Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
J

Jus

многовато, а я вот не сливаю. Я пью много воды. 5-6 литров в день. и гематокрит около 48 держится. Вот как раз буду сдавать, посмотрю свеженький
количество питья не может снизить гематокрит. пьешь-ссышь, пьещь-ссышь. Это краскосрочно. ты был обезвожен, гемато пусть например 50, ты литру всандалил и на 15 минут у тебя гемато снизится. Потом колво крови восстановится и хоть по 10 пей
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
количество питья не может снизить гематокрит. пьешь-ссышь, пьещь-ссышь. Это краскосрочно. ты был обезвожен, гемато пусть например 50, ты литру всандалил и на 15 минут у тебя гемато снизится. Потом колво крови восстановится и хоть по 10 пей
возможно снизить не может, но держать норм уровень может
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
количество питья не может снизить гематокрит. пьешь-ссышь, пьещь-ссышь. Это краскосрочно. ты был обезвожен, гемато пусть например 50, ты литру всандалил и на 15 минут у тебя гемато снизится. Потом колво крови восстановится и хоть по 10 пей
Иди отсюда, еретик, пей свой кофе с чаем {cat (41)}
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
За годы вечки заметил, что организм адаптировался к экзогенному тесту и стоит только снизить дозировку на пару месяцев и гематокрит сам приходит в норму.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
У меня 2 есть другой фирмы. Вот на курс ещё 1 докупил) итого 3 )
тогда одобряю:iamsohappy:
у меня тоже есть две виалы Маста Э (другого производителя), но не могу его ставить. как вколю, так жопу раздувает дней на 5. а так преп замечательный.
 

god of Iron

Местный
Сообщения
57
Реакции
70
Парни всем привет незнаю была ли тут речь когда энантат от росфарм появиться, если есть информация подскажите))
 
Б

Багир

Пришли результаты тестирования Тестостерона ЭнантатаБлог Тестера - Тестирование « Нандролона деканоата« и « Тестостерона энантата « от «Росфарм».
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Парни всем привет незнаю была ли тут речь когда энантат от росфарм появиться, если есть информация подскажите))
Где здесь и какой энантат? Тестостерон или Тренболон?
Ветка магазина здесь: Магазин - Danabol.club - Новый домен .PRO. Скидки в пятницу!
 
Назад
Сверху Снизу