Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Да, меня это тоже повеселило, человек не ебёт в душе где, что, кто тестирует, но сделал умозаключение:vlol:.... Ох уж эти кОчки{cat (41)}
Из разряда: мне плевать на пидорасов , но зачем они ебут друг друга в сраку?! ( бесят):chuck1:
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Не прав, хуями не кидайся больше, еще раз говорю, если остались вопросы - перечитай свои диалоги.
Братан вы свои диалоги перечитайте на форуме, как вы между собой общаетесь дак там волосы дыбом встают, один чантико у вас добрый и пушистый))
мужиков вон всё ещё веселит один ты суръёзного включил)))
 
Б

Багир

Я кого то оскорбил или мнение своё навязал? все поржали и разошлись или я не прав?
Нет, ты просто зашёл в эту ветку намекнул на предвзятость админа, рассказал людям , как у вас там , в другом огороде. Позже , ты решил переобуться говоря: что это всего лишь , твоё субъективное мнение. При том , что тебе объяснили , что на нашей площадке тестируют , как тетстеры, так и команда форума..
 
Б

Багир

Братан вы свои диалоги перечитайте на форуме, как вы между собой общаетесь дак там волосы дыбом встают, один чантико у вас добрый и пушистый))
мужиков вон всё ещё веселит один ты суръёзного включил)))
Слушай, не пытайся переобуться дважды! Как мы общаемся между собой , это наше дело. Я тебе не говорю , как надо ебать свою бабу. Ты не прав!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Слушай, не пытайся переобуться дважды! Как мы общаемся между собой , это наше дело. Я тебе не говорю , как надо ебать свою бабу. Ты не прав!
Бро, как мне бабу ебать?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Братан вы свои диалоги перечитайте на форуме, как вы между собой общаетесь дак там волосы дыбом встают, один чантико у вас добрый и пушистый))
мужиков вон всё ещё веселит один ты суръёзного включил)))
Короче, выписываю тебе бан, на столько на столько позволяют правила, ты ни черта не понял, и ведешь себя как уж на сковородке, отдохни, приведи мысли в порядок.
 
Б

Багир

Короче, выписываю тебе бан, на столько на столько позволяют правила, ты ни черта не понял, и ведешь себя как уж на сковородке, отдохни, приведи мысли в порядок.
Дай ему возможность ответить
 
Назад
Сверху Снизу