Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Конечно , у меня и сейчас в загашнике лежит Дека , Мастерон Е , Тесто Е {cat (27)}
Раньше росфарма шла с бумажными наклейками, а сейчас просто стекло с текстом. Есть разница по ощущениям (болезненность после укола и т.п)?
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Раньше росфарма шла с бумажными наклейками, а сейчас просто стекло с текстом. Есть разница по ощущениям (болезненность после укола и т.п)?
У меня запасы еще со старых партий , микс только свежий ))) Посмотрим как пойдет {cat (31)}
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Привет всем.. здравия и анаболизма.. мира.. без ВПН на сайт не перейти и не заказать??
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
CD6F89C0-F6D5-4032-9FC0-7660B944C319.jpeg
пришло маслице. На выходных начнём.
750 теста
300 гексы
300 примы
Уколы будут через день.
Первый анализ будет через 3 укола. Параллельно идёт ТБ500.
Шикарный курсец мне Саша прислал)) благодарю.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Посмотреть вложение 59876
пришло маслице. На выходных начнём.
750 теста
300 гексы
300 примы
Уколы будут через день.
Первый анализ будет через 3 укола. Параллельно идёт ТБ500.
Шикарный курсец мне Саша прислал)) благодарю.
Сколько себе оставишь, а сколько продашь?)))
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Я не торгую. Я наоборот утилизирую фарму, что б вам меньше осталось и вы здоровье сберегли ))
всю фарму не сколешь, как и всю водку не выпьешь. Но к этому надо стремиться
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Ну фсё! Погнали!
C6C4ACE9-D84F-4A97-AABC-D3BAACC4EAB6.jpeg
разлито выше риски, оказывается это не просто полоска для красоты)) это метка отмечающая 10 мл (это мне по секрету рассказали). Масло жидкое, прям водичка. Ни чего лишнего в масле не обнаружил.
влупил 3 мл в задние дельты (по 1,5 мл в каждую).
Зашло легко. Анализ в следующее воскресенье))
И да… получил травму)) пока отрывал флипп
5974B6B1-0A97-4BFD-B717-0CF579ABE4CF.jpeg
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Ну фсё! Погнали!
Посмотреть вложение 59894
разлито выше риски, оказывается это не просто полоска для красоты)) это метка отмечающая 10 мл (это мне по секрету рассказали). Масло жидкое, прям водичка. Ни чего лишнего в масле не обнаружил.
влупил 3 мл в задние дельты (по 1,5 мл в каждую).
Зашло легко. Анализ в следующее воскресенье))
И да… получил травму)) пока отрывал флипп
Посмотреть вложение 59895
Масло жиденькое, можно было попробовать треху за раз засадить {cat (36)}
 

igor8777

Новичок
Сообщения
4
Реакции
5
Бригадир привет, готов учавствовать в тестирование на РФ, под кураторстовом твоего помощника. Полный обзор анализы
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Бригадир привет, готов учавствовать в тестирование на РФ, под кураторстовом твоего помощника. Полный обзор анализы
нифига ты наглый, с 1 сообщением зашёл на форум и сразу попрошайничать начал. Чем полезен для сообщества будешь ?
 
Назад
Сверху Снизу