Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

timzilla

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
В первый раз заказал а этом магазине, доставка и цены лучшие на рынке. Надеюсь и качество будет такое же)

IMG_20240520_170439.jpg
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Смогу, только препарат кристаллизован, у всех такая проблема, специфичное вещество, когда в бензил бензоате растворяешь
Штука отличная! Брал давненько даже не помню производителя! Ставил перед тренировкой, помню что грел, пампинг отличный
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
David, было ли заметно влияние на силу или силовую выносливость от разового приёма!?

Привет
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
В силе точно плюс был, а выносливость наоборот у меня снизилась из за сильного пампинга, мышцы быстро забивались
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
В первый раз заказал а этом магазине, доставка и цены лучшие на рынке. Надеюсь и качество будет такое же)

Посмотреть вложение 64407
Качество бомба, особенно цип от дракона порадовал, чуть подороже росфарм, ну и анализы по лучше, хотя может я напедрил со временем, дракона через 36 часов сдавал, а вот росфарм не помню дпавненько было, но и то и то в плюс показало, дракон чуть побольше, метаха жиждая бомба, единстевнное в осадок постоянно выпадает, но это у всех жиждких метанов, но кипятнуть не проблема, фенил от росыарм приятно удивил, ну анализы всего где то тут на форуме есть, с фенила сразу все суставы почти как новые, деку сто лет не ставил , решил начать с фенилпа
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Как заказать то? Что то не мог на сайте в корзину товар положить
Там пока проблемы с доставкой, скоро наладится, но и заказывать надо не меньше 2500 тыр, а то кнопка не активируется
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Знаю что через ВПН. Нет корзины. Нет возможности сделать заказ.

Жмете "купить" под каждым препаратом - кнопка. Товар добавляется в корзину. Каждый день порядка 50-100 человек это делают=)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
🌐 Магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



🔐 Для доступа на сайты используйте VPN (лучший бесплатный VPN - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Ты давай больше не пропадай, понимю что не все от тебя зависит, держи хвост питолетом!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Ты вроде не косячный, а проблемы все у крсячных, на следующей недели мож чиркану, давай мира тебе!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Дак фарма у тебя путевая судя по анализам, это я за росфарм и дракона, вот как то вылечу все и опробую мел который ты мне крайнмй выслал, росфарм у тебя не было, но ты выслал дороже и даже без доблаты, фирму не помню но синяя крышка что то типо меди теч или наподобие, уже лето надо загоратт, а мне мало того что не до мела, дак и всю фарму прекратил, похудел пиздец, но думаю наверстаем, а уже в начале лета был черный и здоровый, ну значит так надо было, все прекратить
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Хочу оставить отзыв на гормон роста от Росфарм. Долго сомневался в рабочести , но анализы показали отличный результат.
Одно фото до приёма, второе через 3 часа после укола. Дозировка 3ед👍
 

Вложения

  • Screenshot_20240531_145440_DocxReader.jpg
    Screenshot_20240531_145440_DocxReader.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20240417_110445_Yandex Mail.jpg
    Screenshot_20240417_110445_Yandex Mail.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу