Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Сквиыл, фух... ну наконец то ответил.... дождался таки.. ты заходи чаще, напоминай о себе, ты здесь то, на форуме, точно нужен и важен

Валерий Таранов,ох и отстал ты товарищ, от бытия надолго если не насовсем... раз на раз, вспомнил же )) ушли те времена и без указа не вернуться, сейчас написание публично важнее и нужнее всего и всех, иначе и интеренет не нужен, не было его ранее да и спрос не него не велик был

Сейчас инет(соц. сети, группы форумы) это заработок или развлечение, тут уж можно выбрать торговать или развлекаться и в этом вся суть, иного нет
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Тестеры для пробников от Росфарм (новой поставки):

Рыжий - Примобол-100 + Тестэнат-250
serg333 - Нандролон Д-200
Валерий Таранов - Нандролон Ф-100 + тадалафил


Правила проведения тестирования фарм-препаратов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для оформления нужно сделать заказ на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и написать Бригадир в личку номер заказа

Внимание, уважаемые участники!

Хочу поделиться с вами важной информацией о том, как можно получить пробники на нашем форуме. Если вы хотите испытать новые продукты, нужно быть активным и участвовать в обсуждениях. Мы ценим ваше участие и желание делиться опытом с другими участниками.

Тем, кто не так активен или только что зарегистрировался на форуме, будет сложнее получить пробники. Мы верим, что только вместе, обмениваясь мнениями и взаимодействуя, мы сможем создать лучшее сообщество. Так что проявляйте активность, участвуйте в обсуждениях и помогайте другим участникам - возможность получить пробники не заставит себя долго ждать.

Благодарю вас за ваше участие и вклад в нашу общую цель!
Спасибо за возможность потестировать. Заказ сделал, Бригадиру отписал.
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Доброго дня!
Гр заказывать лучше СДЭКом или почтой РФ ???
Сдэк быстрее должен быть???
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Доброго дня!
Гр заказывать лучше СДЭКом или почтой РФ ???
Сдэк быстрее должен быть???
СДЭК быстрее выходит, и у них очередей нет в пунктах выдачи. А на почте бабки за пенсией стоят
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
СДЭК быстрее выходит, и у них очередей нет в пунктах выдачи. А на почте бабки за пенсией стоят
Да если еще до обеда забирать, а не под конец рабочего дня, сколь забирал я всегда один в пункте был, заюрал и ушел без гиммора
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую! Хотел спросить заранее не критично будет ставить фенил нандролона не каждые три дня, а допустим среда и воскресение, а то и так башка забита делами боюсь пропустить укол высчитывая каждые три дня, а так уже застолблю день среду, а в воскресение у меня еще как раз цип идет!
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Приветствую! Хотел спросить заранее не критично будет ставить фенил нандролона не каждые три дня, а допустим среда и воскресение, а то и так башка забита делами боюсь пропустить укол высчитывая каждые три дня, а так уже застолблю день среду, а в воскресение у меня еще как раз цип идет!
Думаю не критично, допустимо
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
оперативно доставляют! Сервис :statham2:
Дак еще я адрес не могу все поменять, забываю, Сдэк переехал на новый адрес, но они видимо автоматом на новый адрес переделывают, три посылки уже так получил, крайняя в обще за 5 дней до Урала долетела, сервис на высоте согласен!
 
  • Нравится
Реакции: kent

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую , ну все трек на базе, интересно то что на сайте мага только через 5 часов доступен, а в приложение Сдэка уведомление уже пришло, и номер и то что отправлен, ну ждем тогда!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Отчёт за неделю! Сегодня поставил 2 раз суст от Росфарм, так же идёт ГР от Росфарм по 4 ед в день. Сегодня поставил суст в булку!) ни каких дискомфортов нет! Масло отличное, по крайней мере на мне!) за 1 неделю залило меня на 3 кг ( вес 109-112) подключил летрозол 0.5 таб в неделю! Ощутил все прелести суста! Сплю только на спине! Перерыв у меня был около 4 месяцев. Смотрим, что будет дальше!)
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Отчёт за неделю! Сегодня поставил 2 раз суст от Росфарм, так же идёт ГР от Росфарм по 4 ед в день. Сегодня поставил суст в булку!) ни каких дискомфортов нет! Масло отличное, по крайней мере на мне!) за 1 неделю залило меня на 3 кг ( вес 109-112) подключил летрозол 0.5 таб в неделю! Ощутил все прелести суста! Сплю только на спине! Перерыв у меня был около 4 месяцев. Смотрим, что будет дальше!)
Да масло у Росфарм хорошее, сам много чего переставил, ни каких проблем не возникало!
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Отчёт за неделю! Сегодня поставил 2 раз суст от Росфарм, так же идёт ГР от Росфарм по 4 ед в день. Сегодня поставил суст в булку!) ни каких дискомфортов нет! Масло отличное, по крайней мере на мне!) за 1 неделю залило меня на 3 кг ( вес 109-112) подключил летрозол 0.5 таб в неделю! Ощутил все прелести суста! Сплю только на спине! Перерыв у меня был около 4 месяцев. Смотрим, что будет дальше!)
Здраствуйте. СТГ не сдавали на гр росфарм?
 

Zara7

Участник
Сообщения
48
Реакции
59
Цитируем это сообщение и записываемся на тест препаратов фирмы РОСФАРМ, дилер Бригадир :

✅Туринадрон-10
✅ Оксандрон-10
✅ Тестэнат-250
✅ Ципионат-200
✅ Нандролон Д-200
✅ Мастерон П-100
✅ Мастерон Е-200
✅ Примобол-100
Всем приветствую!
Бриг радует кочек как обычно.
Взял бы ципионат под анализ на общ тест, если админы и ребята тестеры не будут против
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Всем приветствую!
Бриг радует кочек как обычно.
Взял бы ципионат под анализ на общ тест, если админы и ребята тестеры не будут против
Уже закрыта запись, чаще на форуме появляйтесь
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Назад
Сверху Снизу