Курсы ААС Приобретение Аас За Границей Рф.

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
А при чём здесь Макар? У него посыли с территории РФ идут. Под контролем или нет, х.з. - в ГНК не работаю, а контрабаса там не пришить. Хотя, может не знаю чего.
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да нет просто он не удачно поработал с Mico зажали на таможне посылку из Таиланда, а потом стали шить дело о контрабанде сильно действующих веществ.
Хочу возразить по поводу томожни. Это не так, посылку не на таможне спалили, и с контрабасом это единствееный случай за 2,5 года.
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Проблем не было никогда, не считаю ситуации с Вадимом (но это соовсем другая ситуация). Для людей которые уж очень переживают за контробас, организуем пересылку с територии РФ. Мы в свою очередь делаем все возможное для исключения данных ситуаций (упаковываем под медицину и делаем это как на заводе, меняем упаковку и тд и тп).
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Ув. дилы так вам я понимаю скоро придется в целях повыш. качества услуг с РФ слать))
А то у звёздных стала новой тенденцией контрабас шить))
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
К Мики никаких вопросов у меня никогда не возникало, это честный человек. Вся канитель произошла именно здесь, в нашем болоте. Таможня тоже не при чём... Но это именно в моем случае... Были случаи, что и на таможне тормозили и уже потом заводили дело...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Неплохо бы дилам у себя на сайтах или в профиле указывать откуда идет рассылка. Если есть возможность, то предоставлять клиенту право выбора откуда получать посылку с территории РФ или из-за бугра.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Неплохо бы дилам у себя на сайтах или в профиле указывать откуда идет рассылка. Если есть возможность, то предоставлять клиенту право выбора откуда получать посылку с территории РФ или из-за бугра.
Верно!
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Если закон и дальше будут ужесточать, то скоро нашему брата и реальные сроки за употребление и приобретение давать будут. У нас мусорам только разреши, они с радостью, палки-то нужны, а спортсменов в этом плане ловить милое дело, не нарко-барыг же им закрывать, их кормящих. Надо потихоньку вырабатывать стратегию борьбы за права спортсменов, вызывать общественный резонанс, митинги устраивать, хотя бы санкционированные. Вон гомики за свои права как борются, чем мы хуже?)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
да, кто же тебя спортсмена ловить то будет...даже если ты с горстью метана в кармане ходишь по улицам))) не наказуемо)
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
ИМХО если не сбываешь хоть тонну носи мИтана итп. за 234 можно не ссать.
Вот где на ровном месте встрять можно -это контрабас!
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Иностранный продавец может вам отправлять хоть из соседнего двора, это не важно. Если вы делаете заказ у лица находящегося за границей, понимаете что товар который вы оплатили будет идти из другой страны, понимаете что деньги которые вы отправляете за этот товар уходят человеку не из России, это всё пособничество в контрабанде. Вы инициатор. А там хоть обошлитесь из России. Думайте. Случаев единицы, но они существуют и типу которому впаяли 5 лет очень не сладко ходить под статьей пока не закончится условный срок. Там дальше дело каждого.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А в скайпах разве дилы кричат что они в РБ поголовно? Нет! Как я могу понять где находится оппонент? И понимать что бабос уйдет заграницу . Х-з...
Шансов попалиться то меньше всяко едет если с РФ посылка.
 

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Тема реальная у нас в городе 2-х снесли за последний месяц за посылки из Беларуси. Повозбуждали дела, откупиться не смогли. гэ-эн-кашники каким то образом надыбали источник получения информации о тех кому приходят посылки с витаминами. Принимали людей прям на почте , причем от разных дилов посылки. Прям ажиотаж создали за последние 2 месяца. Многих развели на бабло , кто на измену попал..

н е могу понять каким образом получают инфу о получателях
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да вот меньше надо на форумах трындеть, что типа "заплатил - жду посылку", "квиток у меня - завтра иду получать" и т.д.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Чё думать -скайпы бери под контроль дилов и полетели звезды на погоны!
 

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Ребята нужна помощь- был заказ из забугра посылку таможня непустила, через месяц пришел сотрудник таможне. С вопросом заказывали , я ответил что незнаю нечего и нечего незаказывал. Он развернулся и уехал.- написав смоих слов в свой протокол.

Подскажите знающие как себя мне вести в такой сетуации?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну максимум ты какую-то хуйню заказывал совершенно легальную.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Тестостерона ципионат.

Это ты считаеш легальным)))))
 
Назад
Сверху Снизу