Вопрос Ретобалил

PavelS@enko

Новичок
Сообщения
13
Реакции
24
Парни подскажите ,чем можно заменить препарат Ретобалил ? Знакомый вынес весь мозг ,говорит кроме него ничего колоть не буду ,я предложил Тестостерон пропионат ему ,или Сустанон ,но он не пробиваемый .Я так понимаю сильно эти препараты не отличаются ? Просветите кто что знает .
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Парни подскажите ,чем можно заменить препарат Ретобалил ? Знакомый вынес весь мозг ,говорит кроме него ничего колоть не буду ,я предложил Тестостерон пропионат ему ,или Сустанон ,но он не пробиваемый .Я так понимаю сильно эти препараты не отличаются ? Просветите кто что знает .
Ретаболил)))обьясни что это дека и не создавай ненужных тем,можно спросить было в другой ветке.Да ,если он хочет вялый хер,то пусть берет балон деки и радуется жизни)))без тестостерона.Ретаболил это древний бренд препарата нандролона деканоата,ставить это нужно только вместе с каким либо эфиром тестостерона..Знакомый твой мягко говоря не оч умный тип,и в фарму с такими познаниями лучше вообще не лезть,пусть креатин себе купит.
 
Последнее редактирование:

PavelS@enko

Новичок
Сообщения
13
Реакции
24
Ретаболил)))обьясни что это дека и не создавай ненужных тем,можно спросить было в другой ветке.Да ,если он хочет вялый хер,то пусть берет балон деки и радуется жизни)))без тестостерона.
Спасибо все понял .
 

PavelS@enko

Новичок
Сообщения
13
Реакции
24
Ретаболил)))обьясни что это дека и не создавай ненужных тем,можно спросить было в другой ветке.Да ,если он хочет вялый хер,то пусть берет балон деки и радуется жизни)))без тестостерона.Ретаболил это древний бренд препарата нандролона деканоата,ставить это нужно только вместе с каким либо эфиром тестостерона..Знакомый твой мягко говоря не оч умный тип,и в фарму с такими познаниями лучше вообще не лезть,пусть креатин себе купит.
Обьяснял ему тоже самое ,но он как будто из прошлого века ,бегает по аптекам города ищет где достать рецепты и преобрести это препарат )))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Обьяснял ему тоже самое ,но он как будто из прошлого века ,бегает по аптекам города ищет где достать рецепты и преобрести это препарат )))
Это клиника.У самого есть один знакомый который утверждал что была какая то ого-го дека.с пол куба он накачался лет 10 назад,и втирает эту хуйню с бесстыжими глазами,не осознавая что я охуеваю с его лютого пиздежа.и ничего не докажешь,бесполезно,не слушает даже.Это просто клинический долбоеб.Таким вообще фарму в руки давать нельзя.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Обьяснял ему тоже самое ,но он как будто из прошлого века ,бегает по аптекам города ищет где достать рецепты и преобрести это препарат )))
Ну и пусть бегает. Ты его мама что ли? Если у человека мозгов нет, то кто ему доктор?
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Парни подскажите ,чем можно заменить препарат Ретобалил ? Знакомый вынес весь мозг ,говорит кроме него ничего колоть не буду ,я предложил Тестостерон пропионат ему ,или Сустанон ,но он не пробиваемый .Я так понимаю сильно эти препараты не отличаются ? Просветите кто что знает .
Я надеюсь ты троллишь и угараешь :)
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Вряд ли,сам таких даунов знаю.
Помню буквально года 4 назад на меня пол зала ополчилось за то что я людям советовал анализы сдавать и эстро контролировать спомощью анастразола.
А сама предъява была в том, что мол я сгущаю краски по поводу анализов и что от анастразола пруха от курса хуже будет...
Я в ахo_Oе что такие люди ещё существуют...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Помню буквально года 4 назад на меня пол зала ополчилось за то что я людям советовал анализы сдавать и эстро контролировать спомощью анастразола.
А сама предъява была в том, что мол я сгущаю краски по поводу анализов и что от анастразола пруха от курса хуже будет...
Я в ахo_Oе что такие люди ещё существуют...
Хорошо не быть долбоебом.Но не всем так повезло))
 
Назад
Сверху Снизу