Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Агрессия и подозрительность от хало пошла... у жены какой-то подозрительный взгляд, хули она на мня так смотрит... "Чо смотришь"?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Агрессия и подозрительность от хало пошла... у жены какой-то подозрительный взгляд, хули она на мня так смотрит... "Чо смотришь"?
Попробуй дыхательную терапию :spina:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
П

Племяша

Ещё нет, но если будет на меня "зыркать" придётся её воспитывать
Заметьте Алексееч такой скромный был мирный человек ,а щас "да её воспитаю, всем начальникам пизды дам" и.т.д. проснулся халк))){cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Заметьте Алексееч такой скромный был мирный человек ,а щас "да её воспитаю, всем начальникам пизды дам" и.т.д. проснулся халк))){cat (41)}
В тихом омуте халки водятся (с)..... {cat (41)}
 
J

Jus

Да ладно,каждому своё:vlol:
Не, оно конечно похвально постоянно про баб думать, но мы тут вообще-то про спортзал говорили! Но если тебя это не смущает - продолжай про баб!

"Идет рота солдат, а на дороге лежит кирпич. Старшина останавливает роту и говорит:
— Рядовой Иванов, что вы думаете, глядя на кирпич?
— Как что, это бесхозяйственность, халатное отношение к социалистической собственности.
— Рядовой Петров, а вы что думаете?
— Эт-та нарушение техники безопасности, автомобиль может быть поврежден, если наедет на кирпич. Опасно и для другого транспорта, то есть из-под колеса осколки могут полететь и выбить стекло.
— Рядовой Сасикян, а вы что думаете?
— Я думаю о женщинах.
— Почему?
— А я всегда о них думаю."
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Не, оно конечно похвально постоянно про баб думать, но мы тут вообще-то про спортзал говорили! Но если тебя это не смущает - продолжай про баб!

"Идет рота солдат, а на дороге лежит кирпич. Старшина останавливает роту и говорит:
— Рядовой Иванов, что вы думаете, глядя на кирпич?
— Как что, это бесхозяйственность, халатное отношение к социалистической собственности.
— Рядовой Петров, а вы что думаете?
— Эт-та нарушение техники безопасности, автомобиль может быть поврежден, если наедет на кирпич. Опасно и для другого транспорта, то есть из-под колеса осколки могут полететь и выбить стекло.
— Рядовой Сасикян, а вы что думаете?
— Я думаю о женщинах.
— Почему?
— А я всегда о них думаю."
Ебать у тебя бамбануло;)
 
Назад
Сверху Снизу