Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
А в связи с чем придумали очередное тестирование? Что то в рецептуре поменялось? Из всего что ставил все было рабочим.
 
  • Нравится
Реакции: kent

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Ну здесь личности некоторые появились например, у которых место инъекции после укола бо бо. И по своим ощущениям, они говорят, что не работает ничего тут... Анализы грит: "не сдавал, но преп не рабочий мамой клянусь! Не чувствую я ничего. Наипалово всё." Может из-за этого, а может по другим причинам. Отк на заводах же есть, а тут считай контроль качества через форум. На мой взгляд, верное решение. Постоянный контроль. Поставщики тоже ведь нахимичить могут с сырьём.
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Ну здесь личности некоторые появились например, у которых место инъекции после укола бо бо. И по своим ощущениям, они говорят, что не работает ничего тут... Анализы грит: "не сдавал, но преп не рабочий мамой клянусь! Не чувствую я ничего. Наипалово всё." Может из-за этого, а может по другим причинам. Отк на заводах же есть, а тут считай контроль качества через форум. На мой взгляд, верное решение. Постоянный контроль. Поставщики тоже ведь нахимичить могут с сырьём.
Ну так то в целом внеплановая проверка это всегда хорошо)) а вот персонажей которые без анализов выдают заключения о рабочести/нерабочести надо опасаться)) это «авторитетные» люди которые формируют общественное мнение)) если конечно их вовремя не послать))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Ну здесь личности некоторые появились например, у которых место инъекции после укола бо бо. И по своим ощущениям, они говорят, что не работает ничего тут... Анализы грит: "не сдавал, но преп не рабочий мамой клянусь! Не чувствую я ничего. Наипалово всё." Может из-за этого, а может по другим причинам. Отк на заводах же есть, а тут считай контроль качества через форум. На мой взгляд, верное решение. Постоянный контроль. Поставщики тоже ведь нахимичить могут с сырьём.

Форум не заменяет контроля качества. Эти фидбеки для открытого диалога и наглядных примеров с форумчанами и клиентами о впечатлениях и результатах применения препаратов марки. На форуме есть люди с репутацией, такие как Шаман и другие проверенные тестеры, а залетные ноунеймы никакого веса не имеют, можно наклепать кучу аккаунтов и писать с них, что все плохо. Либо все хорошо. В зависимости от того, кто это клепает, сам недобросовестный диллер, либо его конкуренты, желающие дискредитировать марку. Можно еще и хромо нарисовать при желании, долго ли умеючи. Все это мы уже проходили, знаем. Это сразу видно и пресекается.
 

AlexMay

Новичок
Сообщения
9
Реакции
10
не ну а как у вас заказывать и какая минемалка ? на сайте нет корзины, телега последная активность 2 августа
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
не ну а как у вас заказывать и какая минемалка ? на сайте нет корзины, телега последная активность 2 августа
Официальный дилер Бригадир вот его тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и там указаны контакты телеграмм где он каждый день онлайн. Ты наверное фейку писал
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
не ну а как у вас заказывать и какая минемалка ? на сайте нет корзины, телега последная активность 2 августа

Доброго времени суток!



⚠️ ⚠️ ⚠️ Наши контакты только эти! Остальные ФЕЙКИ! Все заказы оформляются через сайт, в телеграм или по другим каналам мы не принимаем заказы.



🌐 Визитка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

🌐 Магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



🔐 Для доступа на сайты используйте VPN (лучший бесплатный VPN - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)



🔹 Бригадир Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только эта ссылка, остерегайтесь фейков!)

🔹 Чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

🔹 Канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

🔹 Консультант по курсам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

📩 [email protected]





🔥Скидочные купоны:🔥



купон **ANABOL10** (-10% от 10000 руб)

купон **ANABOL20** (-20% от 20000 руб)

купон **OPTOM30** (-30% от 50000 руб)

купон **OPTOM35** (-35% от 80000 руб)



__*Скидка не применяется к товарам по акции и гормону роста__

__*Скидка не суммируется с Пятничной акцией__





Чтобы всегда быть на связи - сохраните эту памятку в надежном месте!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
⚠️⚠️⚠️ Бонусы 3 дня!

