Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Господа, мы начинаем повторную раздачу пробников Росфарм на данном форуме. Тестировать можно всю продукцию, пишите ваши предпочтения. Требования к тестированию: отчет о получении, анализы, описание работы препарата в процессе тестирования, впечатления. Ждем кандидатуры!
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Господа, мы начинаем повторную раздачу пробников Росфарм на данном форуме. Тестировать можно всю продукцию, пишите ваши предпочтения. Требования к тестированию: отчет о получении, анализы, описание работы препарата в процессе тестирования, впечатления. Ждем кандидатуры!
какие препараты? или всю линейку можно смотреть ?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Господа, мы начинаем повторную раздачу пробников Росфарм на данном форуме. Тестировать можно всю продукцию, пишите ваши предпочтения. Требования к тестированию: отчет о получении, анализы, описание работы препарата в процессе тестирования, впечатления. Ждем кандидатуры!
Приветствую, тестил мастерон Э и нандролон Д Росфарма.
Если подойду, готов взять трен Э или оксиметалон на тесты.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
какие препараты? или всю линейку можно смотреть ?
Всю линейку будем!)
Приветствую, тестил мастерон Э и нандролон Д Росфарма.
Если подойду, готов взять трен Э или оксиметалон на тесты.
Подойдешь конечно, не вижу препятствий.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

brakos

Новичок
Сообщения
6
Реакции
8
Господа, мы начинаем повторную раздачу пробников Росфарм на данном форуме. Тестировать можно всю продукцию, пишите ваши предпочтения. Требования к тестированию: отчет о получении, анализы, описание работы препарата в процессе тестирования, впечатления. Ждем кандидатуры!
возьмете в команду?
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Здорова банда!
Тест Э
Трен гекса
Прима
У меня будет самое жирное тестирование))
Анализы будут делаться таким образом, что б исключить или подтвердить наличие коротких эфиров в препаратах, ибо все позиции длинные, и бывали разговоры, что в трене гекса загуливает трен А. Будем посмотреть))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Здорова банда!
Тест Э
Трен гекса
Прима
У меня будет самое жирное тестирование))
Анализы будут делаться таким образом, что б исключить или подтвердить наличие коротких эфиров в препаратах, ибо все позиции длинные, и бывали разговоры, что в трене гекса загуливает трен А. Будем посмотреть))
Те разговоры вроде уже были опровергнуты дедушкой) ну теперь думаю еще и тобой)
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Господа, мы начинаем повторную раздачу пробников Росфарм на данном форуме. Тестировать можно всю продукцию, пишите ваши предпочтения. Требования к тестированию: отчет о получении, анализы, описание работы препарата в процессе тестирования, впечатления. Ждем кандидатуры!
Привет бригадир, у меня есть подруга, она бы с удовольствием затестила бы ваш ГР, зарегается на форуме, создаст блог о тестировании, всё как надо, анализы все дела. Если дашь добро, то она готова приступить к тесту.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ядреная линейка, и гонада и гармошка и даже пептиды:klass:. Если администрация даст добро, то взял бы Болд и трен ацетат.
 
Последнее редактирование:

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Те разговоры вроде уже были опровергнуты дедушкой) ну теперь думаю еще и тобой)
Я им писал как сдать, что б информативно было)) но сделали немного по своему)) в итоге в препаратах трен, а какой эфир так и осталось загадкой )) длинный или короткий.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Привет бригадир, у меня есть подруга, она бы с удовольствием затестила бы ваш ГР, зарегается на форуме, создаст блог о тестировании, всё как надо, анализы все дела. Если дашь добро, то она готова приступить к тесту.

Думаю можно сделать
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Думаю можно сделать
Спасибо) По анализам я так понимаю СТР и ИФР-1 предоставить в ходе тестирования ? Инфу я передал, она будет регаться на форуме, отпишется здесь тебе и в ЛС тоже о участии в тестировании вашего ГР.
 
Назад
Сверху Снизу