Вопрос Похудение физухой.

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Используя по минимуму надо выжимать максимум.
П. С. Так блять, тема про тренинг а не наркоту. Где пачки советов? Пацаны, ну ёлы-палы..... вы ж опытные все тут. Согласен выслушать Сквиыла и Дони. Дюк Восьмёркин тож мимо не проходи.
Костя,один совет - будь аккуратнее,
Чтобы не получилось как в анекдоте:
- Тренер, я не понимаю: уже пятый месяц занимаюсь, а живот только растет!
- А чего сразу тренер-то? Может не от меня?
...............:yes2:
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Костя,один совет - будь аккуратнее,
Чтобы не получилось как в анекдоте:
- Тренер, я не понимаю: уже пятый месяц занимаюсь, а живот только растет!
- А чего сразу тренер-то? Может не от меня?
...............:yes2:
Старый воин - мудрый воин. Спасибо за наставление, Иваныч!)))))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Господа, назрел вопрос о составлении программы тренировок для девушки с небольшим лишним весом ( думаю десятки за глаза), и полным отсутствием опыта в фитнесе.
Чтобы было понятнее я штатный советчик по вопросам диетологи, фармакологии и фитнеса у многочисленных подруг моей супруги. Всегда отделывался назначением флуоксетина и диетическими рекомендациями, делая упор на то что фитнес без диеты не даст ровно нихуя. К тому же по стандарту советовал ходить в крупный местный фитнес центр, куда можно прийти в любое время, на групповое занятие к одному из десятка тренеров по разнообразным йогам, шейпингам, дэнсам и прочим фистингам. Это интересно, и бросают такую хуйню где-то через два месяца, а не один как обычную качалку.
Но эта дама скромничает и отнекивается от гламурной хуйни, при этом в качалку возле дома ходить не против. Пока посоветовал ей ходить не меньше 20000 шагов, а в тренажёрке просто бегать на дорожке или элипсе.
Думаю, пока километраж пробежек не дойдёт до тридцатки в неделю, рекомендаций не менять. Не хочется грузить девушку лишней информацией и усложнять и без того этот сложный для неё первый шаг. В то же время однообразие её быстро заебёт, это сто процентов. Чтоб она не начала метаться и заниматься самодеятельностью, прошу помочь в составлении чего-то лаконичного и простого для её самостоятельных занятий. Ну или просто принцип по которому она будет подбирать упражнения сама.
Это из области а как можно накачаться не испытывая при этом боль, страдания и дискомфорт...ответ - никак:D похудение, или накачка мышц, это в принципе рутина, суть кто сможет делать как написано в инструкции и максимально долго не сходить при этом с дистанции, тот и достигает результата. и тут ни фарма, ни какие то волшебные пилюли и заклинания не помогут. вот это умение пахать изо дня в день, молотить одно и то же постоянно, отделяет тех кто имеет накаченную или сухую фигуру от всех остальных. но фишка что такой навык дан не всем, если ей не подходит концепция рутины то это просто не ее спорт
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Господа, назрел вопрос о составлении программы тренировок для девушки с небольшим лишним весом ( думаю десятки за глаза), и полным отсутствием опыта в фитнесе.
Чтобы было понятнее я штатный советчик по вопросам диетологи, фармакологии и фитнеса у многочисленных подруг моей супруги. Всегда отделывался назначением флуоксетина и диетическими рекомендациями, делая упор на то что фитнес без диеты не даст ровно нихуя. К тому же по стандарту советовал ходить в крупный местный фитнес центр, куда можно прийти в любое время, на групповое занятие к одному из десятка тренеров по разнообразным йогам, шейпингам, дэнсам и прочим фистингам. Это интересно, и бросают такую хуйню где-то через два месяца, а не один как обычную качалку.
Но эта дама скромничает и отнекивается от гламурной хуйни, при этом в качалку возле дома ходить не против. Пока посоветовал ей ходить не меньше 20000 шагов, а в тренажёрке просто бегать на дорожке или элипсе.
Думаю, пока километраж пробежек не дойдёт до тридцатки в неделю, рекомендаций не менять. Не хочется грузить девушку лишней информацией и усложнять и без того этот сложный для неё первый шаг. В то же время однообразие её быстро заебёт, это сто процентов. Чтоб она не начала метаться и заниматься самодеятельностью, прошу помочь в составлении чего-то лаконичного и простого для её самостоятельных занятий. Ну или просто принцип по которому она будет подбирать упражнения сама.
ХЗ конечно что посоветовать.. я жене и ее подругам когда их в марте-апреле простреливает пишу програмы ориентируясь в основном на нагрузку на заднюю часть туловища.. это выпрямители спины.. совсем немного трапеции(но только не шраги.. )ягодичные.. заднее бедро.. голень.. категорически избигаю упражнений на широчайшие.. квадрицепс.. очень акуратно грудь дельты.. руки..
в основном только столбы.. заднее бедро.. ягодицы.. голень.. больше все равно не осилят..
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
в мужиков превратяться же {cat (19)} это мы тут все пашем-пашем да никак накачаться не можем, а у женщин другая проблема - как бы только не перекачаться...:D
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ХЗ конечно что посоветовать.. я жене и ее подругам когда их в марте-апреле простреливает пишу програмы ориентируясь в основном на нагрузку на заднюю часть туловища.. это выпрямители спины.. совсем немного трапеции(но только не шраги.. )ягодичные.. заднее бедро.. голень.. категорически избигаю упражнений на широчайшие.. квадрицепс.. очень акуратно грудь дельты.. руки..
в основном только столбы.. заднее бедро.. ягодицы.. голень.. больше все равно не осилят..
Вы первый коллега! Я чрезвычайно рад что дело сдвинулось из области философии в область практики! Так же склоняюсь к акценту тренировочной программы на пятой точке. Но схема : "понедельник-жопа/ среда-попа/ пятница-ягодицы", боюсь будет несколько односторонней))))).
Упражнения верхней части туловища (будем считать второстепенными) объеденить в один день или раскидать на три?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Это из области а как можно накачаться не испытывая при этом боль, страдания и дискомфорт...ответ - никак:D похудение, или накачка мышц, это в принципе рутина, суть кто сможет делать как написано в инструкции и максимально долго не сходить при этом с дистанции, тот и достигает результата. и тут ни фарма, ни какие то волшебные пилюли и заклинания не помогут. вот это умение пахать изо дня в день, молотить одно и то же постоянно, отделяет тех кто имеет накаченную или сухую фигуру от всех остальных. но фишка что такой навык дан не всем, если ей не подходит концепция рутины то это просто не ее спорт
Я не испытываю иллюзий, коллега. Если девушка много лет хочет изменить себя, но нихуя не делает, то я здесь бессилен. Задеты мои интересы экспериментатора и естествоиспытателя. Как далеко я могу отодвинуть точку забивания хуя. Как сильно смогу внушить и мотивировать. Для меня это статистический опыт и часть бОльшего эксперимента.
 
