Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Посмотреть вложение 37029Посмотреть вложение 37030

Докладываю о прибытии Фармы от Бригадир
Два баллона Ундеконоат на тест, по дороге забежал в лабораторию, сдал анализ на сухую, с мая месяца не было фармы, чист, аки младенец
С сегодня начинаю тест сначала на восприимчивость к маслу, делаю тестовый укол и смотрим как переносится, потом приступаем к основному тестированию, будет не совсем стандартный тест. Думаю многим будет интересно подойти к Ундеконоат немного с другой стороны и отмести слухи, понять чистую работу эфира… подробности позже
Ух, заинтриговал однако! {cat (15)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Посмотреть вложение 37029Посмотреть вложение 37030

Докладываю о прибытии Фармы от Бригадир
Два баллона Ундеконоат на тест, по дороге забежал в лабораторию, сдал анализ на сухую, с мая месяца не было фармы, чист, аки младенец
С сегодня начинаю тест сначала на восприимчивость к маслу, делаю тестовый укол и смотрим как переносится, потом приступаем к основному тестированию, будет не совсем стандартный тест. Думаю многим будет интересно подойти к Ундеконоат немного с другой стороны и отмести слухи, понять чистую работу эфира… подробности позже
Ждём отчетов хорошего тестирования , создавай тему :shtanga:будем с интересом следить:drug:
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Посмотреть вложение 37029Посмотреть вложение 37030

Докладываю о прибытии Фармы от Бригадир
Два баллона Ундеконоат на тест, по дороге забежал в лабораторию, сдал анализ на сухую, с мая месяца не было фармы, чист, аки младенец
С сегодня начинаю тест сначала на восприимчивость к маслу, делаю тестовый укол и смотрим как переносится, потом приступаем к основному тестированию, будет не совсем стандартный тест. Думаю многим будет интересно подойти к Ундеконоат немного с другой стороны и отмести слухи, понять чистую работу эфира… подробности позже
Масло такое же жидкое как и в других препаратах Росфарм?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
D

Dark_Side

Посмотреть вложение 37029Посмотреть вложение 37030

Докладываю о прибытии Фармы от Бригадир
Два баллона Ундеконоат на тест, по дороге забежал в лабораторию, сдал анализ на сухую, с мая месяца не было фармы, чист, аки младенец
С сегодня начинаю тест сначала на восприимчивость к маслу, делаю тестовый укол и смотрим как переносится, потом приступаем к основному тестированию, будет не совсем стандартный тест. Думаю многим будет интересно подойти к Ундеконоат немного с другой стороны и отмести слухи, понять чистую работу эфира… подробности позже
Отмести слухи какие ?)))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну вот как раз и расставим все точки над И, ждите анонса, мысль есть, будем реализовывать
Ждем, как по мне любое новшество интересно!!!! На обычное администрирование, как прописано всегда можно перейти. Вообщем смотрим и следим!!!!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
69D97858-CDBF-45E0-BBD8-FB4F02B51CF9.jpeg 555D5CA8-FCF8-45A5-AB16-CD81E5DDB721.jpeg

замер количества масла в виале, шприц нашёл 12 кубовый, поршень оттянул на 11, как раз 10 мл в виале, по уровню масла всё в наличии, как заявлено 10 мл
 
C

Chantico

Посмотреть вложение 37029Посмотреть вложение 37030

Докладываю о прибытии Фармы от Бригадир
Два баллона Ундеконоат на тест, по дороге забежал в лабораторию, сдал анализ на сухую, с мая месяца не было фармы, чист, аки младенец
С сегодня начинаю тест сначала на восприимчивость к маслу, делаю тестовый укол и смотрим как переносится, потом приступаем к основному тестированию, будет не совсем стандартный тест. Думаю многим будет интересно подойти к Ундеконоат немного с другой стороны и отмести слухи, понять чистую работу эфира… подробности позже
Хорошего тестирования тебе, Дружище!
 
J

Jus

Камрады, меня со спиной чуток попустило и я скорее начал тестирование Примы, уж очень перо в одном месте горело! ))

Вот тут начало и замеры объема
https://d.beliyspisok.info/threads/...00-magazina-www-danabol-club.5373/post-323087 1626336892447.png

так что погнали!{cat (15)}:hi:
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Камрады, меня со спиной чуток попустило и я скорее начал тестирование Примы, уж очень перо в одном месте горело! ))

Вот тут начало и замеры объема
https://d.beliyspisok.info/threads/...00-magazina-www-danabol-club.5373/post-323087Посмотреть вложение 37168

так что погнали!{cat (15)}:hi:
Jus, ты с чем в связке ставишь,я приму не пробовал?
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Всех приветствую! Сегодня долетела посылка от Бриги. Решил заказать на пробу. Только распаковал и сразу решил влупить по кубу суста и трена. Масло очень порадовало - жидкое как вода, легко набирать, и болевых нет вообще. Трен в квадру поставил, суст в дельту.
Ещё весной эту связку от бриги ставил, всё работает
 
Назад
Сверху Снизу