Текущие дела Претензия к Профессору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Что и требовалось доказать, брехло ещё то этот "профессор". Клятвенно заверял, что 15 сентября отправляет, а 16 числа даст номер отслеживания. А по итогу 18 числа принято от отправителя. Отпишусь как получу посылку. Спасибо большое админам, без вас вешал бы дальше лапшу.
Всегда пожалуйста)
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Все равно какая-то лажа, 5 дней лежит эта посылка и ноль движения. Что-то тут не чисто.
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Все равно какая-то лажа, 5 дней лежит эта посылка и ноль движения. Что-то тут не чисто.
Дело в том, что то куда ты заказал, можешь держать кулаки дойдёт ли она вообще. Пройдёт ли таможенный контроль через сканер. Я вообще удивлён, что тебе никто не сказал что это статья и довольно серьёзная. С профессора тут спрашивать мало толку, есть заказ, он отправил.
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Дело в том, что то куда ты заказал, можешь держать кулаки дойдёт ли она вообще. Пройдёт ли таможенный контроль через сканер. Я вообще удивлён, что тебе никто не сказал что это статья и довольно серьёзная. С профессора тут спрашивать мало толку, есть заказ, он отправил.
Заказывал много раз с Белмассы и до последнего кидалова все замечательно доходило. Я здесь где-то читал, что можно оформить посылку через инет, но фактически не отправлять, очень похоже на этот вариант.
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Заказывал много раз с Белмассы и до последнего кидалова все замечательно доходило. Я здесь где-то читал, что можно оформить посылку через инет, но фактически не отправлять, очень похоже на этот вариант.
Есть такой процесс, называется таможенная очистка. Процент проходимости не известен. Посылку он же выслал, номер скинул. Перед заказом вы должны были договориться, кто несёт ответственность на случай, если посылка не пройдёт таможню. Паниковать рано, дождитесь, возможно она ещё придёт.
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Для информации! На таможне 2 раза этому " товарищу ' задержали посылку.)
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
!!! Продавцы отсылающие посылки ЗА пределы РФ предупреждайте своих клиентов, о том, что ваша работа заканчивается после передачи посылки почтовой службе и вы НЕ несёте ответсвенности за таможню !!!!

Не просто берите с клиентов деньги. Это не обязательство. Это моя рекомендация, не бойтесь этими словами потерять прибыль с заказа в случае отказа, но так будет честно.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Профессор, Приветствую.
Может осуществить возврат средств, и закрыть вопрос?
Даже вслучае получении заказа, как бонус. За моральный так сказать. Сумма не большая.
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Удалил скрин, там же данные его по номеру отправления ...
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Да блин не тот скрин, скрин там где предупреждает, как он говорит всегда... Все, ждём посылку...
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
!!! Продавцы отсылающие посылки ЗА пределы РФ предупреждайте своих клиентов, о том, что ваша работа заканчивается после передачи посылки почтовой службе и вы НЕ несёте ответсвенности за таможню !!!!

Не просто берите с клиентов деньги. Это не обязательство. Это моя рекомендация, не бойтесь этими словами потерять прибыль с заказа в случае отказа, но так будет честно.
Отличные слова, думаю многим на заметку.
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Забрал посылку, спасибо админам большое, ровно через полтора месяца получил. Уверен, что без вас, или не получил бы вообще или получил, но к Новому году. Не обращайтесь к данному продавцу, поберегите нервы и время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
1K
Племяша
П
Ответы
39
Просмотры
3K
Племяша
П
Назад
Сверху Снизу