Курсы ААС Последний предсмертный курс анаболический стероидов 26-летнего атлета Далласа МакКарвера.

O

Old Boy

А на Ютубе потом пи*дят, что так выросли благодаря куриной грудке и креатину. Или, как в последнее время Арнольд Шварценеггер стал всем вокруг рассказывать, что он веган, и вообще в молодости накачался только благодаря овощам и другим растительным продуктам. А мясо мол вредное. Так, что кушаем кабачки и салат с креатином, Арни х*ни не посоветует.)))) Про ААС забудьте, ибо это вредная бяка.))))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А на Ютубе потом пи*дят, что так выросли благодаря куриной грудке и креатину. Или, как в последнее время Арнольд Шварценеггер стал всем вокруг рассказывать, что он веган, и вообще в молодости накачался только благодаря овощам и другим растительным продуктам. А мясо мол вредное. Так, что кушаем кабачки и салат с креатином, Арни х*ни не посоветует.)))) Про ААС забудьте, ибо это вредная бяка.))))
При вскрытии у него никаких этих препаратов не обнаружили, кроме тестостерона и тренболона, инсулин ещё по-моему.
А у него там целый букет был болезней, в том числе рак щитовидной железы
 
O

Old Boy

El gato, Думаешь он просто помер от хронических болячек? И ААС не особо виноваты? Я слышал, что стероиды, как раз ускоряют некоторые хронические болячки.
 
O

Old Boy

Почитал результаты вскрытия, там конечно реально куча различных патологий. "Умер во время приёма пищи" .

Где то видел картинку, бодибилдер в "разрезе". Там типо с наружи красивый и эстетичный, а в нутри - больной и воспаленый. Вот эта картинка, как раз подходит этому атлету...
 
O

Old Boy

, Надо на досуге взять и посчитать примерную стоимость всех препаратов, которые он принимал.
 
D

Dark_Side

, Надо на досуге взять и посчитать примерную стоимость всех препаратов, которые он принимал.
Даже ради интереса ну его нахуй, там космос )))) один Гр только 22 ед в день на год уже выходит больше сотки и то дешманского
 
O

Old Boy

Все вместе в год тысяч на 600
А то и больше ляма, если брать в расчёт, все анализы, капельницы, про количество продуктов питания и спорт пита я вообще даже задумываться не хочу. Явно около 8-12 тыс калл в сутки нужно, для поддержания массы.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
El gato, Думаешь он просто помер от хронических болячек? И ААС не особо виноваты? Я слышал, что стероиды, как раз ускоряют некоторые хронические болячки.
Виноваты неадекватные дозировки
 
D

Dark_Side

А то и больше ляма, если брать в расчёт, все анализы, капельницы, про количество продуктов питания и спорт пита я вообще даже задумываться не хочу. Явно около 8-12 тыс калл в сутки нужно, для поддержания массы.
Ну да )) если с едой и прочим то там пизда , но по большей части все за счёт спонсоров у него полюбасу )
 
J

Jus

Такое себе соотношение здавого смысла и мысли. Стать большим или в любой момент сдохнуть….
"в любой момент сдохнуть" можно и маленьким и чахлым

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (с) Воланд
 
Назад
Сверху Снизу