Спорт. Питание Протеин И Фирмы

Как я выбираю протеин

  • Один и тот же, проверенный годами

    Голосов: 19 26.4%
  • По отзывам с форумов

    Голосов: 16 22.2%
  • Я пробую и ищу что-то новое всегда

    Голосов: 27 37.5%
  • Только Атлант, только хардкор

    Голосов: 10 13.9%

  • Всего проголосовало
    72

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Заказываю на Myprotein .Устраивает во всем, посылка С Англии идет очень быстро, цены очень низкие, по сравнению с магазинами спортпита.
Вот последний заказ неделю назад, 4300 за все! Еще одну омегу родителям отдал.
IMG-e90011c875fc3fbb784117854dbe5200-V.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хочу поднять тему на счет прота. Кто реально пробовал и как мнение на счет этих?
Беру у них и изолят и концентрат. Креатин тоже нормальный. Еще ВСАА брал там. Тоже норм.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Не знаю монжо ли "дилеру отвечать" в таких темах. У меня есть выходы на более дешевле опт и на лактомин 15.4 кги на Milkiland WPC 80 15.4кг Hochdorf Ledor (Швейцария) 20 кг ну за Т.К платить надо будет)
Напиши цены на мелкий и крупный опт,на обе фирмы
 

hoffmanstory

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Парни завтра скину, уже поздно на почте найду зайду обязательно скину! Я закупал от 75 кг сыворотку одну не считая бцца и казеин. Скину завтра!
 

hoffmanstory

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Ну цены такие как на этом сайте, но чуть меньше на 400-500 р зависит от объема
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Решился попробовать с небольшого заказа. 3кг сыворотки, 1кг казеина, 100гр аргинина. Порабовала скорость(но это как у нас в городе, за других не скажу) и доставка до дома(бесплатная). Расскажу свои впечатления позже!
 

Вложения

  • IMG_20190304_173241.jpg
    IMG_20190304_173241.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 240

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Первые ощущения. Аргинин вроде ничего так(вкус знакомый с детства)), толи известь, толи яйцо тухлое). Сыворотка сворачивается при заливании кипятком, казеин растворяется. В сухом состоянии казеин более "комканый", при разведении молоком казеин густеет сильно через некоторое время. Понимаю что это не показатели нифига, но намек на хорошее есть.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Парни привет !как считаете протеин (всаа ,глютамин,на развес которые )сильно отличаются от брендов в банках ?а то хз кто что говорит
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Парни привет !как считаете протеин (всаа ,глютамин,на развес которые )сильно отличаются от брендов в банках ?а то хз кто что говорит
Бывает очень сильно(((( Бодяжат сухим молоком и пр..
Мы берем в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несколько лет.Нареканий не было.
Может и в твоем городе есть представитель.Но можно и из Мск.
Иногда берем мешком и сами делим на 3-5 чел.
Кстати,там идругая продукция достойна))
Не реклама...Ты спросил - я поделился)))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Парни привет !как считаете протеин (всаа ,глютамин,на развес которые )сильно отличаются от брендов в банках ?а то хз кто что говорит
Я Лактомин беру. Проверял прот и казеин на соответствие заявленному количеству белка. Результаты отличные.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Протеин сейчас кто-нибудь ест вообще? Или из еды белка получаете ?
 
Назад
Сверху Снизу