Друзья! Мы понемногу начинаем раздавать подарки перед большим завозом и сезонными распродажами Росфарм!

🎁🎁🎁 Все заказы сделанные с 24 по 26 октября будут укомплектованы дополнительным тестостероном!

💰 свыше 4000 руб - подарок Тестофенил-100 Росфарм 10ml|100mg - 1 шт
💰 свыше 7000 руб - подарок Тестофенил-100 Росфарм 10ml|100mg - 2 шт
💰 свыше 10000 руб - подарок Тестофенил-100 Росфарм 10ml|100mg - 3 шт

✅ Писать дополнительно ничего не надо, если Ваш заказ (с учетом доставки) превышает итоговую сумму, указанную выше - то Вам автоматически падает ништяк в заказ. Время по МСК. Росфарм вперед! Погнали! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
 

Whitekit

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Ребят, всем привет. Не знаю в эту ветку писать или куда то еще. Ситуация такая
Были взяты росфарм трен энантат, тест энантат, метан. Ставил 2 раза в неделю, в один шприц. В неделю 750 тест, 300 трен, метан 40 день. Первая инъекция была нормально. Вторая инъекция в другую часть полупопия - на следующий день шишка и чешется. Забил, думал рассосется. 3-я инъекция ставлю, тоже самое. Причем со 2-ой не прошла шишка и так же чешется. Температуры не было, чесотка в месте укола, шишки. (Ставил последующие разы не в шишки)
Шишки начинают раздуваться, чесотка не проходит. Начинаю пить супрастин по 1 табл в день, нимесил, так же делаю примочки с магнезией. Начал думать, что инфильтраты (Но насколько я мог бы быть рукожоп, что каждую инъекцию у меня такая хрень). Через пару дней чувствую чесотку в районе локтей, смотрю в зеркало и офигеваю, там пошли лютые красные пятна, начинаю чесаться весь, чувствую что весь опухаю. Иду к врачу, итог: отёк квинке, аллергическая реакция выраженная через крапивницу, весь в красных пятнах.
Всё отменяю, 3 недели чищусь полисорбом, и пью остальную противоаллергическую тему, параллельно надеюсь, что анафилактического не будет, потому что раздуло всё.
Прошло 3-4 недели, всё восстановилось, и решаюсь сделать аккуратно в одно полупопие 125 тест, во второе 100 трен.
Итог, там где тест, там шишка сразу же на следующий день, там где трен, чесотка на следующий день.

P.S.
1. Аллергической реакции в жизни ни на что никогда не было
2. Двигаюсь я по этой тематике не менее 10 лет, такое встречаю впервые
3. В 2022 брал росфарм тест энантат, нандролон. Всё залетало как по маслу, вопросов вообще нет. Виалки старые остались, я посмотрел на них, номер партии там другой, даже внешний вид и этикетка изменилась
4. Товарищ взял тоже самое, себе ставит, такой реакции нет, чесотки нет, но то шишки фантомные, то температура скачет после инъекций
5. Понимаю, что это индивидуальная непереносимость чего то, но чего именно, что изменилось? Концентрация вещества, растворитель? И как с этим жить 😀
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Ребят, всем привет. Не знаю в эту ветку писать или куда то еще. Ситуация такая
Были взяты росфарм трен энантат, тест энантат, метан. Ставил 2 раза в неделю, в один шприц. В неделю 750 тест, 300 трен, метан 40 день. Первая инъекция была нормально. Вторая инъекция в другую часть полупопия - на следующий день шишка и чешется. Забил, думал рассосется. 3-я инъекция ставлю, тоже самое. Причем со 2-ой не прошла шишка и так же чешется. Температуры не было, чесотка в месте укола, шишки. (Ставил последующие разы не в шишки)
Шишки начинают раздуваться, чесотка не проходит. Начинаю пить супрастин по 1 табл в день, нимесил, так же делаю примочки с магнезией. Начал думать, что инфильтраты (Но насколько я мог бы быть рукожоп, что каждую инъекцию у меня такая хрень). Через пару дней чувствую чесотку в районе локтей, смотрю в зеркало и офигеваю, там пошли лютые красные пятна, начинаю чесаться весь, чувствую что весь опухаю. Иду к врачу, итог: отёк квинке, аллергическая реакция выраженная через крапивницу, весь в красных пятнах.
Всё отменяю, 3 недели чищусь полисорбом, и пью остальную противоаллергическую тему, параллельно надеюсь, что анафилактического не будет, потому что раздуло всё.
Прошло 3-4 недели, всё восстановилось, и решаюсь сделать аккуратно в одно полупопие 125 тест, во второе 100 трен.
Итог, там где тест, там шишка сразу же на следующий день, там где трен, чесотка на следующий день.

