Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Мне кажется это в шутку было, разве нет{cat (36)}
Не знаю, я к вечеру в любом случае уставший, если это было в шутку, то я конечно извинюсь, что воспринял так серьёзно, но не вижу ничего плохо в том, чтобы объяснить свою позицию.

Ты кстати метил то взял себе на тестирование? {cat (23)}
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Ну вот))) а мы ускорили логистику
Хуистику)))
Ну вот))) а мы ускорили логистику
Ты ускорил толь
С чего ты решил, что я напрягся, Друг мой? Из-за того, что я привёл в пример то, что происходит на проекте?

Могу я задать тебе встречный вопрос, а если ты "В душе не ибёшь", то к чему тогда эти споры, если ты не знаком с тем, что происходит на форуме или это мода такая делать выводы исходя из поверхностных суждений? :)
Дык тут не надо много мозгов, есть тестеры которые должны тестировать и есть модеры котрые должны решать кто будет тестировать)))
 
  • Нравится
Реакции: Jus
C

Chantico

Хуистику)))
Ты ускорил толь
Дык тут не надо много мозгов, есть тестеры которые должны тестировать и есть модеры котрые должны решать кто будет тестировать)))
Шутить любишь, да? Я и смотрю, веселый ты. Скажи прямо, уже закинул синьки, чтобы мы не продолжали с тобой бесполезный диалог в котором ты всё равно откажешься слышать чужую точку зрения.
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Шутить любишь, да? Я и смотрю, веселый ты. Скажи прямо, уже закинул синьки, чтобы мы не продолжали с тобой бесполезный диалог в котором ты всё равно откажешься слышать чужую точку зрения.
Бро да какая синева, ответь пожалуйста на диалог))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ну накинулись)))
Да не, смотри, тебе не нравится мой выбор? Предложи свой, кого бы ты выбрал на тесты этого ГР?
И при выборе смотри, чтоб из тех кому он не достался, не нашлось такого же как ты)
 
C

Chantico

Бро да какая синева, ответь пожалуйста на диалог))
Так я тебе ответил.

Вот смотри, чтобы тебе было более понятно, я обрисую всё со своих любимых крайностей.

Завтра я приду к тебе домой и скажу, что тут всё стоит не правильно и вообще, всё тут поменять надо, мне не нравится. При этом я не буду знать ни устройства того, что было сделано тобой, ни понимать как и зачем что куда было поставлено.

Каков будет твой ответ? Я думаю, что ты негативно воспримешь это, ну как минимум.
Так вот, Форум для Тестеров, для Активных юзеров, для команды Форума, для Администрации - своеобразный Дом, в котором они, благодаря своей активности понимают исходя из чего делаются решения и на сколько я вижу не оспаривают их.

Ну так вот, вернёмся к моему вопросу, а если ты "В душе не ибёшь", то к чему тогда эти споры, если ты не знаком с тем, что происходит на форуме или это мода такая делать выводы исходя из поверхностных суждений?
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Да не, смотри, тебе не нравится мой выбор? Предложи свой, кого бы ты выбрал на тесты этого ГР?
И при выборе смотри, чтоб из тех кому он не достался, не нашлось такого же как ты)
Да похую выберай как хочешь)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Бро это твоя задача,
Так вот я и занимаюсь этой задачей, видя и понимая всю "кухню изнутри".
Не вижу смысла дальнейшего диалога на этот счет, ибо ты не относишься ни к команде, ни к тестерам, которым "не досталось" в этот раз протестить ГР.
Тестеры могли бы еще "обидиться", хотя как выше скидывал Чантико, в этом месяце было прям очень много тестирований и конкурсов, которые развивали проект.
А почему "обиделся" на мое решение ты, или давай скажем "выразил негодование", для меня остается загадкой=)
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Так я тебе ответил.

Вот смотри, чтобы тебе было более понятно, я обрисую всё со своих любимых крайностей.

Завтра я приду к тебе домой и скажу, что тут всё стоит не правильно и вообще, всё тут поменять надо, мне не нравится. При этом я не буду знать ни устройства того, что было сделано тобой, ни понимать как и зачем что куда было поставлено.

Каков будет твой ответ? Я думаю, что ты негативно воспримешь это, ну как минимум.
Так вот, Форум для Тестеров, для Активных юзеров, для команды Форума, для Администрации - своеобразный Дом, в котором они, благодаря своей активности понимают исходя из чего делаются решения и на сколько я вижу не оспаривают их.

Ну так вот, вернёмся к моему вопросу, а если ты "В душе не ибёшь", то к чему тогда эти споры, если ты не знаком с тем, что происходит на форуме или это мода такая делать выводы исходя из поверхностных суждений?
Нахуя эти поэмы?? я даже не читал бро, я тебя обидел чем то?? именно тебя??
 
C

Chantico

Нахуя эти поэмы?? я даже не читал бро, я тебя обидел чем то?? именно тебя??
Так в том то и дело, что нет, Дружище и я надеюсь, что Я тебя ничем не обидел, но я не понимаю к чему твой негатив в сторону этого выбора и пытаюсь объяснить, что он имеет место Быть (Выбор этот), хотя я хотел, чтобы протестировал, но меня скоро камнями закидают за то, что я везде его выбирать хочу {cat (41)}
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Так вот я и занимаюсь этой задачей, видя и понимая всю "кухню изнутри".
Не вижу смысла дальнейшего диалога на этот счет, ибо ты не относишься ни к команде, ни к тестерам, которым "не досталось" в этот раз протестить ГР.
Тестеры могли бы еще "обидиться", хотя как выше скидывал Чантико, в этом месяце было прям очень много тестирований и конкурсов, которые развивали проект.
А почему "обиделся" на мое решение ты, или давай скажем "выразил негодование", для меня остается загадкой=)
Да бро я с другого форума, тестер и уже лет 6 там, у нас просто правило,тестеры и модеры разная каста, я с секретов)))
 
C

Chantico

Да бро я с другого форума, тестер и уже лет 6 там, у нас просто правило,тестеры и модеры разная каста, я с секретов)))
У нас модераторы сначала были тестерами, Дружище, уже в дальнейшем проявляя активность и пользу они стали Модераторами.
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Так в том то и дело, что нет, Дружище и я надеюсь, что Я тебя ничем не обидел, но я не понимаю к чему твой негатив в сторону этого выбора и пытаюсь объяснить, что он имеет место Быть (Выбор этот), хотя я хотел, чтобы протестировал, но меня скоро камнями закидают за то, что я везде его выбирать хочу {cat (41)}
Тестеры, они должны тестить, модеры они должны назначать, ну всё же понятно я???))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Да бро я с другого форума, тестер и уже лет 6 там, у нас просто правило,тестеры и модеры разная каста, я с секретов)))
Вот в чем и суть, у нас если ты помнишь, те же Xetman PsihOtic и были тестерами изначально, но их полномочия как тестеров были расширены еще административными функциями модераторов. Вот и все)
 
C

Chantico

Тестеры, они должны тестить, модеры они должны назначать, ну всё же понятно я???))
У нас не так, Друг мой, Модераторы это люди которые получают обязанности в виде того, что они обязаны следить за порядком в назначенных им разделах.
А Администратор который отвечает за тестеров уже распределяет.
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
У нас не так, Друг мой, Модераторы это люди которые получают обязанности в виде того, что они обязаны следить за порядком в назначенных им разделах.
А Администратор который отвечает за тестеров уже распределяет.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Мы тут как бы на форум берем за правило на 20 000 руб в месяц по рознице выдавать на регулярные тесты!)
Так что тесты вообще не будут прекращаться)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу