Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
К понедельнику составим список, подождём может кто-то ещё запишется на выходных
А что осталось ?
Хотя нет ,пожалуй откажусь ,спокойно доделаю трен ,а на лето перекур возьму ,через неделю дочка родится ,первое время не до режима будет
 
Последнее редактирование:

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Mons, не стесняясь спросить, условия теста каковы, написали где, товарищ администратор!?

Привет
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Взял на пробу Росфарм! Через 3-4 недели сдам анализы тест + СТГ. По ощущениям тоже буду отписывать! С виду очень качественно!
 

Вложения

  • IMG20240329222310.jpg
    IMG20240329222310.jpg
    544.1 KB · Просмотры: 11
  • IMG20240329221602.jpg
    IMG20240329221602.jpg
    725.2 KB · Просмотры: 11

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Вчера поставил суст в плечо, место инъекции не болит, не тянет, зашло как к себе домой!)) ГР так же никакого сжения и дискомфорта нет в месте иньекции
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Вчера поставил суст в плечо, место инъекции не болит, не тянет, зашло как к себе домой!)) ГР так же никакого сжения и дискомфорта нет в месте иньекции
Я гр делал по анализам и в работе все четка 👍🏻
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
"Кочка - тупой" , читать не умеет😢
Да в обще, Брига в обще красавец, все таки сделает мне нандролон фенил хотя он даже в тестах не прописан,и плюсом попросил тадалафил, сравнить с аптечным, еще не получил, он даже еще и не выслал, там проблемки решали по доставке, но то что вышлет и дойдет уверен сто в сто! Всех с Днем дурака, и всем мира!
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Тестеры для пробников от Росфарм (новой поставки):

Рыжий - Примобол-100 + Тестэнат-250
serg333 - Нандролон Д-200
Валерий Таранов - Нандролон Ф-100 + тадалафил


Правила проведения тестирования фарм-препаратов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для оформления нужно сделать заказ на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и написать Бригадир в личку номер заказа

Внимание, уважаемые участники!

Хочу поделиться с вами важной информацией о том, как можно получить пробники на нашем форуме. Если вы хотите испытать новые продукты, нужно быть активным и участвовать в обсуждениях. Мы ценим ваше участие и желание делиться опытом с другими участниками.

Тем, кто не так активен или только что зарегистрировался на форуме, будет сложнее получить пробники. Мы верим, что только вместе, обмениваясь мнениями и взаимодействуя, мы сможем создать лучшее сообщество. Так что проявляйте активность, участвуйте в обсуждениях и помогайте другим участникам - возможность получить пробники не заставит себя долго ждать.

Благодарю вас за ваше участие и вклад в нашу общую цель!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Тестеры для пробников производителя Росфарм (новая поставка у Бригадир ):

Рыжий - Примобол-100 + Тестэнат-250
serg333 - Нандролон Д-200
Валерий Таранов - Нандролон Ф-100 + тадалафил
Под контроль меня зря взял, я сам всегда все отписываю, а Брига мне делает от души, и я считаю нужным со своей стороны отписать на форуме!
 
  • Нравится
Реакции: Mons

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Под контроль меня зря взял, я сам всегда все отписываю, а Брига мне делает от души, и я считаю нужным со своей стороны отписать на форуме!
Это сделано чтобы люди не искали кто что тестировал, а сразу по ссылкам получали информацию
 
Назад
Сверху Снизу