Вопрос Препараты для пиписьки

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вообще, по формуле Идеальный вес = рост-100, у меня ожирение)))
Я сейчас похудел до ста, наконец то))
Рост мой 182, если еще минус 10 кг я буду дрищем ибаным)) Ты пойми, эти все формулы не расчитаны на мышцы, весы не видят разницы между жиром и мышцами, будь я жирным тюленем и, без мышц весящим 100 кг жира, да, вопросов нет - ожирение, надо считать проценты жира относительно мышц бро))
 
J

Jus

Я сейчас похудел до ста, наконец то))
Рост мой 182, если еще минус 10 кг я буду дрищем ибаным)) Ты пойми, эти все формулы не расчитаны на мышцы, весы не видят разницы между жиром и мышцами, будь я жирным тюленем и, без мышц весящим 100 кг жира, да, вопросов нет - ожирение, надо считать проценты жира относительно мышц бро))
все верно вещаешь, бро!
1638953129870.png
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Я сейчас похудел до ста, наконец то))
Рост мой 182, если еще минус 10 кг я буду дрищем ибаным)) Ты пойми, эти все формулы не расчитаны на мышцы, весы не видят разницы между жиром и мышцами, будь я жирным тюленем и, без мышц весящим 100 кг жира, да, вопросов нет - ожирение, надо считать проценты жира относительно мышц бро))
Да это я в курсе бро))) Но скоро ты будешь как я примерно)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да это я в курсе бро))) Но скоро ты будешь как я примерно)
Чой то? )) и как ты это каким?)) Я в зал ходить буду в любом случае, да и кроме трена и деки есть другие препы, более мягкие.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
я их вообще по 2,5 мг ем... потому и так половину дня хоть дрова хуем ломай... а ночью встаешь поссать и борешься с ним, чтобы потолок в туалете не обоссать{cat (21)}
Попробуй это
1638971131463.png
 
Назад
Сверху Снизу