J

Jus

в мужиков превратяться же {cat (19)} это мы тут все пашем-пашем да никак накачаться не можем, а у женщин другая проблема - как бы только не перекачаться...:D
Я обычно говорю "оглянись и посмотри на спортзал - далеко не каждый мужик может накачаться как мужик, а уж девушки и подавно" {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я обычно говорю "оглянись и посмотри на спортзал - далеко не каждый мужик может накачаться как мужик, а уж девушки и подавно" {cat (41)}
Во первых это вопрос вкусовщины. Во вторых некоторые девки по характеру органично смотрятся в спортивном теле, а некоторые нет. Ну и у моей например квадры от природы здоровы, и я против гипертрофии в этом месте!!!
 
J

Jus

Во первых это вопрос вкусовщины. Во вторых некоторые девки по характеру органично смотрятся в спортивном теле, а некоторые нет. Ну и у моей например квадры от природы здоровы, и я против гипертрофии в этом месте!!!
Квадры - именно мясо? Ну тггда это супер генетика. Обычно там... Ммм... Ну, в общем далеко не только мясо у девок) и при тренировках зачастую приходит в тонус и при общем снижении процента жирка и объе ы бёдер уменьшаются при улучшающемся виде
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Квадры - именно мясо? Ну тггда это супер генетика. Обычно там... Ммм... Ну, в общем далеко не только мясо у девок) и при тренировках зачастую приходит в тонус и при общем снижении процента жирка и объе ы бёдер уменьшаются при улучшающемся виде
Там генетика ёбнишься, брат. Там блядь наследственность пиздец. Там все мужики в роду как Лицо, неубиваемые. Что у тестя что у брата его кулак с мою бошку. Родни до ебеней и даже те что прибухнуть любят на здоровье не жалуются)))). хyй там говорить, девка в 35 лет у стоматолога ни разу не была, а я.....
Короче мою в тренажёрку если тащить то только портить, или на голодном пайке держать. Пусть шейпингами дальше развлекается)))). Три раза в год)))). Ещё ленивее меня, родственная душа)))).
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Признаюсь, у меня скептическое отношение к этой методе. Я знаю уеву тьму не завтракающих людей. Жрут только обед и ужин. На голодающих не похожи, животы висят яебу. Кбжу решает. А терпеть голод это нахуй не нужный стресс. А растягивать желудок большой порцией это нахуй не нужный грелин. Многим подойдёт наверное. Многим нет.
Кмк, что на похудении, что на наборе четыре приёма оптимальное. Основное это смена пищевых привычек в сторону простых и пресных блюд и максимального количества пищевых волокон. Не забывая компенсировать волокна эти доп витаминами. А то как раскиданы приёмы этой пищи в течение дня это вторично.
К тому же не забывайте что речь идёт о девушке за тридцать, работающей в индустрии красоты. Я уверяю вас, касательно диет разной степени ебанутости и правильности у неё опыта побольше нашего.
У меня жена периодически сидит на интервалке, я конечно этого не понимаю, но ей нравится и вес держит какой ей нужно, ну и всякой дряни не ест практически, вообщем ест все в меру и всем довольна.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ээээээээ! Тебе кажется! На обвинение в фальсификации похоже))))).