P.S.
1. Аллергической реакции в жизни ни на что никогда не было
2. Двигаюсь я по этой тематике не менее 10 лет, такое встречаю впервые
3. В 2022 брал росфарм тест энантат, нандролон. Всё залетало как по маслу, вопросов вообще нет. Виалки старые остались, я посмотрел на них, номер партии там другой, даже внешний вид и этикетка изменилась
4. Товарищ взял тоже самое, себе ставит, такой реакции нет, чесотки нет, но то шишки фантомные, то температура скачет после инъекций
5. Понимаю, что это индивидуальная непереносимость чего то, но чего именно, что изменилось? Концентрация вещества, растворитель? И как с этим жить 😀

Привет, у меня после моего стажа уже живого места нет в булках, ну и у всех товарищей также. Спайки, рубцы. Стаж 24 года примерно. Думаю есть понимание сколько масла впитали ягодицы. На данный момент отказался от инъекций более 1 мл в одно место и вообще не колю в ягодичные мышцы. Ноги и плечи. Всегда в разные места. Около 2х лет полет нормальный. Я пишу это к тому, что время идет и в одну реку нельзя войти дважды. То, что было хорошо год-два назад - может уже по другому действовать через какое-то время. Составы не менялись, масло и растворители теже самые - упаковка изменилась только. Все индивидуально, попробуй другие места иньекций, плюс это тренболон - я лично отказался от него, слишком ядрено в мои годы.
 

Whitekit

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Привет, у меня после моего стажа уже живого места нет в булках, ну и у всех товарищей также. Спайки, рубцы. Стаж 24 года примерно. Думаю есть понимание сколько масла впитали ягодицы. На данный момент отказался от инъекций более 1 мл в одно место и вообще не колю в ягодичные мышцы. Ноги и плечи. Всегда в разные места. Около 2х лет полет нормальный. Я пишу это к тому, что время идет и в одну реку нельзя войти дважды. То, что было хорошо год-два назад - может уже по другому действовать через какое-то время. Составы не менялись, масло и растворители теже самые - упаковка изменилась только. Все индивидуально, попробуй другие места иньекций, плюс это тренболон - я лично отказался от него, слишком ядрено в мои годы.
Попробую ставить в ноги и плечи, всегда ставил в ягодичные, и проблем не было. Но такая аллергическая реакция, всё равно думаю мало связана к примеру с рубцеванием ягодичных. А что, допустим, если разбавить витамином Е? Найти бы его еще …
 

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33
Вчера сделал укол 100мг пол кубика вот такой деки Росфарм, укол безболезненный ничего не ощущаю, через пару дней уже куб поставлю.
photo_2024.jpg
 

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33
Всё отменяю, 3 недели чищусь полисорбом, и пью остальную противоаллергическую тему, параллельно надеюсь, что анафилактического не будет, потому что раздуло всё.
Скорее всего столкнулся с аллергической реакцией на какой-то из компонентов используемых препаратов.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Попробую ставить в ноги и плечи, всегда ставил в ягодичные, и проблем не было. Но такая аллергическая реакция, всё равно думаю мало связана к примеру с рубцеванием ягодичных. А что, допустим, если разбавить витамином Е? Найти бы его еще …

Тетравит в аптеке, ветеринарка. Как вариант
 
Назад
Сверху Снизу