Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Близко тебя ни кто не воспринимает особенно к сердцу, без обид ) Дружище тестить у нас могут как и тестеры так и модераторы - это правила нашей площадки и установка нашей администрации. Как на других форумах это уже не наше дело)
Сталина на вас нет!:arnold2:
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Мужики доброе!
Не в обиду, но у меня есть своя тройка - четвёрка, это димедрол, дарк, джус, ну и если рома стронг разобрался со своими лг и ФСГ. Я думаю брига не против будет 200 ед каждому, а с мужиков два ифр и одно стг. Опять же тестеры должны тестировать, а модеры следить за порядком) (это всего лишь моё мнение близко к сердцу не принимать)
Спасибо конечно за уважение {cat (38)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ты что так напрягся то, я в душе не ибу кто что тестит, тебе веднее))) но в заявке были тестеры и им болт)))
Базарь попроще в следующий раз, и не путай палец с жопой, герой.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мужики доброе!
Не в обиду, но у меня есть своя тройка - четвёрка, это димедрол, дарк, джус, ну и если рома стронг разобрался со своими лг и ФСГ. Я думаю брига не против будет 200 ед каждому, а с мужиков два ифр и одно стг. Опять же тестеры должны тестировать, а модеры следить за порядком) (это всего лишь моё мнение близко к сердцу не принимать)
И тебе не злого, есть своя тройка- четверка, отлично, время создать свой форум со своими правилами и развивать его. Ещё раз повторюсь - следи за своим языком, хуями будешь кидаться во дворе, высеров здесь подобных, что ты накидал я больше не потерплю.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
И тебе не злого, есть своя тройка- четверка, отлично, время создать свой форум со своими правилами и развивать его. Ещё раз повторюсь - следи за своим языком, хуями будешь кидаться во дворе, высеров здесь подобных, что ты накидал я больше не потерплю.
Гога очень грамотный человек, раз я попал в его тройку)
А хyй есть у каждого из нас:carrey3:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Напоминаю часть правил форума, о которых, почему-то, многие забывают, начинается у нас базар гнилой, вместо порядка, если администрация лояльна, и, пытается вразумить людей, тратя на это время и силы, то люди воспринимают это за слабость и продолжают гнуть своё, ну так вот, я долго вразумлять не собираюсь, укажу на это пару раз и забаню, создавайте потом вторые аккаунты, плачьтесь Бригадиру и Чантико. Если вы к правилам проекта жопой - не ждите, что к вам будут лицом.
IMG_20211229_102004.jpg
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Базарь попроще в следующий раз, и не путай палец с жопой, герой.
И тебе не злого, есть своя тройка- четверка, отлично, время создать свой форум со своими правилами и развивать его. Ещё раз повторюсь - следи за своим языком, хуями будешь кидаться во дворе, высеров здесь подобных, что ты накидал я больше не потерплю.
Я кого то оскорбил или мнение своё навязал? все поржали и разошлись или я не прав?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я кого то оскорбил или мнение своё навязал? все поржали и разошлись или я не прав?
Не прав, хуями не кидайся больше, еще раз говорю, если остались вопросы - перечитай свои диалоги.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да ты там уже подчистил
Дима, с тобой я диалог не вел, и комментировать ситуацию я тебя не просил, не влезай, когда не просят со своими язвительными выражениями, взрослые дяди сами разберутся.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Дима, с тобой я диалог не вел, и комментировать ситуацию я тебя не просил, не влезай, когда не просят со своими язвительными выражениями, взрослые дяди сами разберутся.
Не, бро, ты меня не понял, я имел ввиду что там много "хуев" было, которые можно воспринять как оскорбление, но ты(или кто?) уже удалил это все безобразие
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я кого то оскорбил или мнение своё навязал? все поржали и разошлись или я не прав?
И ещё, я могу видеть твои удаленные сообщения, в следующий раз подумай дважды, прежде чем писать что-то не обдуманное, я ничего не путаю, в отличие от тебя.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Дедовщина везде: и в армии и тут((
Старшие издеваются над новенькими
Бро, хуйня всё это, какие нах старшие, сколькло им лет, лет 40, а новеньким 15 и того меньше)), отмазка для тех, у нет силы духа, есть сила духа, в оборотку пойдёш, а если лох, то схаваешь тебя и загнут{cat (21)}
Я сколько живу, уже с детсва всякие рамсы и напряги, кто-то хочеть нагнуть и отпиздить, если получится)),начиная с садика, в школе, в технаре так, что армия - то же самое, теже пацаны, те же движухи..... К чему Я это, если чел слаб духом, его уже начиная с садика будут гонять, не обязательно ждать армию{cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В душе не ибёшь", то к чему тогда эти споры, если ты не знаком с тем, что происходит на форуме или это мода такая делать выводы исходя из поверхностных суждений?
Да, меня это тоже повеселило, человек не ебёт в душе где, что, кто тестирует, но сделал умозаключение:vlol:.... Ох уж эти кОчки{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу