Вопрос Разница курсов на массу и сушку

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброго утро всём, хотел бы окончательно увидеть разницу в курсах на массу и на сушку.
Основной нюанс, насколько я понимаю, заключается в том что не рентабельно использовать потанцевал хорошего курса на сушку, так как по истечении какого то времени он станет работать на вас хуже
Поясните всю разницу
К примеру купил я метан + дека + суставов и начал сушиться, что плохого случится?
 
К

Костя Б.

не то, чтобы плохое случится, а просто нюансы от препаратов либо улучшают тебя либо портят.

ну к примеру твои метан + дэка + суст. на таком компоте надо будет ловить эстро, чтобы не быть залитым.

так как ты худеешь, надо дать яркость, жёсткости и меньше воды под кожей - тут помогут ДГТ.

как бы вот так. а если все отбросить, то за тот же период, с той же диетой и режимом, тренировками - ты скинешь в % одинаково, какой бы не был курс.
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
и это факт. элементарно я выступал, были тяжёлые дни и я готовился на соло энке 250 мг/нед - итог 3 место в абсолютке.

KOCMOC тоже на соло тесте был опыт, и вроде еще потом оказалось что недолив был в нем
Дозировки читаю и диву даюсь)) Я тоже не на больших еду, ну у тебя ещё ниже)
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Самое крутое эт мин дозы и макс выхлопа. Но тут может генетика и труд, питание решают
Согласен полностью, не всегда удаётся прогрессировать при минимальных дозировках. Ещё и фарма может быть не качественная, лотереи)
 
Назад
Сверху Снизу