Вопрос Посоветуйте Курс

Lovac

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Добрый день.
Посоветуйте курс.
Мне 33 года рост 183 вес 96
Жим 95 Присед глубокий 105 Становая 110
Три года назад бросил заниматся, занимался 2 года. Сделал операцию на глаза получил осложнения и никак было не начать снова.
Весной вернулся к занятиям набрал пока три кило, режим соблюдаю кушаю шесть семь раз в день, планирую так продолжить до конца лета.
В прошлой жизни юзал метан потом деку соло.
Прошу метан не советоват примерно поле 40 табов как помню, хорошо ощутил где у меня печень,
деку вообще не долюбливаю. Посматриваю в сторону теста и болденона, но думаю может не стоит сразу тест. Что скажете?
А да целю масса - набрать и сохранить процентов 70% - 80%
Форум читал посылать перечитывать не нужно. Если не сложно подскажить препы, дозы и продолжительность, но не так http://d.beliyspisok.info/index.php?/topic/455-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%83/
и не так http://d.beliyspisok.info/index.php?/topic/473-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81/
моя просьба даже близко не похожа на эти две!
Заранее Спасибо.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Болд 600-800 + теста 300-400 и неделек так 12-15. Тесто выбирай сам..я бы предпочёл короткие эфиры или недель 6-8 на длинных, а потом перейти на короткие.
Вот только вопрос от повышения нагрузок осложнения не возникнут опять с глазами ;) подозреваю , что было отслоение сетчатки ???
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У него осложнения были именно от операции, как я понял, а не до нее.
С остальным - соглашусь.
Рабочие веса конечно маловаты. Очень маловаты.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, именно после операции на глаза и бывает отслоение сетчатки , как осложнение...у моей сестрёнки младшенькой такая Фуйня была :(
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А в моей практике было на приседаниях у парня, без никаких там операций. От натуги.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
если очень хочется и финансы позволяют - болд соло. с 600 начать и поднимать далее.
потом уже можно и тесто добавить будет.

рабочие-то не показатель, конечно, если цель набор массы. я тоже люблю выносить людям мозги делая в начале наклоны с весами хорошо за 100кило, а в другой день биц или разводки с дамскими гантельками кило по 5-10) так что..
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
если очень хочется и финансы позволяют - болд соло. с 600 начать и поднимать далее. потом уже можно и тесто добавить будет.
Хороший вариант !!! если никто никуда не торопится и посидеть на курсе можно подольше ;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, не знаю... Я старомодный, наверное. Считаю, что до фармподдержки нужна хоть какая-то база. А жим меньше собственного веса это не база.
 

Lovac

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Большое всем спасибо!
По поводу операции дело было так - подписался на лазерную коррекцию зрения, в процессе подготовки выяснилось что сетчатка отслоилась(оба глаза) коновалы сказали счаз пришьем через недельку сделаем коррекцию ну почти все так и получилось :) сетчатка окей а вот после лазерной утром проснулся и ручку двери не вижу весело было скажу я вам, прошел все муки ада включая уколы под глаз но слава богу в течения месяца зрение вернули.
Вот только вопрос от повышения нагрузок осложнения не возникнут опять с глазами подозреваю , что было отслоение сетчатки ???
Сам на воду дую и не форсирую
рабочие-то не показатель, конечно, если цель набор массы. я тоже люблю выносить людям мозги делая в начале наклоны с весами хорошо за 100кило, а в другой день биц или разводки с дамскими гантельками кило по 5-10) так что..
Ну, не знаю... Я старомодный, наверное. Считаю, что до фармподдержки нужна хоть какая-то база. А жим меньше собственного веса это не база.
Целиком и полностью согласен, но я и не сейчас на курс выхожу, как минимум осенью а там и рабочие еще подтянем чутка
если очень хочется и финансы позволяют - болд соло. с 600 начать и поднимать далее. потом уже можно и тесто добавить будет.
Хороший вариант !!! если никто никуда не торопится и посидеть на курсе можно подольше
Тоже на душу легло, да и торопится мне некуда. Подольше сколько было бы не плохо?
ДядяКоля а парень после сетчатки вернулся к тренировкам?
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Доброго дня всем! Планирую пройти два коротких курса по 8 недель, на массу. до этого было два курса. 1-ый, метан соло. 2-ой был полгода назад, дека+метан вес после курса был 106кг, держал его 3 месяца и плавно начал сползать. щас рост 194, вес 96. планируемые курсы примерно такие: 1-ый, метан (30мг) +дека (200 в неделю) на 8 недель. 2-ой тоже самое плюс суст 500 в неделю. Есть какие-нибудь комментарии или поправки? Буду рад каждому хорошему совету)
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
кстати силовые тоже так неплохо подросли жим лежа-190, становая-220, присед-230.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
На тесте экономишь, что ли?
Делай оба курса: метан+дека+тесто.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нда, дека без тесто - прощай либидо. И вообще, мое скромное имхо, что курсы без тестостерона.. ну, если и имеют место быть, то не массонаборные и точно не с нандролоном в замесе)
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
ок, в первый тоже включу суст. просто я, после первого курса метан+дека особого угнетения либидо не почувствовал. может дека голимая попалась - libol-100. какой промежуток оптимальней сделать между курсами, в плане времени? и есть ли необходимость в ПКТ, после первого?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ходжик, все исключительно на твое усмотрение и твои, индивидуальные планы.) советовать тут что-то..
я смысла в пкт не вижу абсолютно. не думаю что ты станешь делать перерыв в полгода-год, так ведь?)
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
планирую месяца два максимум три... я заметил все очень хвалят Юниген, у здешних продавцов витаминов есть суст и дека этого производителя?
 
Назад
Сверху Снизу