Вопрос Посоветуйте Курс

Lovac

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Что если скажем болд на 12 недель то насколько пропика (по 50 мг в день) недель? Да и болд сначала попробовать по 400 или сразу по 600?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Зачем пробовать по 400 или 600, если эффективная доза начинается от 800? Очень хочется деньги на воздух выкинуть?
Пропик можно хоть на неделю, хоть на все двенадцать. Это только от твоих целей зависит.
Тебе то он для каких целей? Просто, чтобы каждый день дырку делать?
Почему с "длиннющим" болдом ты решил использовать "короткий" пропик?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
:) И когда уже осознают , что вопросы надо задавать грамотно , конкретно...для каких целей курс, какие собственные показатели.
Пукнут в воду и ждут соломонова решения.

Типа не в тему..... Официант можно мне кофе ?
- Да , я откуда знаю можно вам кофе или нет , я что доктор что ли ))))))))))))))))))))))
 

Lovac

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Пардонтес хотел написать 600, 800 а написал 400. Предположим я спрашивал про 600 и 800 а спрашивал вот почему
если очень хочется и финансы позволяют - болд соло. с 600 начать и поднимать далее.
про пропик я завел речь потому что
Тесто выбирай сам..я бы предпочёл короткие эфиры
Цели я указывал когда создавал эту тему.
Может тогда в начале болд плюс пропик с энантатом недели на 4 потом 8 недель болд плюс энантат и последние 3 недели пропик и того получится 15 недель?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Начинать курс можно вообще без теста - одним болдом. На второй неделе энку. Болд начнет работать только с третьей недели. Как раз и энка подоспеет.
 

Lovac

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Энку 2 раза в неделю этак мг по 200 или один в неделю 400 ?? Пропик в топку?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты же начинаешь после перерыва и тесто в первый раз будешь юзать?
Тогда 400 мг для начала - нормально. Только энка ведь по 250 мг/мл идет. Так что уж по 500 в неделю получится. Ты же не будешь примерно по кубу и еще 2/3 куба отмерять?
А ставить энку раз или два раза в неделю это личный выбор. Если хочешь, чтобы фон ровнее был, то дели на два.
 

Lovac

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
дядяКоля спасибо за подсказки! Значит буду брать болт по 800 на 15 недель, со второй недели 500 в неделю энки, на сколько лучше недель? или до конца? Имеет смысл после курса поколоть РТ 141 или не мучить пузо?​
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
со второй недели 500 в неделю энки, на сколько лучше недель?
Ну, так навскидку трудно сказать. Как у тебя организм будет с тестом взаимодействовать - ты и сам же пока не в курсе. Сделай на 8 недель, передохни месяц и еще на 8 недель. Во время передыха Болд не даст откатиться. Но и после крайнего укола он еще в крови будет месяца полтора болтаться, так что второй 8-недельный курс теста будет к месту.

Я ПКТ не делаю, т.к. ничего особо не усыхает и либидо быстро восстанавливается.
Но если ты РТ 141 уже купил, то просто держи поблизости, вдруг будет такая в нем необходимость.
 

Lovac

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Уважаемые господа пришло время закупать витамины и к сожалению я вынужден опять обратится к вам за советом. Какого производителя лучше сейчас взять болд и энантат тест. Неплохие отзывы вроде как о Boldos 400mg от Pharmacom Labs но того и дело встречается кто нибудь на просторах инета с недовольствами о болде от Pharmacom Labs. ​С тестом в часности с энкой вообще все плоха то нахваливают иран то БД то потом пишут что жопу разрывает. . В основном масса положительных отзывов о продукции SP labs так веть нет же у нас на сайте ни у кого а у кого и было закончилось. Поскольку брать я собираюсь не пол пузырька не хотелось бы набрать говна а потом сидеть и ждать 15 недель с моря погоды, очень прошу подсказать что сейчас по качеству на высоте. Если кто знает у кого есть СП (и если я не ошибаюсь заочно поставив его на первое место в рейтинге ) свисните в личку :) и желательно проверенного продавца ;) Всем заранее спасибо. Гадости не пишите, будьте добрее :) :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Смущают отзывы по фармакому))) рискни вероможем ))) а так если бабло позволяет обрати внимание на тайгер..в белом есть) А так если именно по болду и тесту то к фармакомовским вроде претензий и нет.
 

Lovac

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
обрати внимание на тайгер.
да ну нах эти кривляния с полученныме экспертизами вместо долгожданных пизирьков :) как минимум два авторитетных человека подтверждают качество фармакома, это я и хотел услышать ;) так что не буду выкаблучиватся и закажу то что работает и у проверенного временем продавца :D Спасибо!
 

genchik1488

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
пришел третий мой заказ.взял себе пропик от сингапур генезис, тритрен, стан от Balkan и болдевер от вермоджи.посоветуйте как лучше расписать курс,буду очень признателен!!!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
пришел третий мой заказ.взял себе пропик от сингапур генезис, тритрен, стан от Balkan и болдевер от вермоджи.посоветуйте как лучше расписать курс,буду очень признателен!!!

Специально скопировал ;)

:) И когда уже осознают , что вопросы надо задавать грамотно , конкретно...для каких целей курс, какие собственные показатели.
Пукнут в воду и ждут соломонова решения.
 

genchik1488

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
:D :D :D ну я не профессиональный бб я делаю по два курса в год осенью и весной перед летом) и хотелось бы набрать массу,но чтобы сухой массы побольше было,вот посоветовали такой курс,хотелось бы узнать по какой схеме что принимать чтобы было больше эффекта
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))))))))))))))) А , ну если сухую массу...Садись на болд недель на 12, ну для разгона в начале курса пропик можно...А всё остальное...тебе втюхали и развели ;)
 

genchik1488

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
я давно еще вычетал,что тритрен с болдой супер связка,а стан и проп планировал ставить в 3-4 недели,ерунда?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну, читать можно разную информацию...но ты сам сказал , что не профессионал, а значит трен препарат не твоего уровня.
Смысл пользовать стан ??? сушиться собрался или что ? Так с болда и не нальёшься... а проп советую в начале, чтобы получить пруху пока болд разгоняется)))
 
Назад
Сверху Снизу