Курсы ААС Послекурсовая терапия.

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, окей) я взял свой вес и средню дозу что ты написал т.е 7,5мг на 1 кг веса. выходит так мой вес 80*7,5=600. то есть я могу начинать с 600!?
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Начинать надо с меньшего, добавить ты всегда успеешь.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, окей) я взял свой вес и средню дозу что ты написал т.е 7,5мг на 1 кг веса. выходит так мой вес 80*7,5=600. то есть я могу начинать с 600!?
как ниже написано...грамотней начинать на первых курсах с пониженных дозоровок и смотреть ,как отзывается организм.Завысить дозы всегда успеешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Почитал тему и не увидел роль провирона в ПКТ! лежит пачка провирона, думал начать пить после последнего укола... курс такой метан 30 мг\день 4 недели + пропик 100 через день 6 недель. Или вообще ничего не стоит пить после такого курса? первый раз ел меташку 6 недель после курса съел провирона пачку и ни грама не потерял в весе...
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ну плацебо великая вещь. Можешь скушать и в этот раз. Провирон имхо довольно узконаправленный препарат. Я бы его использовал только в моменты падения либидо, но никак не "просто ПКТ" или антиэстроген.
 

tema

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
Грамотно ли:

Курс трен + проп-4 недели протяженностью - дозировки стандартные 75т+100п через день
ПКТ: со второй недели трибулус на третьей ганадана(500через день-10 дней)+ с четвертой клостилбегид(10дней по таблетке)5-8неделя без аас с горкой трибулуса + доп средства комплексные для поднятия гормонального уровня типа Т бомб2

???
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
С таким курсом...оно может и ПКТ никчему...А трибулус )))) да ешь ты его хоть каждый день ;)
 

tema

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
С таким курсом...оно может и ПКТ никчему...А трибулус )))) да ешь ты его хоть каждый день ;)

Юрий-это как - к ничему?! Если это правда что после 4 недельных курсов пкт не требуется- то это можно всю жизнь курсить-месяц черец месяц-я так это понимаю)))-Счатье-ток печеночку чистить успевай)))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))))))))) ну , вот так...если проблем нет и организм сам восстанавливается ...то вопрос??? нахрена в себя лишнюю химию загонять? А печёнку чем рекомендовано чистить ??? Пылесосом? ;)
Дало не в том сколько ты курсишь по времени...А чем курсишь и как...И индивидуальные способности твоего организма.
 

tema

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
)))))))))) ну , вот так...если проблем нет и организм сам восстанавливается ...то вопрос??? нахрена в себя лишнюю химию загонять? А печёнку чем рекомендовано чистить ??? Пылесосом? ;)
Дало не в том сколько ты курсишь по времени...А чем курсишь и как...И индивидуальные способности твоего организма.

ну мы то тут юрий шаблоны пытаемся выстроить -что то типа универсальных схем-ведь заметь я ведь тоже курсец обычный описал - как говорится - один из самых востребованных и стандартных---стандартному организму тоже ведь думаю помощь нужна что бы после месяца такого курсняка хотя бы в силовых не потерять - вот и лезу, как говорится за советом.....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как минимум - на 4-недельном курсе гонада точно не нужна. За 4 недели с твоими яйцами ничего не случится. А просто так в себя чего ни попадя втыкать, только хуже будет.
 

tema

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
Как минимум - на 4-недельном курсе гонада точно не нужна. За 4 недели с твоими яйцами ничего не случится. А просто так в себя чего ни попадя втыкать, только хуже будет.

Ок, Силовуху как сохранить до след курса..или смотреть как она медленно будет падать(
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
tema, что значит универсальная схема.... у каждого свой организм, гормональный фон и индивидуальная реакция на отдельно взятый препарат. Вон @дядяКоля, тоже совет написал... А не проходилось ли слышать о побочках гонады ;) ??? а то смотрю вы её , как апельсины употребляете)))
 
Последнее редактирование модератором:

tema

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
цикличность тренинга я с ней тоже разберусь - рано или позно-занимаюсь уже 3 года, и понимаю что ничего не знаю - первые 2 года на схемах менцера жил - оч впринципе доволен был - сейчас в поиске норм лифтерских програм - думаю про систему 531-Вендера...
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Сейчас 4я неделя курса Омки по 500 в неделю,после курса планирую начать трибулус и креатин, что еще добавить нужно чтобы не было падения либидо?Перебой со стояками категорически не допустим,что касается минимизации слива массы,то думаю что трибулуса с креатином+побольше жрать+спортпит хватит,а вот что касается потенции что нибудь еще нужно?
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
ничего с твоей потенцией не случится, разве что вернется к исходному состоянию как до курса, прогестагенных препаратов же в курсе нет.
 

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
а какие анализы нужно сдавать после курса??..
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
а какие анализы нужно сдавать после курса??..
Ребята , ну завязывайте ;) После какого курса ???? Может у тебя был тесто + суст, а может дека+ трен, а может оксана+трибестан ...Что бы тебе ответить наверное надо на звёздах погадать.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Кто чего слышал о гормональной сверхкомпенсации ?)

Ты столкнулся с явлением т.н. гормональной сверхкомпенсации, которое обычно наблюдается после коротких курсов продолжительностью не более 4-х недель...
 
Назад
Сверху Снизу