Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Пришел анализ СТГ ГР от Росфарм! Поставил 4 ед внутримышечно и через 3.5 часа сдал анализ

Хм, странно, пик где то улетел на СТГ наверно. А ИФР-1 нет случайно? Сдашь? Оплатим
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Да точно имел ввиду болденое, так как планировал курс тест+ болденон, а Брига мне фенил нандролона выслал, ну тогда за суставы не переживаю, сегодня в больницу сгоняю если все норм, то планирую сегодня и начать тестить фенил!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Сейчас четвертая неделя идёт 4 ед гр в день + 1 кубик суста раз в неделю. Под залило, суставы отпускает потихоньку
Ну да надо сдать, а то суставы и от суста могло начать попускать, я ставил гормон соло, суставы начили не так болеть, значит работает , а потом уже фарму подключил, жидкий метан для меня топ для суставов, вроде и не заливает сильно все тело, но в суставах хорошо жидкость держит
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Анализы на тестостерон энантат и примаболан продукции от Росфарм выполнены! Благодарю дилера Бригадир и администрацию форума за доверие! Опубликовал расширенное сообщение в своей теме тестера.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

lk3.invitro.ru.png
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый. Спасибо Бриге и администрации за возможность потестировать Росфарму. Анализы на деку в ветке
Тестирование Нандролон деканоат 200 от Росфармы, магазина DANABOL.CLUB
© Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Добрый. Спасибо Бриге и администрации за возможность потестировать Росфарму. Анализы на деку в ветке
Тестирование Нандролон деканоат 200 от Росфармы, магазина DANABOL.CLUB
© Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за тестирование!
Можно еще записываться)!
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Добрый вечер. В этот раз ГР без хладогена пришел. Это нормально?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Спасибо за тестирование!
Можно еще записываться)!
Добрый, раз пошла такая жара, то мне кажется мы незаслуженно как то обошли данный препарат, окси инъекционный интересен.
 

Вложения

  • Screenshot_20240521-222605.png
    Screenshot_20240521-222605.png
    201.6 KB · Просмотры: 11

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Добрый, раз пошла такая жара, то мне кажется мы незаслуженно как то обошли данный препарат, окси инъекционный интересен.

Смогу, только препарат кристаллизован, у всех такая проблема, специфичное вещество, когда в бензил бензоате растворяешь
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Смогу, только препарат кристаллизован, у всех такая проблема, специфичное вещество, когда в бензил бензоате растворяешь
Почитал отзывы, думаю просто надо перед инъекцией хорошо прогреть и будет норм.
 
Назад
Сверху Снизу