Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Тетсирование примоболана от Росфарм
https://d.beliyspisok.info/threads/...00-magazina-www-danabol-club.5373/post-334092
Итак, делаю вывод и резюме по приме:

Препарат анаболический - однозначно.
За 3 недели приема 500 примы + 500 теста приподнял силовые (особенно заметно на мелких группах мышц - задняя дельта, пресс, бицепс).
Вес в целом стоял на месте, поначалу немного откатил, на кило-полтора, потом вернулся на те же кило-полтора.
Настроение на тренировках было бодрое
Мышцы стали немного пожестче, чем просто на тесте (но, конечно, далеко не такие, как на трене с мастом {cat (41)})
Как по мне прима похожа по действию на "лайт-мастерон", но без эффекта "ссанья" )))) Что плюс, конечно
Что минус - дозировка. Как по мне для кочки весом в 100 и выше нужно 600-700 в неделю для хорошего эффекта. Если кто-то боится "осыпаться на мосту" - прима будет неплохим подспорьем даже в дозировке 300 мг плюс куб теста. Уверен, что такого хватит, чтобы удерживать мясо достаточно долго без всяких побочек
Единственно меня удивило - с примой у меня адский жор пошел ))) но если хватает активности это не проблема (ну или самоконтроль на тему еды)
Масло как я уже не раз писал божественное - и набирается и входит просто бесподобно, пять с плюсом однозначно!

В общем - продукт ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Бригадир, респект и уважуха за отличный продукт!:ladushki:

Вот анализ по гспг:

1628359181824.png
 
П

Племяша

Тетсирование примоболана от Росфарм
https://d.beliyspisok.info/threads/...00-magazina-www-danabol-club.5373/post-334092
Итак, делаю вывод и резюме по приме:

Препарат анаболический - однозначно.
За 3 недели приема 500 примы + 500 теста приподнял силовые (особенно заметно на мелких группах мышц - задняя дельта, пресс, бицепс).
Вес в целом стоял на месте, поначалу немного откатил, на кило-полтора, потом вернулся на те же кило-полтора.
Настроение на тренировках было бодрое
Мышцы стали немного пожестче, чем просто на тесте (но, конечно, далеко не такие, как на трене с мастом {cat (41)})
Как по мне прима похожа по действию на "лайт-мастерон", но без эффекта "ссанья" )))) Что плюс, конечно
Что минус - дозировка. Как по мне для кочки весом в 100 и выше нужно 600-700 в неделю для хорошего эффекта. Если кто-то боится "осыпаться на мосту" - прима будет неплохим подспорьем даже в дозировке 300 мг плюс куб теста. Уверен, что такого хватит, чтобы удерживать мясо достаточно долго без всяких побочек
Единственно меня удивило - с примой у меня адский жор пошел ))) но если хватает активности это не проблема (ну или самоконтроль на тему еды)
Масло как я уже не раз писал божественное - и набирается и входит просто бесподобно, пять с плюсом однозначно!

В общем - продукт ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Бригадир, респект и уважуха за отличный продукт!:ladushki:

Вот анализ по гспг:

Посмотреть вложение 37853
Константин Владимирович спасибо за тестирование, было как всегда очень интересно понаблюдать {cat (15)}
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Вот и ундик подъехал. Начинаю где-то через 1,5 недельки,как раз к этому времени должна капелюлька тестика во мне остаться, сдаю анализ и ставлю грамм, потом спустя неделю, смотрим динамику и как месяц закончится после инъекций сдаю заключительный 3 анализ, выкладывать буду сразу одним постом чтобы разброса по страницам не было.
Вообщем спасибо Бриге!!
ПыСы: чë сиалиса то не положил, во всех красках бы написал)))
IMG_20210817_182230.jpg
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Гога, Если есть желание, можешь создать отдельную тему в ветках тестеров :)
Это было бы замечательно, а то по ундеканоат от Бригадира пока только я))) но у меня уже вторая фаза началась тестирования, классическая ))) по многочисленным просьбам оставил свой эксперимент, не довёл до конца. Но народ сильно просил, не мог идти наперекор социума.
 
Назад
Сверху Снизу