Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Красава, чел тестирует трен.ацетат, ставим его же на тестирование Трен.Ацетата
К тебе вроде все дружелюбно настроены , но ты неисправим везде ищешь что-то на кого-то
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Красава, чел тестирует трен.ацетат, ставим его же на тестирование Трен.Ацетата
И пойми Администратор Mark_Labor на то он здесь и есть , чтобы расставлять и подтверждать списки тестеров к которым есть доверие, ответственность и авторитет .
А то получается так ,что ты против его решения !)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Красава, чел тестирует трен.ацетат, ставим его же на тестирование Трен.Ацетата
Если требование только анализ на эстрадиол, то почему бы и нет? Период полувыведения то короткий.
 
J

Jus

молодец, возьми с полки пирожок.
Да я-то знаю, что я молодец, и даже уже скушал пирожок... а потом еще и тортик.
А вот тебя как в тестеры взяли я хз... наверное из той серии, когда "проще плюнуть и дать лычку, чем объяснить, почему не надо"
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
А ты с какой стати тут влез? Я задал конкретный вопрос, без наездов, если кажется что-то другое - выпейте валерианки
Влез как раз -таки тут ты !
Прошу админов и Mark_Labor обратить внимание на поведение данного форумчанина, который постоянно пытается спровоцировать конфликт между участниками нашего дружного форума !!!
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Да я-то знаю, что я молодец, и даже уже скушал пирожок... а потом еще и тортик.
А вот тебя как в тестеры взяли я хз... наверное из той серии, когда "проще плюнуть и дать лычку, чем объяснить, почему не надо"
Требуем импичмента! ))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Mark_Labor , приветствую, что скажешь?
Иваныч11 На данный момент на метан уже записаны люди, но как сказал Бригадир , подобные тестиирования будут проводиться часто, а именно раз в месяц (читай сообщения выше).
Поэтому в след раз - я отметил тебя.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Красава, чел тестирует трен.ацетат, ставим его же на тестирование Трен.Ацетата
Привет, юный рыжеволосый отрок.
Предлагаю тебе добавить немного конструктива в высказывания.
Прочитай все 12 страниц данной ветки и расставь кому и что тестировать в виде таблицы, да так, чтобы препараты достались проверенным людям, и постараться никого не расстроить и угодить как Бригадир , как хозяину данного продукта, саммим тестерам, а также всем остальным форумчанам.

Готов присмотреться к тому, как ты это расставишь, и сделать выводы на следующий раз.
А пока что - одна вода.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Выдал права на отправления в такую комнату.
Братцы, ну а что, метан никто не хочет брать? {cat (34)}
не в счет :biggrin:
, ты снова раздаешь суперспособности?! )))
 
J

Jus

Камрады, тут один въедливый товарищ задал вопрос... вопрос не логичный, некорректный, да и попросто идет "обсуждение действий модераторов", что в принципе не приемлемо практически на любом форуме.
Но я попробую на него ответить не для черезчур, как мне кажется, лезущего не в свои дела камрада Рыжий, а для тех, кто будет читать эту ветку. Итак, вопрос:

Красава, чел тестирует трен.ацетат, ставим его же на тестирование Трен.Ацетата

Отвечаю...
Для того, кто будет использовать такой препарат, как Трен Ацетат, кроме его прямого действия могут быть важны побочки. Кому-то начхать на потливость, но важен хороший сон, кому-то начхать на агрессию, но потеть лишний раз не с руки (ну мало ли, постоянные совещания и некогда искать новые рубашки) и т.д.
так вот, учитывая, что лично я перепробовал значительно больше тренболонов, чем вышеупомянутый камрад тестостеронов, то всякие такого рода нюансы, скорее всего, смогу отметить в тестировании. И сравнить с разными производителями. Как, например, отметил буквально за час-два до выс... высказывания камрада в этой ветке
https://d.beliyspisok.info/threads/...t-magazina-big-pharma-market.5112/post-252925 1611515979099.png
 
Назад
Сверху Снизу