ГР и Пептиды Pt - 141

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
PT 141 Пептид направленый на увеличение либидо все эффекты схожи с меланотаном, но он не стимулирует загар и больше воздействет на либидо. Побочные как и у меланотана покраснение верхней част тела после иньекции неприятные ошушения в области желудка, возможно тошнота и повышение давления. Но эти побочные проходять уже спустя 30-50 минут после этого как показывает практика сутки будет повышеное либидо, возможны стояки без причины ) реально повышаеться удовольствие от секса усиливаеться оргазм, как у мужиков так и у баб. Если принимать курсом то эфекты усиливаються с каждым днем а побочки уменьшаються. Выпускаеться во флаконах по 10мг, дозировка от 5 до 10мкг на кг веса в сутки.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Родинок от него нет? )
 

SamovarFarm

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Родинок от него нет? )
Не он на пегментацию невлияет только либидо )) Так что родинок небудет )) А стоит бодрее чем от мела. Да я когда ставил моя девушка мне стала нравиться больше, влияет на само влечение чего ни виагра ни сиалис и левитра недают, Хотя если с виагрой совместить можно такое вытворить, с дивана потом толко в раскарячку уползет к утру ))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
у тиоток побочки какие-то специфические вызывает?)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Бремеланотид... Хорошая вещь, пробовал.
Там суть в том, что он не на сердечно-кровеносную систему действует, как виагры всякие, а на гипоталамус -- увеличивая именно желание. Аж до трясучки. Как в дешевом кино, когда главный герой тянет свои трясущиеся ручки к спящей красавице :)
Только медленно разгоняется. У меня часа три прошло.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
У моей девушки самый шикарный оргазм под ПТ 141, =) так что это возможно единственный хорошо работаюший афродизиак, кстати закапать в нос можно эффкт тот же доза в 2-3 раза выще
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если принимать курсом то эфекты усиливаються с каждым днем а побочки уменьшаються. Выпускаеться во флаконах по 10мг, дозировка от 5 до 10мкг на кг веса в сутки.

А сколько собственно курс длится и какая схема?
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Можно разово использовать, или курсом 1-2 месяца, схема просто каждый день ставим 5мкг на 1кг веса, если чувствуем ослабление действия ставим 10мкг, везде сразу рекомендуют 10мкг, но 5мкг уже свое дело делает а 10 мы всегда успеем.
 

sportKG

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Мужики советую реально работает! Проверено на себе!
 

daws

Новичок
Сообщения
12
Реакции
1
а самовар щас как работает?на сайте полгода не был уже
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Купил) Сегодня проведу тест-драйв) Тест драйв меланотана2 как афродизиака понравился))) хе-хе :D :D
 
Назад
Сверху Снизу