ПКТ и Здоровье Послекурсовая терапия – фундамент здоровья и дальнейшего спортивного прогресса

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Ну раз так напиши свой метод пкт?и когда ставишь хгч
Если бы Вы читали внимательно, то увидели бы группу препаратов на основе которой строится ПКТ - это СМЭР.
Также Вы бы поняли, что универсальных схем не существует, все индивидуально и зависит от многих факторов, среди которых - состояние здоровья, имеющиеся заболевания, фарм. препараты, их дозировки и сроки, а также цели послекурсового лечения, это же касается и приема ХГЧ.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Если бы Вы читали внимательно, то увидели бы группу препаратов на основе которой строится ПКТ - это СМЭР.
Также Вы бы поняли, что универсальных схем не существует, все индивидуально и зависит от многих факторов, среди которых - состояние здоровья, имеющиеся заболевания, фарм. препараты, их дозировки и сроки, а также цели послекурсового лечения, это же касается и приема ХГЧ.
Я прекрасно знаю на каких препаратах строиться пкт
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
кто, что скажет за Эндол на пкт,вместо кломида?,Лесуков его пользует
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это очень хорошо:)
Рад, что сейчас все стали андрологами в одначасье:)
А почему нет,какая разница, буду я читать учебник для вузов Соврасова по эндокринологии дома за компом(я его скачал),или сидеть жопой на кафедре на стуле на медфаке,умнее не станешь,от перемены здания где сидишь сути не изменит,было бы желание и мозги в голове,а так можно и дома просвещатся по учебнику эндокринологии,а можно и на медфаке хyй питает и деньги на зачёты отстёгивать и выйти с дипломом эндокринолога,а у самого знаний на 10%
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
А почему нет,какая разница, буду я читать учебник для вузов Соврасова по эндокринологии дома за компом(я его скачал),или сидеть жопой на кафедре на стуле на медфаке,умнее не станешь,от перемены здания где сидишь сути не изменит,было бы желание и мозги в голове,а так можно и дома просвещатся по учебнику эндокринологии,а можно и на медфаке хyй питает и деньги на зачёты отстёгивать и выйти с дипломом эндокринолога,а у самого знаний на 10%
Точнее и не описать проблему нашей ,современной медицины,а точнее ее представителей,не всех конечно но большенства
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
креатин фосфат киназа общая еще добавь к анализу, покажет насколько ты устал, если цифра выше 400 будет дело дрянь)) очень хорошо ловит перетренированность, за исключением если у тебя инфаркт был на днях, тогда будет шкалить)
Если уровень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то
больной может страдать от бактериального менингита, энцефалита, печеночной комы.
Высокий уровень данного фермента наблюдается у шизофреников.:)
У мужчин этот показатель должен находиться в пределах 52-200 МЕ/л, у женщин - 35-165 МЕ/л.
Активность фермента в анализе крови зависит от уровня физической активности и мышечной массы тела,
поэтому КФК у мужчин выше, чем у женщин.
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Если уровень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то
больной может страдать от бактериального менингита, энцефалита, печеночной комы.
Высокий уровень данного фермента наблюдается у шизофреников.:)
У мужчин этот показатель должен находиться в пределах 52-200 МЕ/л, у женщин - 35-165 МЕ/л.
Активность фермента в анализе крови зависит от уровня физической активности и мышечной массы тела,
поэтому КФК у мужчин выше, чем у женщин.

ну я исключаю случаи менингита, энцефалита и прочих состояний где не то что курсить, а тренить импоссибл))
к слову у меня почти постоянно 700-800, глорумонефрит так влияет при обострении, а в целом очень много отследил перетренов у особо упоротых кочек)
может у меня высокий и от шизы, иногда замечаю за собой когда трен идет фоном)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
А почему нет,какая разница, буду я читать учебник для вузов Соврасова по эндокринологии дома за компом(я его скачал),или сидеть жопой на кафедре на стуле на медфаке,умнее не станешь,от перемены здания где сидишь сути не изменит,было бы желание и мозги в голове,а так можно и дома просвещатся по учебнику эндокринологии,а можно и на медфаке хyй питает и деньги на зачёты отстёгивать и выйти с дипломом эндокринолога,а у самого знаний на 10%
Только вот проблема состоит в том, что послекурсовое лечение это задача в нашем случае, если говорим о мужчине - андролога, а в случае женщины - гинеколога. Нужно понимать, что в РФ такая специальность, как андролог не существует, есть кто угодно - УРОЛОГ-андролог, ЭНДОКРИНОЛОГ-андролог и даже ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ-андролог. Но такой специальности в лечебном деле, как андролог - нет.
А теперь представьте, что нет таких врачей, как гинекологи, каково жилось бы девушкам и женщинам, если бы они ходили за решением проблем по репродуктивной функции к дерматовенерологу и урологу?
Просто немного подумайте, есть ли доказательная медицина по андрологии в РФ? Ответ очевиден.
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Точнее и не описать проблему нашей ,современной медицины,а точнее ее представителей,не всех конечно но большенства
Уверяю Вас, что сравнивая с другими республиками СССР, в РФ все обстоит не так уж плохо;)
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Вы нас здесь озадачьте- фото пожалуйста достижения - что бы видно- кого слушаем
Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))
С какой целью? С каких пор достижения "в наборе массы" является показателем уровня знаний? Если для Вас это так, то срочно закрывайте мою ветку и больше никогда не заходите сюда:)))
Есть ни какие-то там секретные про, а реальные, НАСТОЯЩИЕ ПРО:)))) Вот Вам к ним и нужно:))) Они решат все проблемы со здоровьем, сделают Вас "ПРО" (ведь они же Про, знают, как работать и со здоровыми и с больными людьми, с любым человеком в сущности, даже не генетически одарённым и со слабым откликом).
Теперь по существу, если не брать простую логику и здравый смысл, это итак понятно всем (хочется верить, что большинству), то о чем я сказал выше.
В реальной жизни спорт это не то, чем я зарабатываю на жизнь, это лишь хобби, более того, если это хобби будет раскрыто в полных красках, а не просто "он ходит в зал регулярно", то это может мне навредить в карьере и отразиться с большой вероятностью на моих доходах.
Излишнее внимание правоохранитльных органов я также не горю желания получить.
Что же касается различных "наборов массы", спортивного прогресса, то мне не требуется тешить своё эго, чтобы получить лайки и восхищенные комментарии, хотя каюсь, иногда тоже бываю грешен;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу