Вопрос Постановка удара без тренера, возможна ли?

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
За пару лет врятли удар проставиш, тут очень важно понять свою дистанцию а на это лет 5 надо, ну поставиш ты удар когда руки в бинтах и перчатках и как их снимеш то уже будет совсем другая история.
Все зависит от тренера и подопечного. И смотря , что ты подразумеваешь в понятии поставить удар)
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
9999999,
братан ты не сравнивай по видосам с алакашами и наркоманами которые с леща падают...:lol:
лично у меня тренинг частично состоит из набивания таких мест как челюсть, шея, уши, затылок и ни разу в жизни не упал когда били...
и ринг это ринг там законы есть и разнимут чтобы не убили да и цель бойцов создать шоу - а на улице страх боли, смерти и быть отомщённым либо наказанным третьими лицами и это меняет мышление ослабляя техже профф бойцов кратно - а так все мы "зверьё" только разные по силе и власти...
и хер ты это оспоришь...
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
А как же тяжеловесы?) ведь есть и такая категория
Так тяжем рождаются и по сути природный тяж всегда бутет сильнее чем тот кто был изначально меньше и набрал то тяжа.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
9999999,
братан ты не сравнивай по видосам с алакашами и наркоманами которые с леща падают...:lol:
лично у меня тренинг частично состоит из набивания таких мест как челюсть, шея, уши, затылок и ни разу в жизни не упал когда били...
и ринг это ринг там законы есть и разнимут чтобы не убили да и цель бойцов создать шоу - а на улице страх боли, смерти и быть отомщённым либо наказанным третьими лицами и это меняет мышление ослабляя техже профф бойцов кратно - а так все мы "зверьё" только разные по силе и власти...
и хер ты это оспоришь...
Ну набивка это хороше я не спорю но например если нарвешся на нормального борца например классика и он весит 100+ то там не какая набивка не поможет, особенно если он зайдёт заспину.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
9999999,
братан ты не сравнивай по видосам с алакашами и наркоманами которые с леща падают...:lol:
лично у меня тренинг частично состоит из набивания таких мест как челюсть, шея, уши, затылок и ни разу в жизни не упал когда били...
и ринг это ринг там законы есть и разнимут чтобы не убили да и цель бойцов создать шоу - а на улице страх боли, смерти и быть отомщённым либо наказанным третьими лицами и это меняет мышление ослабляя техже профф бойцов кратно - а так все мы "зверьё" только разные по силе и власти...
и хер ты это оспоришь...
Вот нащет уличной драки, я с тобой сооглен,там выработываються совсем другие гормоны чем когда ты на соревнованиях.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Бокс это другое совсем, у меня подчиненный чемпион России занимаюсь с ним 6 лет, тощий сука но лупит так что пиздец, качалка и бокс несовместимые вещи в боксе рука летит как плеть а у кочек они деревянные
А в каком весе он взял Россию и в каком году?
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Ну зрение это бич ударки
Кто получает как он говорит до мастера спорта доходят и дураки с отбитой бошкой а на верх и чемпионами становятся умные люди которые не любят получать по башке, Флойда ни разу на попу не садили
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Кто получает как он говорит до мастера спорта доходят и дураки с отбитой бошкой а на верх и чемпионами становятся умные люди которые не любят получать по башке, Флойда ни разу на попу не садили
Так по сути профику и не надо на спарингах по башне получать
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Ты пойми, что в ударке объем мышц это минус, мышцам нужен кислород да и там нужны совсем другие мышцы,в ударке особенно в боксе тренят почти одно и тоже, чтобы была очень быстрая связь между мозгом и мышцами и чтобы ты мог в максимально короткий срок вложить все что можеш, короче быть взрывным.
А как же масса? Сила =масса*ускорение. Мне кажется масса ног и спины не помешает? {cat (31)}
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
А как же масса? Сила =масса*ускорение. Мне кажется масса ног и спины не помешает? {cat (31)}
Ну если тока чапалахом бить а так с дуру можно руку сломать или в зубы попадеш и рука начнёт гнить
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот нащет уличной драки, я с тобой сооглен,там выработываються совсем другие гормоны чем когда ты на соревнованиях.
Думал раньше спросить, все вопрос не сформулировался...попробую проще- у тебя были ощущения, что на улице проще чем в зале? У меня если выставляли на соревы, мандраж бил пи...,на улице как и в армейке-как удав.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Думал раньше спросить, все вопрос не сформулировался...попробую проще- у тебя были ощущения, что на улице проще чем в зале? У меня если выставляли на соревы, мандраж бил пи...на ,улице как и в армейке-как удав.
Ну улице если 1на1 то у меня все было очень быстро, проход или уход за спину,а на соревах если я не халявил в то чуть невничял я ваще раньше был нервным и быстро взрывался и долго не базарил
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну улице если 1на1 то у меня все было очень быстро, проход или уход за спину,а на соревах если я не халявил в то чуть невничял я ваще раньше был нервным и быстро взрывался и долго не базарил
Я чуть не то имел ввиду, на соревах толпа как бы давила, да и своих бить, так и не научился... на улице когда мразота какая нибудь с манией вседозволенности, или гопота скучковавшаяся, на прохожих отрабатывать, как то без мыслей все, до пи... дверца.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Я чуть не то имел ввиду, на соревах толпа как бы давила, да и своих бить, так и не научился... на улице когда мразота какая нибудь с манией вседозволенности, или гопота скучковавшаяся, на прохожих отрабатывать, как то без мыслей все, до пи... дверца.
Да у меня по началу, дай бог 10чел на соревы придёт пасмареть и вход был безплатный а потом чуть больше и больше и как-то привык а если бы с самого начала много народа то я бы ваще как бревно был. А на улице я знал что могу сломать почти любого как то это успакаевало.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да у меня по началу, дай бог 10чел на соревы придёт пасмареть и вход был безплатный а потом чуть больше и больше и как-то привык а если бы с самого начала много народа то я бы ваще как бревно был. А на улице я знал что могу сломать почти любого как то это успакаевало.
Четко!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да у меня по началу, дай бог 10чел на соревы придёт пасмареть и вход был безплатный а потом чуть больше и больше и как-то привык а если бы с самого начала много народа то я бы ваще как бревно был. А на улице я знал что могу сломать почти любого как то это успакаевало.
Что скажешь?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Да обычная треня, ток вот битье бутылок об голову это пздц и приёмы которве они показывают, это грубо говаря мусор в драке, был такой крутой срецназовец Волк Хан он был самбистом и дрался в Японии и короче не одного такого приёма он не сделал.
 
Назад
Сверху Снизу