А теперь представь салон красоты, и день заполненный перерывами на чай с печенюшками. Это бабий коллектив. Вон Психотик соврать не даст, они всё время жрут. Там нет столько силы воли. Да ни в ком столько воли нет....
Захочет быть стройной, придется воспитать в себе силу воли, а если не получается, а вернее сказать не хочется, то и придется ходить жирной и мечтать о стройности и верить в волшебные таблетки.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Это из области а как можно накачаться не испытывая при этом боль, страдания и дискомфорт...ответ - никак:D похудение, или накачка мышц, это в принципе рутина, суть кто сможет делать как написано в инструкции и максимально долго не сходить при этом с дистанции, тот и достигает результата. и тут ни фарма, ни какие то волшебные пилюли и заклинания не помогут. вот это умение пахать изо дня в день, молотить одно и то же постоянно, отделяет тех кто имеет накаченную или сухую фигуру от всех остальных. но фишка что такой навык дан не всем, если ей не подходит концепция рутины то это просто не ее спорт
С тобой не согласятся диванные критики, которые говорят, типа ты химик, на химии любой сможет, ну и т.д.))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
ХЗ конечно что посоветовать.. я жене и ее подругам когда их в марте-апреле простреливает пишу програмы ориентируясь в основном на нагрузку на заднюю часть туловища.. это выпрямители спины.. совсем немного трапеции(но только не шраги.. )ягодичные.. заднее бедро.. голень.. категорически избигаю упражнений на широчайшие.. квадрицепс.. очень акуратно грудь дельты.. руки..
в основном только столбы.. заднее бедро.. ягодицы.. голень.. больше все равно не осилят..
Мне все таки кажется надо тренировать все тело, один хрен у них верх не растет, в мужиков не превратятся, а тонус все таки будет, но больший акцент конечно делать на низ тела.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
С тобой не согласятся диванные критики, которые говорят, типа ты химик, на химии любой сможет, ну и т.д.))))
прикол в том что как раз даже на химии не каждый сможет, смогут на химии не только лишь все :D
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вы первый коллега! Я чрезвычайно рад что дело сдвинулось из области философии в область практики! Так же склоняюсь к акценту тренировочной программы на пятой точке. Но схема : "понедельник-жопа/ среда-попа/ пятница-ягодицы", боюсь будет несколько односторонней))))).
Упражнения верхней части туловища (будем считать второстепенными) объеденить в один день или раскидать на три?
блин аж в пот бросило.. ебать задачи поставлены.. я обычно дальше румынки в смите.. приседа плие.. гиперэкстензии.. и максимум подтягиваний стоя с петлями ТРХ не заходил...
теоретически девкам бы самое то работа на статодинамику по силуянову.. на ОМВ.. плюсом тренинг на развитие митохондрий в ГМВ.. есть методики у него же.. вполне рабочие.. короче весь тренинг желательно строить с упором на увеличение этих митохондрий во всех мышечных группах.. это увеличение улучшит сам процесс жиросжигания в разы.. плюс функционалка вырастит..от сюда хорошее настроение.. но это колега уже практически професиональный подход к тренингу.. самостоятельно мало кто сможет.. пару тройку месяцев надо будет прям смотреть за ней.. там ведь смысл тренинга весь в том чтоб подобрать грамотно веса и ни в коем случае не допустить перезакисления ГМВ.. короче я сам теоретически то понимаю как.. а вот на практике пробовал.. но заебся.. и вернулся к класическим качковским схемам.. сложно все короче..
 
Назад
Сверху Снизу