Вопрос Проблема с сердцем

Artemii

Участник
Сообщения
29
Реакции
46
Всем доброго дня !!У меня к вам такой вопрос !Год назад у меня обнаружили блокаду левой ножки пучка Гиса,это у сердца )Сейчас нахожусь в море ,и по приходу хочу пройти свой первый курс (соло пропианат ) ну естественно как полагается ,только после анализов ,но стал задумываться уже сейчас ,а как повлияет этот курс и следующие на мое сердце ? Заранее благодарю всех за ответы )
 
П

Племяша

Ученые объясняют эту связь тем, что тестостерон способствует поддержанию мышц в хорошей форме. Сердце – это мышца, а чем меньше тестостерона, тем хуже состояние мышц. Во-вторых, тестостерон подавляет выработку «плохого» холестерина, в результате которого на стенках сосудов откладываются атеросклеротические бляшки и развивается атеросклероз.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ученые объясняют эту связь тем, что тестостерон способствует поддержанию мышц в хорошей форме. Сердце – это мышца, а чем меньше тестостерона, тем хуже состояние мышц. Во-вторых, тестостерон подавляет выработку «плохого» холестерина, в результате которого на стенках сосудов откладываются атеросклеротические бляшки и развивается атеросклероз.
Какую связь:lol:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем доброго дня !!У меня к вам такой вопрос !Год назад у меня обнаружили блокаду левой ножки пучка Гиса,это у сердца )Сейчас нахожусь в море ,и по приходу хочу пройти свой первый курс (соло пропианат ) ну естественно как полагается ,только после анализов ,но стал задумываться уже сейчас ,а как повлияет этот курс и следующие на мое сердце ? Заранее благодарю всех за ответы )
Слышал, что пучки Гиса это хуета - ни на что не влияет их блокада
 

Artemii

Участник
Сообщения
29
Реакции
46
Слышал, что пучки Гиса это хуета - ни на что не влияет их блокада
Я прошел полное обследование,врач тоже сказал не париться и жить ,дальше )Сказал ещё ,что блокада левой ножки это хуже чем правой )Но все таки есть поджимы в сердце ,и я их ощущаю )Вот и хотел узнать ,не сыграют ли стероиды злую шутку ,и не получиться ли хуже ?
 

Artemii

Участник
Сообщения
29
Реакции
46
Ученые объясняют эту связь тем, что тестостерон способствует поддержанию мышц в хорошей форме. Сердце – это мышца, а чем меньше тестостерона, тем хуже состояние мышц. Во-вторых, тестостерон подавляет выработку «плохого» холестерина, в результате которого на стенках сосудов откладываются атеросклеротические бляшки и развивается атеросклероз.
Я вот тоже не понял какую ,связь )То есть моя болезнь зависит от тестостерона?
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Их блокада влияет на ритм сердца

Но конкретно блокада левой ножки сама по себе ничем критическим не грозит, это может быть вариантом нормы
 

Artemii

Участник
Сообщения
29
Реакции
46
Их блокада влияет на ритм сердца

Но конкретно блокада левой ножки сама по себе ничем критическим не грозит, это может быть вариантом нормы
Ну она сейчас в стадии приходящая,и уходящая )Как объяснил врач главное ,что бы за этой блакадой не чего не было ,типа микро инсультов ,но я за этим смотрю )
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Тут больше не фарма, а сами тренировки могут повлиять

Контролируй пульс на тренировках и смотри на самочувствие. Выше 170 не доходи. А лучше держи до 140 в тяжёлых подходах)
 

Artemii

Участник
Сообщения
29
Реакции
46
Тут больше не фарма, а сами тренировки могут повлиять

Контролируй пульс на тренировках и смотри на самочувствие. Выше 170 не доходи. А лучше держи до 140 в тяжёлых подходах)
Я тоже больше к этому был варианту ,что именно нагрузки могут повлиять !Так как работаю в море 6 часов через 6 именно здесь чувствую эти не приятные под жимы (Спасибо за совет обязательно к нему прислушаюсь !
 

Artemii

Участник
Сообщения
29
Реакции
46
Нет прочти лучше, ставь тест, будет все нормально, нетк чему паниковать
Так я и не паникую просто хотел узнать у более опытных людей ,перед тем как начинать курс ,не усугубит ли это мое сердце)Может кто то сталкивался с этой проблемой в своей практики !
 

Artemii

Участник
Сообщения
29
Реакции
46
Тест портит липидку
Сбитый липибный плохо для всей ССС
Не все так просто и линейно)
Почти понял ) а как за этим следить во время курса ?анализы какие-то может посоветуешь ?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
тестостерон подавляет выработку «плохого» холестерина, в результате которого на стенках сосудов откладываются атеросклеротические бляшки и развивается атеросклероз.
Может наоборт-"хорошего" (лпвп)? ;), что вряд ли...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Почти понял ) а как за этим следить во время курса ?анализы какие-то может посоветуешь ?
Ещё ААС поднимают уровень гематокрита, тоже следи на анализах за ним(ОАК).
Высокий гематокрит-гуще кровь, что лишний раз напрягает работу сердца.
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Почти понял ) а как за этим следить во время курса ?анализы какие-то может посоветуешь ?
Омега 3 на постоянной основе, грам по 5
И хотя-бы раз в 2 месяца липидограму и общий анализ крови
 
Назад
Сверху Снизу