Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Рус здарова, как здоровье?
Привет 👋 начал тренироваться спина в общем стала лучше , с плечом с левым какая то фигня , мне кажется с ротатором что-то , пытаюсь закачивать неспеша , решил гр в первые в жизни попробовать, посмотрим что из этого выйдет
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Привет 👋 начал тренироваться спина в общем стала лучше , с плечом с левым какая то фигня , мне кажется с ротатором что-то , пытаюсь закачивать неспеша , решил гр в первые в жизни попробовать, посмотрим что из этого выйдет
Уже начал?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Кто нибудь знает какая разница между пептидами от Росфарм меланотан 1 и 2 ?
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Всем привет.
Получил гр, по просьбе Бригадир сделаю отдельно отчёт и анализы.
Упаковка на высоте, каждая виалка ровная, без косяков. Сухой куда выглядит богаче чем жидкий.
IMG_20221225_115813_665.jpg
IMG_20221225_115813_715.jpg
Имеется защитная наклейка.
IMG_20221225_115813_779.jpg
Ляпота

IMG_20221225_115814_112.jpg
Ну и сами патроны.

Ставить буду по 5 ед, начну со след неделе, сдам ифр и стг сразу первым уколом.
От гр чист.

Спасибо магазину)
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Кто нибудь знает какая разница между пептидами от Росфарм меланотан 1 и 2 ?
у первого побочек нет как у второго. меланотан 1 обладает более сильными эффектами пигментации, в то время как меланотан 2 оказывает более сильное сексуальное воздействие, включая воздействие на эректильную функцию и сексуальное возбуждение.

Конечно, различия между меланотаном 1 против 2 глубже, чем просто их первичные рецепторные взаимодействия. Меланотан 1, например, оказывает значительное влияние на рецептор MC5, который находится на островковых клетках поджелудочной железы. Исследования показывают, что стимуляция MC5R способствует метаболизму жирных кислот и может помочь в потере веса. Меланотан 2, с другой стороны, демонстрирует значительное влияние на рецептор MC3 ( хотя они плохо изучены )

И ещё хочу сказать что Меланотан-1 не защищает от ультрафиолета солнца, т.е. с ним есть вероятность получить солнечный ожог.
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
В гр Бригадира я не сомневаюсь, жидкий брал когда то, понравилось
 
Назад
Сверху Снизу