расслабляясь после службы, а в спортзале зависают.
Да такой бред с этой фармой. Я считаю военным и ментам ее наоборот бесплатно нужно выдавать))) особенно трен во время войны ))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Да такой бред с этой фармой. Я считаю военным и ментам ее наоборот бесплатно нужно выдавать))) особенно трен во время войны ))
Вот на все 100% согласен! А то бывает на ППС-ников без боли не взглянешь)
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Да такой бред с этой фармой. Я считаю военным и ментам ее наоборот бесплатно нужно выдавать))) особенно трен во время войны ))
И амф? Чтобы не спали и не боялись. Универсальный солдат))
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Вот на все 100% согласен! А то бывает на ППС-ников без боли не взглянешь)
Ага. Понабрали школьников ) ходят к людям пристают. И борзые такие. Кажется дал бы щелбана ) или леща отцовского )
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
И амф? Чтобы не спали и не боялись. Универсальный солдат))
Контрактников, что служат в горячих точках, как раз накачивают таким дерьмом, но там не только амфетамины...
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Не держал конечно свечку при этих делах, но слышал рассказы очевидцев о поведении солдат, оно как раз такое, что они под каким-то дурманом . Да что-то ещё писали что немцы своих летчиков на первитине держали.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Не держал конечно свечку при этих делах, но слышал рассказы очевидцев о поведении солдат, оно как раз такое, что они под каким-то дурманом . Да что-то ещё писали что немцы своих летчиков на первитине держали.
Бро ну сам подумай. Какой из солдата боец если он под наркотой?)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Бро ну сам подумай. Какой из солдата боец если он под наркотой?)
Всё зависит от поставленных задач и от того какую ценность представляет данный рабочий материал ( на сколько дорого терять этих бойцов). Я такое слышал, при зачистке местности, солдаты идут как роботы, инстинкты самосохранения напрочь отсутствуют, никто ничего не боится, и у них в голове только датчик движения работает - любое движение, неважно какое, человек, любое животное, сразу открывается ураганный огонь...
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Бро ну сам подумай. Какой из солдата боец если он под наркотой?)
В теории, можно ведь сочетать "Вещества", повышая агрессию, выносливость...А вообще это такая себе тема)))
Кстати первитиновая кислота как раз подходит даже для спецназа, она в разы ускоряет работу мозга.
 

iceberg-2

Завсегдатай
Сообщения
173
Реакции
705
Назад
Сверху Снизу