Текущие дела Претензия к Профессору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А вообще прикольно, в телеге больше суток меня игнорит, что в принципе для него обычное дело, а здесь моментом вы его достали) Приятно удивлён, боится вас)
А в телеге кого бояться - Дурова что ли))
А тут уважаемые люди сидят с большим влиянием в мире ААС.
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Хотя уверял, что трек будет вот-вот
Он обещал мне трек в течении 1-2 дней, давайте дадим ему время, если я сейчас снесу ветку, вы его совсем потеряете. Цель получить посылку.
 
К

Костя Б.

Он обещал мне трек в течении 1-2 дней, давайте дадим ему время, если я сейчас снесу ветку, вы его совсем потеряете. Цель получить посылку.
у каравана иные цели и он на ваши смотрит с другого ракурса {cat (41)}
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
у каравана иные цели и он на ваши смотрит с другого ракурса {cat (41)}
)) Караван нет, нет, но держится. Со скрипом, свистом, но получают его клиенты посылки, не видел что он кинул кого-то кстати. Подождём ) Я верю что он вышлет все, терять ветку из-за такой мелочи, смысла нет. Всякое бывает, мир фармы непредсказуем.
 
К

Костя Б.

)) Караван нет, нет, но держится. Со скрипом, свистом, но получают его клиенты посылки, не видел что он кинул кого-то кстати. Подождём ) Я верю что он вышлет все, терять ветку из-за такой мелочи, смысла нет.
такой мелочи, внизу в похожих темах, с марта месяца уже накопилось)
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
П

Племяша

Все нормально, трек профессора у меня. Через несколько дней выдам истцу и закрою ветку.
А как же дождаться получением заказа покупателем и проверкой его на те препараты что в заказе ? Трек может выдать,а поедет ли посылка ?
Странное конечно решаются арбитражи )) но это ваше дело {cat (36)}
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
А как же дождаться получением заказа покупателем и проверкой его на те препараты что в заказе ? Трек может выдать,а поедет ли посылка ?
Странное конечно решаются арбитражи )) но это ваше дело {cat (36)}
Так истца не банил никто, он всегда может написать свой отзыв, обговорить свой заказ с самим Профессором. Ещё вчера он не верил что, что то сдвинется, но за 30 минут мы все решили.
Ветку разумеется закрою, только после получения посылки, не указал эту деталь подробно.
П.С. по моей информации в заказе вместо препарата от Луки, препарат от Эрго. Он дороже на 700 р в коробочке, но это на рассмотрение клиента его магазина.
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Если он у него был ещё 16 числа, почему нельзя сейчас дать номер отслеживания?
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Если он у него был ещё 16 числа, почему нельзя сейчас дать номер отслеживания?
Это личная просьба магазина Профессора, для безопасности. Все равно за день посылка не придёт. Послезавтра я сам Вам скину его в личку.
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Что и требовалось доказать, брехло ещё то этот "профессор". Клятвенно заверял, что 15 сентября отправляет, а 16 числа даст номер отслеживания. А по итогу 18 числа принято от отправителя. Отпишусь как получу посылку. Спасибо большое админам, без вас вешал бы дальше лапшу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
1K
Племяша
П
Ответы
39
Просмотры
3K
Племяша
П
Назад
Сверху Снизу