Курсы ААС Послекурсовая терапия.

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
пкт это витамины вечным :D ну и трибулус где 90% протодиосцина и в дозировках как дядяКоля написал. ну триб нужен только после нормального длительного курса.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, в трибулусе что важнее Сапонины или протодиосцина? В составе везде пишут только Сапонины и их %.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Так протодиосцин и есть сапонин. Просто там есть и другие сапонины. Обычно принято считать по протодиосцину, как сапонину со стероидной структурой. Если пишут просто "сапонины", то сырье недостаточно очищенное, вот и впаривают по общему содержанию. Но, если общий процент достаточно высокий (80% и выше), то можно брать. Это нормальный трибулус.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
пкт это витамины вечным :D ну и трибулус где 90% протодиосцина и в дозировках как дядяКоля написал. ну триб нужен только после нормального длительного курса.
Кто тебе сказал , что трибулус нужен только после курсов ??? Ешь и не курся ;) на здоровье )
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
по грубым прикидкам, от 9-10 до 20-22 штук в сутки///////////// а трибулус не вредно в таких количествах?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
а трибулус не вредно в таких количествах?
Понятия не имею. Но испытуемые чувствовали себя нормально. Вроде как, в ходе эксперимента никто не помер.
С другой стороны, им же не траву из спортпита предлагали. Им давали экстракт.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, канечно можно и просто так есть не спорю. я ел. от нау фудс который по 1 грамму. 45%. ну блин слов нет ху :angry: та. сколько бы не ел его. теперь только буду брать либо олимповский либо трибХ90. в них по 90%. вопрос! даст ли мне это что нибудь? или смысла нет? я понимаю после курса нормального хавать. а вот просто!? думаю что ни чего не почувствую!
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, простой вопрос ...А что ты хочешь почувствовать???Трибулус вроде, как повышает-стимулирует выработку тестостерона и благотворно влияет на либидо, но это не значит, что тебя будет переть , как от 1г теста ;) Улучшается настроение, повышается работоспособность, но не 2-3 раза, как многие ожидают и надеются :p Если , ты по твоим словам ничего не чувствуешь, то ...1 Препы гавно 2 Ты просто не умеешь прислушиваться и чувствовать свой организм. Скорее всего второе. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Добавлю цитатой:
"Очень богат солями кремниевой кислоты, наличие которых препятствует образованию камней в почках. В нем найдены вещества, оказывающие избирательное противовоспалительное и бактериостатическое действие на мочеполовую сферу. Нормализует синтез семени и его вязкость. Усиливает потенцию. Препятствует развитию хронического простатита и аденомы предстательной железы."

А уж кто чего ждет от него...
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Я ожидал хоть какие нибудь признаки поднятия тестостерона. пусть и не большие.
URRI, на ощущения как от грамма теста и не рассчитывал. но не большой подъем думаю должен быть!
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Я ожидал хоть какие нибудь признаки поднятия тестостерона. пусть и не большие.
URRI, на ощущения как от грамма теста и не рассчитывал. но не большой подъем думаю должен быть!
Так они и есть...может ты просто не умеешь чувствовать??? Или сделай анализ до употребления трибулуса, а потом через пару недель приёма..и посмотришь ...
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Не совсем уловил. Смысл тамокс и кломид вместе после курса?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Клестов по-моему писал, что они с разных сторон как и провирон работают. Но по сути делают одно дело. Хотя я такого подхода не понимаю.

Вот такой вопрос назрел дабы тему про травмы не создавать. Может кто нибудь пробовал хондартрон и травматин?
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
на америкосовских сайтах почти все на ПКТ юзают тамокс+кломид, но правда и курсы у них первые у половины по 500мг теста в неделю - сразу на 12 недель.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А не надо смотреть на америкосов)))) у них дозировки на всё неиПические, потому что они режим соблюдать не любят, вот компенсируют дозняками)
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, так и запутаться можно. в одной теме обсуждают что люди занимаются бб а дозы легкоатлетов пускают. а сейчас ты говоришь что 500 для первого много.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, так и запутаться можно. в одной теме обсуждают что люди занимаются бб а дозы легкоатлетов пускают. а сейчас ты говоришь что 500 для первого много.
А ты не путайся....Если читаешь темы , то читай полностью ;) Рабочая доза теста 6-9мг на кг тела, плюс-минус погрешность в 20%. Если ты новичок и первый курс , а ещё и юного возраста и с малым весом, то и 6мг на кило будет много и 250мг в неделю будет достаточно для прогрессирования :p Прибавь ещё индивидуальную восприимчивость и всякое прочее.
А если разума нет и нормального подхода то 1г не поможет.
Так , что ты не путай Божий дар с яичницей.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу