Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
да меня все равно водонапорные водой не напирают... может если грамм 700 углей жевать в день, тогда... но я столько не сожру
Збс тебе! Меня вот льёт практически от всего... А от водонапорных вообще пздц
 
J

Jus

Збс тебе! Меня вот льёт практически от всего... А от водонапорных вообще пздц
ну знаешь, я неоднократно замечал, что от стажа химического часто зависит, тех, кто не один год на вече/мосте и тд - тех меньше льет
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
ну знаешь, я неоднократно замечал, что от стажа химического часто зависит, тех, кто не один год на вече/мосте и тд - тех меньше льет
Эт да. Но у меня вазопрессин бушует от любых манипуляций с ААС
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
а ты как-то что-то сдавал для его проверки?
Не... Насколько знаю на него анализы не берут в обычных клиниках.
Эт я со знакомым врачём консультировался, он тоже химарь, вот он предположил, что по всем симптомам у меня вазопрессин повышается.
А так конечно хз...
 
J

Jus

Не... Насколько знаю на него анализы не берут в обычных клиниках.
Эт я со знакомым врачём консультировался, он тоже химарь, вот он предположил, что по всем симптомам у меня вазопрессин повышается.
А так конечно хз...
ааа... ну "может быть, а может и не быть..." точно что "пальцем в небо
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
ааа... ну "может быть, а может и не быть..." точно что "пальцем в небо
Ну вообще тот же эстрадиол повышает вазопрессин.
Он работает опосредственно - высокий эстрадиол = высокий вазопрессин и уже он вызывает задержку воды, а не сам эстро как многие считают.
ГР тоже повышает вазопрессин. Да и вообще многие гормоны его повышают :)
Просто у кого-то организм нормально справляется, а у кого-то гиперреакция возникает
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Начал тестирование турика от Росфарм, благодарю за предоставленную возможность администрацию этого форума.
В моей теме подробно о тестировании
Тестирование. Туринадрон-10. Росфарм 100tab|10mg Банка
От себя добавлю, что форум очень дружный и приветливый {cat (18)}мне сдесь уютно!
 

Serg3232

Выступающий
Сообщения
151
Реакции
623
Привет Всем! :pret: от трена желание отпиздить начальника так и не покидает мои мысли целыми днями и перед сном! сон стал более ровный! сало начало гореть сало, тело стало твердое жесткое! постоянный стояк! желание выебать мадам на улице в подъезде похеру где))))) а да и ночная потливость подзаебывает и мелкие прыщи на потницу похожие на плечах (от трена всегда) ну в общем заебись!:crazy:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет Всем! :pret: от трена желание отпиздить начальника так и не покидает мои мысли целыми днями и перед сном! сон стал более ровный! сало начало гореть сало, тело стало твердое жесткое! постоянный стояк! желание выебать мадам на улице в подъезде похеру где))))) а да и ночная потливость подзаебывает и мелкие прыщи на потницу похожие на плечах (от трена всегда) ну в общем заебись!:crazy:
Рад за тебя))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Привет братья по железу.
Закончил тестировать Тестостерон энантат. С результатами можете ознакомиться в моей ветке.
https://d.beliyspisok.info/threads/testirovanie-testehnat-250-i-stanodron-ot-rosfarm.5143/
 

vitoos

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
519
Привет парни, может что пропустил. Есть где нить хромо на РосФарму? Или не делал не кто?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
это я видел.. меня хромо интересует иньекционных
на соседнем форуме хромо есть энантат соотвествует! это первая партия так что налито что положено, может даже больше.
 
Назад
Сверху Снизу