Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
@Mark_Labor,если никому не нужно могу взять, к тем что уже взял на тесты, нанфенил свободно впишется
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
@Mark_Labor,если никому не нужно могу взять, к тем что уже взял на тесты, нанфенил свободно впишется
Бери сразу балонов 5 :biggrin: Сделаешь на нем курс и скинешь фотки с прогрессом :good:
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Да там все потерли {cat (10)} Иногда скриню смешные моменты :biggrin:
На сегодня это на мой взгляд - лучшее решение в том плане, что мы на 100% уверены, что никакой поставщик сырья в очередной раз не подсунет нам некачественное сырье, и нам не приходится самим тратиться на дорогостоящие анализы сырья, которые нужно делать очень часто, чтобы иметь стабильный продукт на рынке
Отдаю должное колоссальному труду Бригадира,который воплотился в появлении нового бренда
с достойными качественными характеристиками. Как говорится - к гадалке не ходи)))):biggrin:
В смысле не жди тестеров - там однозначно все будет тип-топ.:good2:
Учитывая репутацию Бригадира,комплексный подход к бизнесу,а именно приобретение БиЧС ,
желаю ему удачи и всех благ в этом непростом деле.
Я думаю,большинство форумчан разделяют мою точку зрения.
А может и все!)))):good::)
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Так и будет мотивация подать заявку. Записаться на то лишь бы записаться мне не за чем. Есть курс на котором я и есть ресурс который готов предоставить форуму.
Если одобряют - я только за.
Заявку подавать это же ответственно нужно и на ежедневной основе. Как готов буду так и подам, но вас и так большое количество доверенных лиц.

Руководство сочтёт нужным - я буду, нет - поблагодарю тоже.
Заявка это хорошее дело, там пишешь основную инфу, пригодится, новые тестеры тож нужны из проверенных пользователей
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Братишь ,а кому сейчас в нашей качковской жизни легко:ladushki::D
Купил форум, сделал свой продукт, хочешь развивать бизнес, тогда добро пожаловать в заклятые враги Френка))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Это был не я, а просто на меня похожий)
Отдаю должное колоссальному труду Бригадира,который воплотился в появлении нового бренда
с достойными качественными характеристиками. Как говорится - к гадалке не ходи)))):biggrin:
В смысле не жди тестеров - там однозначно все будет тип-топ.:good2:
Учитывая репутацию Бригадира,комплексный подход к бизнесу,а именно приобретение БиЧС ,
желаю ему удачи и всех благ в этом непростом деле.
Я думаю,большинство форумчан разделяют мою точку зрения.
А может и все!)))):good::)

Да от души) Буду стараться не подвести вас
Купил форум, сделал свой продукт, хочешь развивать бизнес, тогда добро пожаловать в заклятые враги Френка))
Ну как говорится, - велком то хэлл!!) Это хорошо что еще сизый Ади не наежает, так бы совсем задушили вдвоем)
 
Назад
Сверху Снизу