Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
РомаСТРОНГ, у меня любимые эфиры ацетат, энантат и деканоат они сильнее всего меня цепляют, я уже как то паркерам предлагал сделать 2 вида миксов из теста но мою идею не оценили...
1) Короткий микс из 50мг ацетата, 50мг пропионата и 50мг фенила - в сумме 150мг - удобно ставить через день
2) Микс из длинных эфиров 100мг энантата, 100мг ципионата и 100мг деканоата- в сумме 300мг - ставить раз в 5-7 дней

Был бы я самоваром - соло проп и фенил убрал бы из базового прайса только короткий микс и оставить, пользы в разы больше...:spina:
У Олимпа есть энка с деканоатом 200/100
 
Сообщения
47
Реакции
300
Всех приветствую:

К вопросу о болючести.
Предыдущий раз ставил компот за раз 4 куба.
Был кашель и болела квадра.
Сегодня поделил на два по два и в разные сразу. Боли нет масло зашло как надо и кашель гораздо меньше.
Препы не болючие подтверждаю :klass:
 
J

Jus

Ага, у меня такие же числа...

Только вот еще момент непонятен, на тестирование мне поставили МастЕ и тренА. Я их, сопсно, и выбрал в заказе, а сейчас зашел на трек глянуть - а там только маст в заказе, без трена
1612427498220.png
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Ага, у меня такие же числа...

Только вот еще момент непонятен, на тестирование мне поставили МастЕ и тренА. Я их, сопсно, и выбрал в заказе, а сейчас зашел на трек глянуть - а там только маст в заказе, без трена
Посмотреть вложение 31518
Вот дела ! Надо было раньше заметить, теперь все это в пути :( У меня вроде все ровно - 2 виалки тесто фенила :)
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Да вот как-то даже не думал, что там может быть какая-то несрастуха!{cat (6)}
просто я с Бригой в личке пообщался и он решил твой Трен мне отправить. сказал, что Джусу жирно будет:crazy:
 
Назад
Сверху Снизу