Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Спасибо) По анализам я так понимаю СТР и ИФР-1 предоставить в ходе тестирования ? Инфу я передал, она будет регаться на форуме, отпишется здесь тебе и в ЛС тоже о участии в тестировании вашего ГР.
Да, ок, добро. Бложик сделает как обычно. Анализы Да ИФР СТГ
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Да, ок, добро. Бложик сделает как обычно. Анализы Да ИФР СТГ
Понял, спасибо) смотри, а можно сделать анализ на 2,5ед дозировочке ? пойдёт такой вариант, ну она девушка, просто говорит что не хочет на 5ти единицах делать, и попросила узнать можно ли на 2,5ед
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Привет бригадир, у меня есть подруга, она бы с удовольствием затестила бы ваш ГР, зарегается на форуме, создаст блог о тестировании, всё как надо, анализы все дела. Если дашь добро, то она готова приступить к тесту.
и фотки пусть свои выкладывает, с гормошкой, без фото не пойдёт.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Что? Это подруга дона тренболона? Выколите мне глаза, легенда.
{cat (27)}

Брига, дак вот у меня вопрос то был, можно ли проводить тестирование ГР на 2,5ед дозировке ? 5ед она боиться.... или только строго 5ед ?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
{cat (27)}

Брига, дак вот у меня вопрос то был, можно ли проводить тестирование ГР на 2,5ед дозировке ? 5ед она боиться.... или только строго 5ед ?
с 5 едениц ей ничего не будет, перед сдачей анализа пускай 5 ед поставит, а так хоть 2-3 ед ставит в течении 2-3 недель, думаю ИФР должен повыситься
 

Николай 68

Местный
Сообщения
66
Реакции
65
я бы затестил росо микс 600 но только полный курс начал тоже на русфарме)))
 

Николай 68

Местный
Сообщения
66
Реакции
65
тест фенил масло как вода никаких болевых ощущений до этого брал сдесь же.от миксов булки рвало конкретно
 
Назад
Сверху Снизу