ПКТ и Здоровье Послекурсовая терапия – фундамент здоровья и дальнейшего спортивного прогресса

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Отличная идея,а так ежегодична для профилактики узи щитовитки не помешает.Какие препы будут на курсе?)
щас все просто.. ципионат соло 200мг/нед + метан по 20мг 3 раза в неделю перед тренировкой от Д.Яковины.. (стероидный минимализм) и так на 10 недель.. потом перерыв недели 4.. и опять по новой.. хочу точно прочувствовать как тесто на мне работает.. а то первый раз так и не понял нифига.. ну и соответсвенно подобрать дозу анастразола под дозу теста под себя.. по анализам а не от балды.. так что может буду повышать и до 400 и до 600 там посмотрим.. ну а когда буду знать сколько мне ИА надо на требуемое тесто там уже можно и еще что нить подключить.. типа фенила или трена.. но это пока не скоро
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
в перерыв как раз гонада пойдет.. полное ПКТ месяцев через 6-9.. посмотрим по ходу..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
класная тема кстати открыта.. я так понял идеальным показателем после ПКТ должно быть востановление тесто до уровня перед курсом или чуть выше.. так сказать маркер что дуга заработала..
это в идеале.. а там посмотрим.. годы все таки..:)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
класная тема кстати открыта.. я так понял идеальным показателем после ПКТ должно быть востановление тесто до уровня перед курсом или чуть выше.. так сказать маркер что дуга заработала..
лг, фсг если уж точно говорить нужно смотреть
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
дак нету альтернативы) трентал и подобное горстями приходилось кидать чтобы погасило... тромбо асс например 4 табы сбивало как половинка аспирина))
тут приходится выбирать- риск тромбозов и все такое или урон по жкт
Вячеслав Соловьев писал про кровопускание для понижения гематокрита и гемоглобина. Точно не помню, но по моему по пол литра раз в 2-3 месяца.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
спасиб. я перед курсом буду сдавать лг фсг вот думаю дигидротестостерон сдавать или как?
а зачем это? имеет смысл сдавать перед курсом какие то важные системы организма показывающие состояние печени, почек, желчного и тд... там большой список)))
а смысл сдавать лг, фсг чтобы через несколько дней в 0 его придушить.. если сдавать с целью проверить восстановилось или нет, дак это после пкт надо делать
дгт вобще хз какой смысл сдавать если с простатой нет проблем
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вячеслав Соловьев писал про кровопускание для понижения гематокрита и гемоглобина. Точно не помню, но по моему по пол литра раз в 2-3 месяца.
ну как то донором ходил разок, нехотя, но взяли, но лучше не стало)) тоже думал обновится состав
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
ну как то донором ходил разок, нехотя, но взяли, но лучше не стало)) тоже думал обновится состав
Кровопускание сильная вещь,у нас в религии это Сунной (желательно)считаешься.Очень хорошо помогает от всех болезней.Попробуй не пожалеешь.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
ну как то донором ходил разок, нехотя, но взяли, но лучше не стало)) тоже думал обновится состав
Ну так у донора сколько берут? Перечитал сколько крови Слава сливал,пишет что до литра доходило. А на счет донорства связанного с нашими видами спорта скажу так, тебе повезло что тебя взяли, значит у тебя были показатели в норме. У них щас единая база по все стране. Если ты пришел и кровь не в норме то сразу вносят в базу. А у нас даже без фармы показатели АЛТ и АСТ после нагрузки будут завышены..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
а зачем это? имеет смысл сдавать перед курсом какие то важные системы организма показывающие состояние печени, почек, желчного и тд... там большой список)))
а смысл сдавать лг, фсг чтобы через несколько дней в 0 его придушить.. если сдавать с целью проверить восстановилось или нет, дак это после пкт надо делать
дгт вобще хз какой смысл сдавать если с простатой нет проблем
анализы в первую очередь планирую липидный профиль, печеночные пробы, ТТГ, Т3 и Т4, общий анализ крови, (тесто, лг и фсг хотел сдать как маркеры.. чтоб потом на ПКТ на них ориентироваться..) но щас задумался.. а действительно стоит ли..? к тому же чувствую что к докурсовуму уровню не пришел.. либидо ну прям очень спокойное.. до курса блин чтоб день-два палку не закинуть прям чп было, а щас неделя.. две.. пока совсем не припрет и ничего.. спокойно переносится.. (меня это кстати радует, сильно жизнь облегчает)
вот и задумался.. нужны ли мне такие ориентиры.. по уму то надо было перед первым курсом сдавать.. ну или ПКТ нормальное провести а не пускать на самотек как у меня вышло..
Валер если не трудно подскажи какие может еще к озвученным анализы добавить.. ?
