Спорт. Питание Протеин И Фирмы

Как я выбираю протеин

  • Один и тот же, проверенный годами

    Голосов: 19 26.4%
  • По отзывам с форумов

    Голосов: 16 22.2%
  • Я пробую и ищу что-то новое всегда

    Голосов: 27 37.5%
  • Только Атлант, только хардкор

    Голосов: 10 13.9%

  • Всего проголосовало
    72

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Доброго здоровьетца ! Навеяно темой MHP.

Я с этими высказываниями не согласен. Тут зритель воскликнет: "Рыжий , да здесь все в черном свете. Ведь есть у тузов и молодцы сыновья". Дружок, я все знаю. Я сам, брат, из этих, Но в песне ты не понял, увы, ничего.

Где же душенька ребята ? Пробуйте! Ищите! фирм много, у многих есть сыворотка с BCAA, на MHP свет клином не сошелся.

вот например хорошая и бюджетная фирма MRM (рекламит её Sasha Brown):
lOvXS.jpg



тот же самый Optimum Nutrition - отличная сыворотка , фирма PVL - меньше 34 Евро с бесплатной доставкой за Mutant Whey - отчего же не попробовать. Всё, я кончил, дал пищу для размышлений.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Че это за ебанутый наезд ? Нравится есть бабский протеин - ешь, я не заставляю есть нормальное питание,только помни скупой платит дважды, а иногда и трижды.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Че это за ебанутый наезд ? Нравится есть бабский протеин - ешь, я не заставляю есть нормальное питание,только помни скупой платит дважды, а иногда и трижды.
В России ты либо веселый, либо ты живешь в другой стране ...

Ага совсем" бюджетная"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У Попова никогда не смотри, у него цены обычно в 2 раза выше нормальных
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся банка протеина 920 грамм MRM - 750р с доставкой, бюджетно ?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В россии покупать дешево и думать что ты при это кого-то нае кроме себя, ну это...очень наивно. Столько бетономешалок в подвалах протеин мешают))) Даже больше чем фарму))))
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
беру питание только оптом цены отличаются от америкосовских на 5-10$
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
А кто что скажет про Твинлаб ?на нем сижу второй год.Понравился.Пробовал его на свертываемость короче в кипяток кинул и поварил.Так вот он достаточно хорошо свернулся(денатурация) и получилась кашица в виде творожной массы. Что вы можете сказать о фирме твинлаб?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
А кто что скажет про Твинлаб ?на нем сижу второй год.Понравился.Пробовал его на свертываемость короче в кипяток кинул и поварил.Так вот он достаточно хорошо свернулся(денатурация) и получилась кашица в виде творожной массы. Что вы можете сказать о фирме твинлаб?
нормальный бюджетный протеин с углеводами и небольшим кол-вом сахара. Твинлаб старая фирма которая обанкротилась и её купила какая то английская контора. так что качество хорошее.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не сказал бы что бюджетная, если брать соотношение цена/рекомендованая порция, то дороговато.
 
Сообщения
80
Реакции
4
Мужики, жена на кремлевку села. Подскажите с выбором именно вкусного протеина. Хочу её порадовать. Мой Nutrex ей не лезет. Раньше сайтек нутришн очень нравился (и нравится), хочет еще чего попробовать. BSN Синта не проходит по углям )))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, возьми что-нибудь у Gaspari. Там вроде на вкусы никто не жалуется...
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
MRM whey, мой любимый протеин, шоколадный самое то)
Еще хороший протеин от AST :)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
понравился Matrix 5.0 от SYNTRAX клубничный. на ночь пил обычно. сейчас пью Classic Whey после тренировки и 100% Casein Protein от
OPTIMUM NUTRITION перед сном. последний не очень нравится. очень плохо размешивается. только блендером возможно размешать
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Gaspari Nutrition, MyoFusion Probiotic Series, Elite Athlete Protein Powder, Delicious Vanilla

Размешивается нормально, запах приятный. Вкус, если не переборщить неплохой, кидаешь на 1 ложку больше - начинается уже блевотина. ON шоколад больше нравится.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,подскажите где можно заказать лактомин 80 с доставкой по России,у нас в городе 1000 за кг,на сайтах так же примерно +-50р.
Может знает кто,где дешевле есть...по любому есть где то)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Что думаете ребят? парень говорит что протеин это пустышка.

Ну видишь, он говорит, что он дристает с прота и пучит его! У меня лично все ок! После тренировки выпил и все ок, А то без прота домой прихожу и пол холодильника сьедаю!)))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ну видишь, он говорит, что он дристает с прота и пучит его! У меня лично все ок! После тренировки выпил и все ок, А то без прота домой прихожу и пол холодильника сьедаю!)))
Ну если в этих целях, то я об этом не думал)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, если белка в обычной еде хватает, то можно не париться, конечно. Но если нужно быстро и компактно получить, то я "за" протеин и ВСАА.
 
Назад
Сверху Снизу