Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
нифига ты наглый, с 1 сообщением зашёл на форум и сразу попрошайничать начал. Чем полезен для сообщества будешь ?
Явно не живёт по девизу зеков:"Не верь, не бойся, не проси")), просит сразу, хотя даже Воланд в "Мастер и Маргарита" Булгакова- говорил Маргарите:"-Никогда нечего не проси, сами всё дадут!"..... и здесь просит, боится, что не дождётся))
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Бригадир привет, готов учавствовать в тестирование на РФ, под кураторстовом твоего помощника. Полный обзор анализы
Форму свою покажи, а то сольёшься наверное как на синдикате товарищи твои. Пробники получили и в кусты!
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Форму свою покажи, а то сольёшься наверное как на синдикате товарищи твои. Пробники получили и в кусты!
Что за синдикат, форум?
Он от туда, там местные кинули кого-то на анализы по пробникам, или Бригу кинули?
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Отставить панику! Только что сдал анализ. Завтра утром будет результат. Кстати опять подняли цену… я вахуе!
6C917D3F-B35B-4E76-AB61-476B0A0B6E53.jpeg
И это за три анализа…
Походу слились, без анализов.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
По поводу тб500, проставил уже 5 уколов по 2,5 мг. В локтях явно становится легче, НПВС не принимаю, однозначно в части лечения хронического эпикондилита данный препарат будет полезный. По спине ни каких изменений не заметил, но ожидать чудес с моими траблами было бы глупо )) по коленям пока непонятно, вроде тоже уходит болезненность при определенных углах, но пока мало времени прошло, смотрим дальше. Протокол меняю)) увеличиваю недельную дозировку +2,5 мг к существующей дозировке.
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Приехал анализ, сдавался через 24 часа после инжекта.
Тест - в наличии
Трен длинный эфир - в наличии
Прима - пока только субъективно, что то из ДГТ присутствует )) посмотри дальше. 85A44CDD-A9D2-48E0-9E55-B8EE32FEDC7E.jpeg
Компот однозначно рабочий, анализ на этих дозировках с хорошими показателями.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Приехал анализ, сдавался через 24 часа после инжекта.
Тест - в наличии
Трен длинный эфир - в наличии
Прима - пока только субъективно, что то из ДГТ присутствует )) посмотри дальше.Посмотреть вложение 60148
Компот однозначно рабочий, анализ на этих дозировках с хорошими показателями.

Единственное что, Е2 треновый Гемотест перестал видеть, и Хеликс. В Инвитро у тебя будет 1000+. Несколько недель назад ставили эксперимент, косячит Гемотест на Е2. Сможешь сдать в Инвитро?
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Единственное что, Е2 треновый Гемотест перестал видеть, и Хеликс. В Инвитро у тебя будет 1000+. Несколько недель назад ставили эксперимент, косячит Гемотест на Е2. Сможешь сдать в Инвитро?
Я про этот момент писал ещё в конце того года. Тем кто любит видеть в анализах охуевшие цифры по эстрадиолу на приеме трена, лучше сдавать в инвитро)) но!!! Гемотест так же ловит трен, и этот момент я также демонстрировал сдавав ацетат одновременно и в инвитро и в гемотесте. Анализы есть на другом ресурсе. Делал все в связке с болдом, что бы убить свою ароматизацию и был только терновый эстро. В этот раз я также задушил перед сдачей анализа эстрадиол приняв летрозол. А дальше все элементарно)) зная свою ароматизацию (у меня она от природы оооочень низкая) приём таблетки летрозола на 750-1000 мг теста (суста) душит мой эстро до середины рефа, поэтому цифры эстрадиола на этом анализе это и есть треновые так называемые метаболиты)) как некоторые их называют, кстати они практически одинаковые с гексой от ЖЖ и ФК, небольшое расхождение можно списать на погрешность.
Мне не сложно сдать в инвитро)) сделаем))
Гемотест ловит, это же проверить элементарно, сдав анализ до укола трен ацетата и через 10-12 часов после укола)) единственное цифры будут гораздо скромнее, чем в инвитро.
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Приехал анализ, сдавался через 24 часа после инжекта.
Тест - в наличии
Трен длинный эфир - в наличии
Прима - пока только субъективно, что то из ДГТ присутствует )) посмотри дальше.Посмотреть вложение 60148
Компот однозначно рабочий, анализ на этих дозировках с хорошими показателями.
может под тестирование отдельную тему создать, чтоб не потерять? Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
  • Нравится
Реакции: Mons

igor8777

Новичок
Сообщения
4
Реакции
5
нифига ты наглый, с 1 сообщением зашёл на форум и сразу попрошайничать начал. Чем полезен для сообщества будешь ?
Меня попросил зайти сюда человек бригадира, так что свой негатив можешь оставить у себя, спасибо.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Меня попросил зайти сюда человек бригадира, так что свой негатив можешь оставить у себя, спасибо.

Привет, Ден отписал за тебя=) Все хорошо

Явно не живёт по девизу зеков:"Не верь, не бойся, не проси")), просит сразу, хотя даже Воланд в "Мастер и Маргарита" Булгакова- говорил Маргарите:"-Никогда нечего не проси, сами всё дадут!"..... и здесь просит, боится, что не дождётся))

Это подопечный Дена) Все хорошо
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Всем привет! Давненько я тут не был :)
Парни, кто гонаду Росфарм юзал? Что по отзывам, норм работает? :)
Времени нет по форумам искать инфу, я адрес форума то еле нашёл... Подскажите по гонаде, кому не сложно
 
Назад
Сверху Снизу