Общение Познакомиться с фитоняшкой не так просто? Советы, мнения и рабочие подкаты!

Elia_Kohen

Завсегдатай
Сообщения
311
Реакции
1,220
Спортивные люди, как правило, предъявляют высокие требования к себе и другим людям, поэтому большинство из них предпочитают встречаться с людьми в хорошей физической форме, которые им больше всего подходят. Есть спортивные пары которые создаются в тренажерных залах: (для некоторых людей эти места созданы не только для тренировок), но тренажерные залы часто воспринимаются как храм физической силы и силы воли. И спортивные люди в основном приезжают туда, чтобы потренироваться, а не встретить свою любовь - так где же тогда и как найти горячую фитоняшку?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спортивные люди, как правило, предъявляют высокие требования к себе и другим людям, поэтому большинство из них предпочитают встречаться с людьми в хорошей физической форме, которые им больше всего подходят. Есть спортивные пары которые создаются в тренажерных залах: (для некоторых людей эти места созданы не только для тренировок), но тренажерные залы часто воспринимаются как храм физической силы и силы воли. И спортивные люди в основном приезжают туда, чтобы потренироваться, а не встретить свою любовь - так где же тогда и как найти горячую фитоняшку?
Знакомиться, друг, знакомиться. Отказала одна, вторая, а третья - согласиться и пойдет кофе пить и поговорить, меньше пафоса - больше человеческого.
 

Elia_Kohen

Завсегдатай
Сообщения
311
Реакции
1,220

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, если она приехала не на Лексусе))
В зале когда бываю с есть одна очень хорошая.
Для Вас конечно она уже стара будет.45+- ей , но очень хороша)
Слушай, да вообще пох на чем она ездит и сколько зарабатывает. Сами наставят в своей голове барьеры и мучаются.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
PsihOtic, Барьеры всегда будут) Не без них , так и в заработках, да много где.
У меня может личный какой- по пункт по этому поводу.К примеру в с 222 сяду , буду чувствовать себя очень уверенно)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Многие в залах знакомства практикуют в целом?
Я про большие залы в Мск или Спб и в других больших городах
 

Elia_Kohen

Завсегдатай
Сообщения
311
Реакции
1,220
Назад
Сверху Снизу