Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Так парни, просьба оформить заказы сразу и мне номера заказов в ЛС тут на форуме! Кстати тесты будут первое время выдаваться ежемесячно, разным людям, так что много кто успеет попробовать думаю. У меня желание чтобы как можно больше форумчан попробовало продукцию и составили объективные оценки о ней.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Прекрасная таблица :shtanga::ladushki:
РомаСТРОНГ администрация к тебе доброжелательна давай протесть хорошенько и неподведи, а то все первопроходцы идут через проп , а тебе аж два препа доверили
Кандидатуры остальные все проверенные опытные тестеры желаю успеха и прогресса :shtanga:
Я к тебе обращусь за обратной связью в написании отчетности корректной {cat (27)}

Mark_Labor, спасибо за оказанное доверие :pret::pret::pret:
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Так парни, просьба оформить заказы сразу и мне номера заказов в ЛС тут на форуме! Кстати тесты будут первое время выдаваться ежемесячно, разным людям, так что много кто успеет попробовать думаю. У меня желание чтобы как можно больше форумчан попробовало продукцию и составили объективные оценки о ней.
Фирма самовар? Интересно понаблюдать
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Так парни, просьба оформить заказы сразу и мне номера заказов в ЛС тут на форуме! Кстати тесты будут первое время выдаваться ежемесячно, разным людям, так что много кто успеет попробовать думаю. У меня желание чтобы как можно больше форумчан попробовало продукцию и составили объективные оценки о ней.
Готово :)
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет! Если ещё найдется место на тест, протестирую метан. Просто метан и все, по 40мг/день, анализ ГСПГ и ощущения по залитости и силовым.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Всем привет! Если ещё найдется место на тест, протестирую метан. Просто метан и все, по 40мг/день, анализ ГСПГ и ощущения по залитости и силовым.
На анализ и отзыв Иваныча было бы интересно посмотреть!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Красава, чел тестирует трен.ацетат, ставим его же на тестирование Трен.Ацетата
А в чем собственно говоря проблема ?эфир короткий один тест закончится , небольшой отдых и тест второго производителя )за то человек уже переставил кучу тренАцетата и есть с чем сравнить и для многих это будет решающим и определяющим факторам , для дальнейшего приобретения в личных целях данного производителя или нет ;)
 
J

Jus

А в чем собственно говоря проблема ?эфир короткий один тест закончится , небольшой отдых и тест второго производителя )за то человек уже переставил кучу тренАцетата и есть с чем сравнить и для многих это будет решающим и определяющим факторам , для дальнейшего приобретения в личных целях данного производителя или нет ;)
Да оставь ты )) просто этот "тестер" не в курсе, что такое ППВ - период полувыведения и тем более не в курсе, какой он у трен ацетата{cat (34)}
 
Назад
Сверху Снизу