Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

nkirill87

Новичок
Сообщения
4
Реакции
5
Понял,ну так как меня пригласил админ в эту ветку, я и задал вопрос, учитывая что являюсь постоянным покупателем в вашем магазине, мало ли))
Приветствую, нужно по-моему иметь статус тестера)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
В телеге напишу, я пока твой цип от другой конторы ставлю, сдам анализы , можно и попробовать, хотел потом подключить болд, ну если есть у тебя возможность можно фенил пока попробовать, может зайдет, а болд ни куда не денется пусть лежит пока , поди не протухнет)))
 

Yaran

Новичок
Сообщения
1
Реакции
3
Цитируем это сообщение и записываемся на тест препаратов фирмы РОСФАРМ, дилер Бригадир :

✅Туринадрон-10
✅ Оксандрон-10
✅ Тестэнат-250
✅ Ципионат-200
✅ Нандролон Д-200
✅ Мастерон П-100
✅ Мастерон Е-200
✅ Примобол-100
Записываюсь на энантат, оксандролон, туринадрон,примобол, нандролон!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Я про нанд.фенил
Я его в обще ни разу не ставил, деку бил давненько, а потом подсел конкретно на трен, и нандролоны в обще из курсов ушли, но если Брига вышлет планирую раз в 3 дня по 100мг
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
100% ,большинство в залах химичат ,а потом когда узнаешь что какой то дрищик залевает больше чем ты а выглядит как внешне так и по силовым как 💩 то становится смешно 😆
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
100% ,большинство в залах химичат ,а потом когда узнаешь что какой то дрищик залевает больше чем ты а выглядит как внешне так и по силовым как 💩 то становится смешно 😆
Ну я раньше тоже заливал , не меньше 1,5 гр в сумме всего, но я и в зале пахал, а сейчас мне и 500 мг в сумме за глаза, для поддержки штанов само то))) вот в прошлом году куб ципа и куб болда в неделю , и мне норм было, сам в шоке был)
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
К понедельнику составим список, подождём может кто-то ещё запишется на выходных
 
Назад
Сверху Снизу