Общение Познакомиться с фитоняшкой не так просто? Советы, мнения и рабочие подкаты!

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Кстати, по рабочим подкатам)) Я один раз понравившейся не знакомой девчонке, глядя в глаза, уверенно и четко сказал - "ебать ты охуенная! " На что получил её улыбку и, покраснев, она опустила глаза, дальше - дело техники, слово за слово - вечером в кафе, ночью ко мне. Понятно, что далеко не со всеми такое прокатит, но попробовать стоит, некоторым очень хочется, чтобы с ними были наглыми и настойчивыми, не давали им даже шанса думать и решать, а говорили что делать.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Elia_Kohen

Завсегдатай
Сообщения
311
Реакции
1,220
Кстати, по рабочим подкатам)) Я один раз понравившейся не знакомой девчонке, глядя в глаза, уверенно и четко сказал - "ебать ты охуенная! " На что получил её улыбку и, покраснев, она опустила глаза, дальше - дело техники, слово за слово - вечером в кафе, ночью ко мне. Понятно, что далеко не со всеми такое прокатит, но попробовать стоит, некоторым очень хочется, чтобы с ними были наглыми и настойчивыми, не давали им даже шанса думать и решать, а говорили что делать.
Да, многим нравится настойчивость и упорство. Было и такое. Но часто, смотрит как на быдло, когда напрямую говоришь, что она охуенная.. Нравы у всех разные
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Кстати, по рабочим подкатам)) Я один раз понравившейся не знакомой девчонке, глядя в глаза, уверенно и четко сказал - "ебать ты охуенная! " На что получил её улыбку и, покраснев, она опустила глаза, дальше - дело техники, слово за слово - вечером в кафе, ночью ко мне. Понятно, что далеко не со всеми такое прокатит, но попробовать стоит, некоторым очень хочется, чтобы с ними были наглыми и настойчивыми, не давали им даже шанса думать и решать, а говорили что делать.
И ебать их так же надо))они любят пожестче,а не романтику при свечах))все это писдеж))Причем чем баба скромнее с виду тем и лупить ее надо жестче))
 

Elia_Kohen

Завсегдатай
Сообщения
311
Реакции
1,220

Elia_Kohen

Завсегдатай
Сообщения
311
Реакции
1,220
И ебать их так же надо))они любят пожестче,а не романтику при свечах))все это писдеж))Причем чем баба скромнее с виду тем лупить ее надо жестче))
О да, абсолютно каждая) Единственно, некоторые любят прилюдии, а дальше на интенсив))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Мы ранее выпивали в тот или иной день всегда) Остальное время непростая учеба)
Когда я выпивал - пиндец был, бабы- шухаритесь, если не заебу, так замучаю!
История по теме - на байк тусе в Старом Осколе познакомтлся с подругой, конечно мы пьяные, и, бля, парни, вот честно, уламывал прямым текстом около часа, та, пыталась уйти раза два точно, я за руку ее брал и сажал на место, в общем, в итоге, дала и второй раз попросила! Хотите верьте, хотите нет))) Взял измором))))) Напомнил мне этот случай историю с редким видом Игуаны, которые, уеусив свою жертву, ходят за ней и ждут, когда та сдохнет, я же, ждал секса, и бля, забить бы и найти более сговорчивую, так нет, интересна именна эта блондинка, зато имя ее запомнил на всю жизнь - Анна))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Изредка можно)типа она себя почувствует принцессой))но на самом деле хотят они чтоб драли их как сук))
С королевой, как со шлюхой! А на шлюху - корону! Истина, стара как мир! {cat (23)}
 

Elia_Kohen

Завсегдатай
Сообщения
311
Реакции
1,220
Когда я выпивал - пиндец был, бабы- шухаритесь, если не заебу, так замучаю!
История по теме - на байк тусе в Старом Осколе познакомтлся с подругой, конечно мы пьяные, и, бля, парни, вот честно, уламывал прямым текстом около часа, та, пыталась уйти раза два точно, я за руку ее брал и сажал на место, в общем, в итоге, дала и второй раз попросила! Хотите верьте, хотите нет))) Взял измором))))) Напомнил мне этот случай историю с редким видом Игуаны, которые, уеусив свою жертву, ходят за ней и ждут, когда та сдохнет, я же, ждал секса, и бля, забить бы и найти более сговорчивую, так нет, интересна именна эта блондинка, зато имя ее запомнил на всю жизнь - Анна))
Это мужское берет, типо нужно покорить и все тут, любыми путями и методами, ну кроме износа конечно))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Это мужское берет, типо нужно покорить и все тут, любыми путями и методами, ну кроме износа конечно))
Нах износ вообще, как то с какой то из бывших пробовали ролевуху по этой теме, совсем не зашла, не понимаю, как они жто вообще воплощают, хрень
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Нах износ вообще, как то с какой то из бывших пробовали ролевуху по этой теме, совсем не зашла, не понимаю, как они жто вообще воплощают, хрень
Ебал я эти спектакли,чувствуешь себя клоуном блять))ну какой ты нахуй сантехник))
 
Назад
Сверху Снизу