и еще твое мнение по поводу метана по 20мг за час до тренировки 3 раза в неделю как советует Яковина? ты мне советывал: 2 недели ровным фоном пьешь 2 недели перерыв.. на фоне ровного теста разумеется.. просто задумался.. ровный фон как ты советуешь более логично чем скачки уровня во время трени..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
анализы в первую очередь планирую липидный профиль, печеночные пробы, ТТГ, Т3 и Т4, общий анализ крови, (тесто, лг и фсг хотел сдать как маркеры.. чтоб потом на ПКТ на них ориентироваться..) но щас задумался.. а действительно стоит ли..? к тому же чувствую что к докурсовуму уровню не пришел.. либидо ну прям очень спокойное.. до курса блин чтоб день-два палку не закинуть прям чп было, а щас неделя.. две.. пока совсем не припрет и ничего.. спокойно переносится.. (меня это кстати радует, сильно жизнь облегчает)
вот и задумался.. нужны ли мне такие ориентиры.. по уму то надо было перед первым курсом сдавать.. ну или ПКТ нормальное провести а не пускать на самотек как у меня вышло..
Валер если не трудно подскажи какие может еще к озвученным анализы добавить.. ?
и еще твое мнение по поводу метана по 20мг за час до тренировки 3 раза в неделю как советует Яковина? ты мне советывал: 2 недели ровным фоном пьешь 2 недели перерыв.. на фоне ровного теста разумеется.. просто задумался.. ровный фон как ты советуешь более логично чем скачки уровня во время трени..
ну метан лично чувствую когда перед треней закину, как предтреник)) может плацебо конечно... ничего не мешает кидать в день тренировки его именно перед, хавая его ровным фоном каждый день)) 2 недели чтобы можно было его есть весь курс 2-3 месяца, не боясь того что через месяц он тупо уже не будет чувствоваться
ориентироваться на фсг и лг и так ясно на какие нужно значения- на середину референта, это же очевидно)
креатин фосфат киназа общая еще добавь к анализу, покажет насколько ты устал, если цифра выше 400 будет дело дрянь)) очень хорошо ловит перетренированность, за исключением если у тебя инфаркт был на днях, тогда будет шкалить)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
ну метан лично чувствую когда перед треней закину, как предтреник)) может плацебо конечно... ничего не мешает кидать в день тренировки его именно перед, хавая его ровным фоном каждый день)) 2 недели чтобы можно было его есть весь курс 2-3 месяца, не боясь того что через месяц он тупо уже не будет чувствоваться
ориентироваться на фсг и лг и так ясно на какие нужно значения- на середину референта, это же очевидно)
креатин фосфат киназа общая еще добавь к анализу, покажет насколько ты устал, если цифра выше 400 будет дело дрянь)) очень хорошо ловит перетренированность, за исключением если у тебя инфаркт был на днях, тогда будет шкалить)
А у черепах она бывает в пределах 500:D
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
ну метан лично чувствую когда перед треней закину, как предтреник)) может плацебо конечно... ничего не мешает кидать в день тренировки его именно перед, хавая его ровным фоном каждый день)) 2 недели чтобы можно было его есть весь курс 2-3 месяца, не боясь того что через месяц он тупо уже не будет чувствоваться
ориентироваться на фсг и лг и так ясно на какие нужно значения- на середину референта, это же очевидно)
креатин фосфат киназа общая еще добавь к анализу, покажет насколько ты устал, если цифра выше 400 будет дело дрянь)) очень хорошо ловит перетренированность, за исключением если у тебя инфаркт был на днях, тогда будет шкалить)
ок. понял... с метаном буду пробывать и так и так.. там как больше понравится.. все ведь мы разные.. мне и тот и этот вариант нравится.. курсы у меня длинные так что как раз подходят.. по поводу креатин фосфат киназы это на будущее.. с 1 сентября трени начал.. все лето вообще не тренил. так что перетен мне не грозит.. это мы весной посмотрим:)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
А про гонаду почему не описано на ПКТ?
А это друг мой не есть ПКТ, гонадой ты не восстановишь ДУГУ ГГЯ.... это всего лишь средство стимуляции клеток Лейдига во ВРЕМЯ курса но никак не ПОСЛЕ. Так сказать держать войска в боеготовности к стимуляции естественным способом.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
А это друг мой не есть ПКТ, гонадой ты не восстановишь ДУГУ ГГЯ.... это всего лишь средство стимуляции клеток Лейдига во ВРЕМЯ курса но никак не ПОСЛЕ. Так сказать держать войска в боеготовности к стимуляции естественным способом.

А подскажите пожалуйста про каберголин, в пару статьях читал про него, нет ли опыта приёма у кого и какой эффект даёт? Заранее спасибо)
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
А подскажите пожалуйста про каберголин, в пару статьях читал про него, нет ли опыта приёма у кого и какой эффект даёт? Заранее спасибо)
Кабер используют во время курсов где присутствует дека и трен для понижения пролактина.
 
Назад
Сверху Снизу