Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Grey

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
хочу попробовать себя в роли тестера, возьмете?)
сдачу анализов,блог, все как полагается сделаю. В данный момент ставлю тест энку 250 в 10 дней.
Если Бригадир не против могу затестить любой длинный тестостерон или длинный мастерон.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
хочу попробовать себя в роли тестера, возьмете?)
сдачу анализов,блог, все как полагается сделаю. В данный момент ставлю тест энку 250 в 10 дней.
Если Бригадир не против могу затестить любой длинный тестостерон или длинный мастерон.
c 1 сообщением и сразу в тестеры? а ты что за человек будешь? спортсмен или интересующийся? активист или халявщик ?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
хочу попробовать себя в роли тестера, возьмете?)
сдачу анализов,блог, все как полагается сделаю. В данный момент ставлю тест энку 250 в 10 дней.
Если Бригадир не против могу затестить любой длинный тестостерон или длинный мастерон.
Приветствую.
Создай блог, представься о себе.
А там и …..
А с первым сообщением и в Тестеры?

А вообще по традиции Форума БиЧс первые тесты на Меташке, Стане проводили. Дабы зарекомендовать себя.
 

Николай 68

Местный
Сообщения
66
Реакции
65
сейчас ставлю суст 750 в неделю+проп 100 мг через день+метаха 40 мг в день.Вся продукция от Ро сфарм брал сдесь с последнего завоза.Масло мягкое как вода никаких дискомфортных ощущений.Вторая неделя пошла силовы в верх начело немного подзаливать.вобщем рабочяя контора.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
хочу попробовать себя в роли тестера, возьмете?)
сдачу анализов,блог, все как полагается сделаю. В данный момент ставлю тест энку 250 в 10 дней.
Если Бригадир не против могу затестить любой длинный тестостерон или длинный мастерон.

Доброго дня, выслать то не проблема, просто мы не знаем кто ты, уже проходили просто тут криворуких тестеров, которые даже замер не могут нормально сделать, как то зарекомендовать надо себя. Как правильно сказали, хотябы с меташки начать)
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
сейчас ставлю суст 750 в неделю+проп 100 мг через день+метаха 40 мг в день.Вся продукция от Ро сфарм брал сдесь с последнего завоза.Масло мягкое как вода никаких дискомфортных ощущений.Вторая неделя пошла силовы в верх начело немного подзаливать.вобщем рабочяя контора.
Сустанон с тесто пропионатом ставишь ?
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Бригадир, Брига привет, там тебе в ЛС Rene написала, прочти пожалуйста, это по поводу теста ГР.
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Забрал только что с большим скандалом на почте посылку)) да, да, да)) я старый и противный скандалист))
Короче пришёл пеп ТБ500 и я прям сейчас им впиздячусь! Ставить буду по 2,5 мг два раза в неделю, ни чего не выдумывая по классической схеме, но не исключаю корректировки протокола. Чего жду от курса? Если честно, то оооочень дохуя! Ибо хронические воспаления связок локтей, плечей уже утомили и психически и физически, у кого есть локтевые тендиты и прочие вещи знают как это. Параллельно идёт ГР, совсем немного))) ну и естественно во мне куча ААС. Будем наблюдать!
Бригадиру респект, замутил хорошую тему с пепами, по закатке и сушке пептиды все норм, он в форме на дне виалы и не развалился.
A4235CC0-B21F-4F1D-96D0-35AA340A5527.jpeg F02DC36C-B1C5-43B8-9179-9EB578C40053.jpeg
 
Последнее редактирование:

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Забрал только что с большим скандалом на почте посылку)) да, да, да)) я старый и противный скандалист))
Короче пришёл пеп ТБ500 и я им прям сейчас им впиздячусь! Ставить буду по 2,5 мг два раза в неделю, ни чего не выдумывая по классической схеме, но не исключаю корректировки протокола. Чего жду от курса? Если честно, то оооочень дохуя! Ибо хронические воспаления связок локтей, плечей уже утомили и психически и физически, у кого есть локтевые тендиты и прочие вещи знают как это. Параллельно идёт ГР, совсем немного))) ну и естественно во мне куча ААС. Будем наблюдать!
Бригадиру респект, замутил хорошую тему с пепами, по закатке и сушке пептиды все норм, он форме на дне виалы и не развалился.
Посмотреть вложение 59788Посмотреть вложение 59787
Ну вот , хоть раз к то нибудь проведет подробное тестирование сего пептида , ждем продолжения {cat (27)}
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Короче пришёл пеп ТБ500 и я прям сейчас им впиздячусь! Ставить буду по 2,5 мг два раза в неделю, ни чего не выдумывая
А сколько он в разведенном состоянии может храниться?
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Ну парни, пока вы тут готовитесь к тестированию , ко мне прибыли пару вкусняшек от Бригадира Росмикс М-600 Росфарм {cat (15)} Тестирование начну со следующей недели , так как на этой уже ставил трен {cat (12)}

IMG20221025145921.jpg

IMG20221025150112.jpg

IMG20221025150135.jpg
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
А сколько он в разведенном состоянии может храниться?
Честно скажу, не знаю)) но! В том году как то разбавил пеп для загара (мел) проставил перед отпуском и остался валяться в холодильнике. В этом году перед отпуском думаю, наверно умер, но решил поставить попробовать, набрал просто дозу побольше)) в итоге поймал сразу побочку, оказался живой… снизил дозировку и проставился по протоколу. Год пролежал разбавленный и ни чего с ним не случилось. Надеюсь с ТБ500 за 2 недели ни чего не случится)) я на это надеюсь.
 
Назад
Сверху Снизу