Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Гога очень грамотный человек, раз я попал в его тройку)
А хyй есть у каждого из нас:carrey3:
Я тебе по секрету скажу, что ты любимчик Mark_Labor , я уже не знаю, любовь у вас там тайная или что, но видимо что-то между вами мелькает.
 
C

Chantico

Ну вот езжайте на метро катайтесь по тройке ))
Не в обиду тем кого упомянули, Братцы!

Тройка — старинная русская запряжка лошадей. Тройка была придумана для быстрой езды на длинные расстояния.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
C

Chantico

Дима, с тобой я диалог не вел, и комментировать ситуацию я тебя не просил, не влезай, когда не просят со своими язвительными выражениями, взрослые дяди сами разберутся.
Чего ты такой злой сразу, Душнила? {cat (41)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Не в обиду тем кого упомянули, Братцы!

Тройка — старинная русская запряжка лошадей. Тройка была придумана для быстрой езды на длинные расстояния.
Парни имели в виду тройку, как единый абонемент в метро МСК
 
П

Племяша

А теперь это транспортная карта и как раз имеющая логотип этой запряжки лошадей )
Не в обиду тем кого упомянули, Братцы!

Тройка — старинная русская запряжка лошадей. Тройка была придумана для быстрой езды на длинные расстояния.
 
C

Chantico

Да, меня это тоже повеселило, человек не ебёт в душе где, что, кто тестирует, но сделал умозаключение:vlol:.... Ох уж эти кОчки{cat (41)}
Главное высказать свою позицию, а обосновать её - дело уже третье...
 
C

Chantico

один чантико у вас добрый и пушистый))
Да, так все думают, пока не начнут читать свободное общение или моменты когда я с кем либо ругаюсь, тут не прав, Дружище, не в плюс конечно мне говорить о себе такое, но я тот ещё...Эх.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Да, так все думают, пока не начнут читать свободное общение или моменты когда я с кем либо ругаюсь, тут не прав, Дружище, не в плюс конечно мне говорить о себе такое, но я тот ещё...Эх.
чего только наше общение стоит(
 
C

Chantico

Душнила Андреевич, попросил бы вас...
Ой да ладно тебе, всё хорошо, что хорошо кончается, я вполне понимаю твои действия и почему ты решил не рассуждать на эту тему, человек отказывался слышать...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу