Вопрос Посоветуйте Курс

got93

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Помогите, вот после курса тестестерон энантант, тренболон энантант и метан, какой курс на массу посоветуете..вес 75, рост 173, курс указанный выше еще не начал, после него что посоветуете какие препы и каких фирм лучше брать, силовые жим 130, тяга 190 и присяд отстает колени слабые над бинты брать а так 145, нуден курс после этого на массу чтоб прям нормально набрать от души...на сколько и что можно прокурсить..а главное какие фирмы, а то меня химия не прет, мало набираю с курса( и уходит достаточно...аас балкан и сп пробовал, и вот с декой думаю какой нибудь курс что можно
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нандролоны+тесто+метан -- классика массонабора. Обычно берут длинные эфиры: дека+энка (+метан, как я уже упомянул).
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
@дядяКоля, Верно! И придумывать нечего, все придумано, на продвинутых стадиях к этому приплюсовать инсулин можно + г.р от 20 ед. в день и выше)
 
Последнее редактирование модератором:

got93

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Вес 80 кг ну до 85 будет, какие дощы прсоветуете метана, дэки и суста..и на какую протяженность курс
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
как вариант на 6-8 недель 40 мг митана в день, 500 теста + 250 деки в неделю :)
 

Александр13

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Здравствуйте!Мне 29 лет рост 176 вес 83. Стаж гиревой спорт 3 года , бодибилдинг на протяжений 3 лет. Жим максимум 130 на раз Присед 130 на 4 раза . Становая 135 на 2 раза. Склонен к полноте постоянно борюсь с лишнем весом. Желаю сухой мышци . Не разу не курсил. Посоветуйте что можно использовать. Заранее спасибо !
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Здравствуйте!Мне 29 лет рост 176 вес 83. Стаж гиревой спорт 3 года , бодибилдинг на протяжений 3 лет. Жим максимум 130 на раз Присед 130 на 4 раза . Становая 135 на 2 раза. Склонен к полноте постоянно борюсь с лишнем весом. Желаю сухой мышци . Не разу не курсил. Посоветуйте что можно использовать. Заранее спасибо !

болденон соло по 600-800мг недель на 12. Вступившим на путь ААС самое то. Воды минимально по сравнению с тестом, за ароматизацию можно не беспокоится.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Лучше турик соло на 6 недель по 40 мг или с пропиком по 100 через день.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
У кого какой был самый долгий курс? какие ААС принимались?и что из этого получилось?)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
10 недель самый долгий у меня был,суст 250 в неделю от Балкан и турик 40мг в день тоже Балкан,надрал 6 кг,1 кг слил.
Сейчас самый долгий курс,с 10 февраля,заканчивать пока не планирую,летом слезу наверное,после сушки
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Почему стало интересно!?Начинаю замечать, что то не то начинается. Повысилось давление, уставать стал больше, да и эрекция какая то вялая. Раньше больше 2 месяцев не делал. Сейчас идет самый долгий уже 4 месяца почти. Начал деку с тестом енкой и метаном, потом стал болд с треном ставить(оказался курс херня) перестал ставил болд с тестом, сейчас ставлю три трен(трен в первый раз). Если честно то раньше меня и двухмесячных курсов больше раздувало, результатом не очень доволен. Занимаюсь через день, два если не получается. Питаюсь часто. Вот так вот)
Дека 200+ 500 теста+ метан 40
Болд 900
Три трен 200 раз в 5 дней
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Почему стало интересно!?Начинаю замечать, что то не то начинается. Повысилось давление, уставать стал больше, да и эрекция какая то вялая. Раньше больше 2 месяцев не делал. Сейчас идет самый долгий уже 4 месяца почти. Начал деку с тестом енкой и метаном, потом стал болд с треном ставить(оказался курс херня) перестал ставил болд с тестом, сейчас ставлю три трен(трен в первый раз). Если честно то раньше меня и двухмесячных курсов больше раздувало, результатом не очень доволен. Занимаюсь через день, два если не получается. Питаюсь часто. Вот так вот)
Всю жизнь хотел деку с тестом параллельно попробовать поколоть,и вроде бы собрался,но как узнал что дека влияет на булыгу-т.е слабая эрекция,че то расхотелось мне его ставить,так и не попробовал ни разу ее...все энка,ципа,суст
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
Сколько раз был этот курс, все было хорошо!)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Несколько раз уже писал, что болд с треном это плохая комбинация. Но всем почему то хочется на своих ошибках учиться.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан ну может дело времени все,я вот так и не решился
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Я когда узнал, сразу перестал. Хорошо что на 2 недели только это все затянулось. Хотя мне говори что курс нормальный) не буду говорить кто)
 
Назад
Сверху Снизу